Расписание курсов на второе полугодие 2011

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Здравствуйте,скажите пожалуйста,а курсы в Латвии 1-го уровня будут ещё в этом году?Заранее спасибо!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,посмотрите внимательно даты в расписании.там между курсами у Юли промежутки минимальные,плюс перелеты-переезды.первого уровня в Риге там нет и соответственно ставить его в этом году попросту некуда.Юля вернется с отпуска и буду просить ее дать нам даты на начало следующего года.поэтому следите за расписанием внимательно,как только будет информация, я сразу же заведу темку
 

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
Миргород Ольга,Зовите скорей я к вам в Астану примчу на курсы!!!!
 

ЛаНдЫш

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Юля, скажите, а когда следующие курсы в Краснодаре... на эти не получилось как-то...
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Санкт-Петербург


2,3,4 декабря
" ."Скоростная роспись ногтей, плоская кисть." 1 уровень 3 дня ( 13500 руб)
5 декабря
. Сложные и модные формы на МАЛЕНЬКУЮ длину 1 день (моделирование кошачий коготь,мини-грань, эжд, многогранники) работа на моделях 1 день стоим 4500 руб.
6 декабря

Художественная роспись повышенный уровень 1 день (сюжетная роспись, лица, пейзажи) работа плоской и круглой кистью на типсах (для продвинутых) 1 день стоим 4500 руб. или
Роспись ЖОСТОВО
1 день работа на типсах плоская и круглая кисть. 1 день стоим 4500 руб. __________________
 

евгения***

мастер
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Очень бы хотелось попасть на курсы.....!!!!Можно скинуть информацию в личку? -про Самару и Тольятти,как данные уточните......пожалуйста......с Екатеринбургом проморгала:(......до сих пор спать спокойно не могу.....Зараннее благодарна.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Очень бы хотелось попасть на курсы.....!!!!Можно скинуть информацию в личку? -про Самару и Тольятти,как данные уточните......пожалуйста......с Екатеринбургом проморгала:(......до сих пор спать спокойно не могу.....Зараннее благодарна.

В Тольятти курсы будут всего два дня - 11-го и 12-го октября -

"Салонный френч" (форма на выбор группы) квадрат, мягкий квадрат, пайп, эдж- Гель. Акрил".
1 день.
( повышение квалификации по моделированию, работа на модели, формы),
*Работа со сложными ногтями,
*техники удлинения ногтевого ложа (выкладка, выпиливание, выпиливание на подложке)
*арочный френч выкладка,
*рисованный френч,
*Совмещение материалов Акрил гель,
*быстрые салонные техники выполнения декоративных френчей,
*Дизайны ,
*Работа фрезами

"Сложные и модные формы на МАЛЕНЬКУЮ длину" 1 день (моделирование кошачий коготь,мини-грань, эжд, многогранники) работа на моделях

Евгения, Велкам - с проживанием помогу...:D
 
Последнее редактирование:

евгения***

мастер
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Ну,всё:).....записалась на курсы в Самаре....!!!!!ох,и радастно мне:):)быстрее бы уже октябрь.......поучиться люблю,да и хочется уже и плоской в совершенстве красоту воять!!!!! Девочки,может ещё кто едет из Челябинска?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Светик! Привет!:p Это Радужный, помнишь такой? Запиши и меня, если что то изменится-сообщу. У меня сейчас такая неопределённость....
 

Торика

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Расписание Юлии Билей ноябрь,декабрь 2011- май 2012

Краснодар февраль 2012
3.02 -4.02 -5.02 плоская кисть 1 уровень
6.02 -7.02 -8.02 плоская кисть 2 уровень
9.02 коррекция машинкой
10.02.секреты гелевых дизайнов 1 уровень
11.02 секреты гелевых дизайнов 2 уровень
Ведется запись.Контакты по вопросам проведения курсов в Краснодаре: моб.8 918 070 06 70
8(8612) 222 47 59
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
запишите в краснодар на плоскую кисть первый уровень, пожалуйста. полгода жду.
 
Сверху