СЕМИНАР "ПЕРМАНЕТНОЕ ГЛЯНЦЕВАНИЕ НОГТЕЙ" 21 октября 2010 г.

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Уважаемые мастера
маникюра и педикюра!
26 октября 2010 г.
[FONT=&quot]Сенсационный семинар по технологии легендарного и всемирно признанного японского маникюра - это не шлифовка, не полировка и не запечатывание ногтей. Это совершенно новая процедура для проблемных ногтей и новые уникальные возможности для мастеров.
[/FONT]

p_shine_2.gif
«ПЕРМАНЕНТНОЕ ГЛЯНЦЕВАНИЕ НОГТЕЙ»
Вы познаете секреты лучшего ухода за натуральными ногтями, бережно позаимствованные в древней Японии.
Добавьте в перечень своих услуг новую прибыльную технологию:
Себестоимость процедуры 17-20 руб.
(Стоимость набора 3700 руб., рассчитана на 200 процедур)
Стоимость семинара 1500 руб.
Семинар проводит Коробейникова Инна – технолог P.Shine (Япония) призёр и судья российских и международных конкурсов, директор компании "KorNail".
Выдается сертификат.

Место проведения:
г. Москва, ул. Грекова, д.11, студия красоты "Касана"
Запись по тел.:+7(495) 954 35 48,
+7(903) 963 78 78



С 11:00 до 15:00 Проведение семинара:

- философия P.Shine

- составляющие профессионального набора

- технология проведения процедуры

- секретные ингредиенты P.Shine

- обработка инструментов

- рентабельность процедуры




Спешите! Количество мест ограничено! Вы можете стать первыми среди мастеров, владеющих японским маникюром!

*Набор для японского маникюра P. Shine во время мастер-класса можно приобрести по специальной цене 3200 руб.
kit.gif

 
Последнее редактирование:

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Sergey Terentyev, а планируется проведение еще такого же семинара?? У меня никак не получается попасть на него 21го числа:crying:
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень интересная тема:) Давно я заглядываюсь на эту процедуру, но все была не до конца понятна. Думаю, на семинаре вопросы все отпадут:))
А этот блеск со временем пропадает с ногтей, или он, как полировка, пока не отрастет ноготь?

Скажите, а планируется ли повторение семинара и есть ли вероятность повторения его в выходной день? Не уверена, что получится 21 выбраться с работы:(
 

IRISHKA84

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
МОСКВА
И мне тоже интересно когда повтор будет и будет ли , так как в ближайшее время уезжаем в отпуск!
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Интересно!! надо заранее записываться или можно просто приехать?
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
masik_irina,Группа почти укомплектована. Лучше зарезервировать за собой заранее, есть на данный момент еще 3 свободных места.......Произошли некоторые изменения.Вести семинар будет Коробейникова И.В.,т.ч. милости просим!:cool::cool::cool:
 
Сверху