Ручки и возраст.

Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
--
Девочки,у вас не бывает такое,что мастеру интересно сколько лет клиенту?Бываю случаи,когда приходит девушка,а выглядет насколько красиво и думаешь сколько ей лет?!А бывает и наоборот ручки ухоженные,а сама выглядет намного старше.
Как определить сколько лет (для интереса)клиенту?
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Зависит от того, чем клиент занимается. Вот у меня есть одна молоденькая девочка, работает в аптеке, руки моет стерилиумом, на них смотреть страшно.
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ЮЛИАННА-МАСТЕР, Мастеру не должно быть интересно сколько лет клиент(у)-(ке) (это закон негласный), а вот если клиент(ка) скажет мастеру свой возраст, то плюс Мастеру)))) Не вижу вопроса, кроме как мастеру интересно)))))))))))))
 
Последнее редактирование:

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
ЮЛИАННА-МАСТЕР, Закон этики гласит, что о возрасте, доходах и семье не спрашивают у клиентов. Их право рассказать.
О возрасте. Руки часто выдают это яснее, чем лицо. Многие...ДАМЫ и НЕ дамы тщательно ухаживают за лицом, но забывают руки-ноги.
 
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
--
bednaializa, наверно я не так написала.
я имела в видуто,что как мастер(если ему интересно)может на глаз определить возраст клиента,но при этом не спрашивая.

Добавлено через 3 минуты
в чей-то карман я не лезу,т.к.не в моей компитенции
 
Последнее редактирование:

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
Помню как мне мой косметолог сказала,что настояший возраст женшины выдают руки и декольте.
 

Neagara

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилнюс
Мне 36 а никто не дает столко :)Было один раз что клиентка мою дочюрку приняла за мою сестру:p:D
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Зачастую очень сложно найти руки,которые можно сфотать.....порой молоденкая,а форма ногтей не та....
у меня в альбоме был диз....интересный....сфотала на классной форме ногтей,но как оказалось в последствии....важно! (возраст рук)диз был в приемлемом розовом цвете,но никто не просил повторить,
позже на девочке молодюсенькой нарисовала в диком зеленом цвете....и народ потом просил ...изобрзить тоже,ток в более спокойном цвете..
оказалось РУКИ!
Возраст!!!
Руки четко отображают все...им круговую подтяжку не сделаешь!!!
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
ну вот у меня, к примеру, руки как у старушки. Бытовой химией увлекалась по молодости без перчаток
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Я считаю, что возраст клиента ну хотя бы приблизительно, не плохо знать.
Легче общаться, проще найти общие темы (если клиент желает побеседовать) быстрее ориентирушься, что предложить клиенту из дизайна.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Сейчас, говорят, даже пилинги глубокие на руки делают, как на лицо. Результат видела, очень хороший. Эт я к тому, что в возрасте 57 лет у клиентки руки на 35, пигментация выдает немного, но она пятна касторкой отбеливает. Качество кожи супер: мало морщин, нет сухости и дряблости.
 

Ira-life

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
novosibirsk
У меня клиентка тоже делает глубокие пилинги на кисти и локти, результат очень хороший, правда на одной руке ей оставили шрамик: опасно это, хотя делал, по ее словам, очень хороший специалист, к которому она много лет ходит.
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
она пятна касторкой отбеливает.


rybka, а можно об этом подробнее? Касторовое масло есть. И пятнышко светло-коричневое тоже есть, к сожалению. Наверное, мне пора уже пигментироваться...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
meryjenn,вам не пигментироваться пора, а осветляться))))))))))))))) вот и мажьте касторовым маслом на ночь, можно еще х\б перчатки одевать.
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Ээх,а я думала еще один тест,как определить возраст по рукам...Запугали,что все больные в соседней теме....А вообще так-заметила по себе и по клиенткам-приходит весна,отключают батареи,снимаются перчатки и варежки и у всех руки приходят в норму...По зиме у всех практически руки ужас,бывает в морозы как гляну на свои-за сто лет уже перевалило! :)
 
Сверху