Расписание курсов на второе полугодие 2011

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Подскажите, будут ли курсы или мастер-классы в Киеве? Очень ждём вас!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Липецк
Добрый день, хотела бы уточнить, когда планируются скоростная роспись плоской кистью 1 уровень в г. Москве, и можно ли прийти сразу на второй уровень? спасибо.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Добрый день, Юлия!
Мне посоветовала моя приятельница, говорят, что вы просто супер ведет и у вас просто шедевры!!!!:DХотелось бы узнать, что вы выдаете после ваших курсов дипломили сертификат??? Еще хотела спросить, акриловый и гелевый дизайн когда будут по ним курсы в Москве? Заранее спасибо!!!!:eek:
ну не савсем у меня шедевры:) я предпочитаю дизайны скоростные и продоваемые, это и даю курсистам. А еще стараюсь как можно больше техник дать, что бы фантазия заработала и вы не копировали чужие дизайны, а научились творить свои! Жду на курсах надеюсь и вам понравится.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Липецк
kegry,добрый вечер, 24-26 сентября 1 уровень, 29 сентября - 1 октября 2 уровень

Расписание курсов на нашей веточке: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=22208

Спасибо большое, сегодня уже поздновато, завтра перезвоню Вам и запишусь)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
turku finland
Юльчик,приветик... ты в финляндию на Скоростную роспись плоской кистю 2-й уровень приедиш? если да то когда и цена какая?и очень хочу на акриловый дизайн попасть... :)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
добрый день,а на Украине ближайший месяц курсы не планируются?
 

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
mila78 -Внимательно читаем тему.:)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОссия
Ой, спасибки!!! Вот хочу рисовать научиться у вас. Посмотрела что есть 1 уровень в сентябре. Хочу у Вас спросить, может ли человек не умеющий рисовать,научиться? Я впринципе могу срисовывать, но тоже когда как. А так художественного таланта у меня нет, хотя папа художник...))))))
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
тисса, Скажите если я первый уровень пройду в другом УЦ, вы меня возьмете на 2 уровень, когда в Екатеринбурге или Челябинске будете?
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Тори_01, отвечу за Юлю ибо вчера эта тема уже вчера поднималась
цитата от Юли:
Еще много вопросов в личку можно ли прийти на 2 уровень не пройдя первый. Да конечно можно, если есть опыт рисования плоской кистью, мне все равно у кого и где вы учились есть желание творить-вытворятьЖДУ!!!! Все подтянем, заряжу знаниями, фишками, схемами и техниками :) Сильнейший позитив и море инфы гарантирую (девочки кто уже был не дадут соврать):) __________________
 

котец

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
воронеж
Скажите,а первого уровня в Воронеже не будет? Только второй?
 

котец

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
воронеж
Вот засада! Я плоской кистью не фурычу совсем.Придется пропустить.
 

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
котец-а Вы приходите на гелевый курс,думаю не пожалеете - будет интересно.
 
Сверху