Работы учеников Nail Studio

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
Галерея работ наших учеников с разных курсов и семинаров !!! :088:
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
Вижу работу по Е.Веретенко "еффект бабочки",вы ето тоже преподаете ?
 

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
Rubrarosa, это обычная тонировка. И на курсе даются разные виды прорисовок.
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Вижу что форма ногтей далеко не на первом месте, очень жаль...
 

Nail_Studio

№ 1
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия
Natalis, МЫ гордимся своими учениками :) жаль, что вы увидели лишь только одни недостатки :)
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Вижу работу по Е.Веретенко "еффект бабочки",вы ето тоже преподаете ?
да здесь кучи работ выполненные в технике великих мастеров и Елены Евгеньевны Шанской и Леночки Веретенко, а форма действительно не ахти, но по моему это поточто на типсах все. а так многие работы заслуживают внимания.
 

Squirrel

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
мне понравились маки на типсиках:181:
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Неплохие работы у Ваших учеников. Не в обиду сказано, но так хочется, чтобы каждая школа давала свои авторские дизайны. Чтобы читался почерк именно Вашей школы. Творческого развития и успехов!
 

цветочек

Новичок
Сообщения
71
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
naumburg
а я считаю что пройдя разные школы,работая с разными мастерами,умением читать техники НЕ ВОЗМОЖНО не перенять ту или другую технику чтобы её ктото не узнал!!!у многих школ есть одинаковые почерки!и сказать кто это окончательно придумал или нашёл просто смешно!!меня радуют многие работы разных школ!так давайте принимать ту или другую идею как пополнение нашей фантазии!!!а мы просто порой перебираем косточки друг другу!!! )))))
 

Julia Rizakova

Преподаватель
Сообщения
904
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
так давайте принимать ту или другую идею как пополнение нашей фантазии!!!а мы просто порой перебираем косточки друг другу!!! )))))
Полностью поддерживаю!!!!!!! Девочки продолжайте нас радовать своими работами и не обращайте ни на кого внимание!!!!Труды Ваши бесценны,СПАСИБО Вам за это!!!!!:):):)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
а по мне кажется маки загоняли уже, других цветов что ли нету, ни у гого не видела ландыши или колокольчики!
 
Сообщения
1,628
Реакции
1,703
Баллы
0
Адрес
Дом Маникюра
а по мне кажется маки загоняли уже, других цветов что ли нету, ни у гого не видела ландыши или колокольчики!
Елена Алексеева является сертифицированным инструктором нашей школы...Так уж повелось, что маки стали нашей визитной карточкой...ибо лучше нас их не делает ни одна школа (сам себя не похвалишь....~1)..Это не означает что никто не делает огромное кол-во других цветов.Маки просто входят в программы обучения..Вы кучу маков у других школ видели???
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
не хотела ни кого обидеть, просто хочется разнообразия, я люблю лесные цветы, но пока ни у кого не видела
 
Сообщения
1,628
Реакции
1,703
Баллы
0
Адрес
Дом Маникюра
не хотела ни кого обидеть, просто хочется разнообразия, я люблю лесные цветы, но пока ни у кого не видела
Так не вопрос))))есть на форуме несколько тем где мы спрашиваем что бы форумчане хотели увидеть в мастер-класах..Высказывайтесь)))в галерее работ Елены Шанской есть полевые цветы)
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Лена Алексеева,работы учеников супер!!Как и твои ,впрочем..От твоих,я как всегда,в отпаде)):)
 
Сверху