СРОЧНО!!!Требуются МАСТЕРА НОГТЕВОГО СЕРВИСА!!!

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я ффф шоке! Даже слов нет! Ну такой бред. И это при том, что на дворе 2011-й год! А ногти всё гелИевые и т.д. Особенно повеселила вот эта строка:

Доказанным является и то, что гелевое наращивание ногтей производит на ногти оздоровительный эффект
Интересно, много клиентов "оздоровили" свои ногти с помощью геля?
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Сеть студий Лены Лениной, Подскажите пожалуйста,какие города (или только Москва),график работы (2х2,3х3,4х44),и %-40,или ДО 40...Спасибо.:cool::cool::cool:
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
определение с сайта:
Френч классический - Подойдет Вам, если вы хотите удлинить свои натуральные ногти. Весь ноготь моделируется из прозрачного или розоватого материала. Обычно такие ногти носятся под лак.
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я не знаю какие профессионалы работают в салонах Л.Лениной, но вот сайт составлен явно не профессионалами.... Очень порадовали!
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Aleksandr,особенно
"Была в этом салоне на станции м. Бауманская(рядом с метро)...хочу сказать большое спасибо Кристине(педикюр с шелаком отличный,держится оч долго)!!!оч милая девочка и заботливая!
...а вот другую даму,жалко имя не запомнила-ненавижу!записывалась к Кристине на маникюр+снятие ногтей(гель),а оказалось администратор не сделала пометку,что я к ней.И вышла эта мадам с рожей недавольной.
Оказалось,что у них сломалась машинка и она начала снимать ногти пилкой и так допилила, что спилила нафиг мой ноготь,он лопнул и пошла кровь...было ооочень больно!!!!а она смотрит на ногость и говорит -"это что ваш ноготь такой тоненький"?...конечно после вас его почти нет!!!палец болит и теперь надо ждать когда ноготь полностью отрастёт!и это был первый палец с которого она начала !мой бедненький мезинчик((((("
:chatterbox: меня аШ передернуло.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Shinshilla, такие места люди посещают исключительно по причине отсутствия соображалки и наличия нереализованных понтов
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
Akaciia, вы еще в студию сходите, проконсультируйтесь по поводу услуг, там такие фельетоны выдают. Петросян отдыхает!
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
у них еще учебный центр есть... там за 2800 р. наращиванию обучают с дальнейшим трудоустройством...)
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
kittyjane, это дальнейшее трудоустройство и является обучением, оно заключается в том, что тебя ставят в смену и ты смотришь как наращивают мастера работающие там, запоминаешь последовательность действий и потом делаешь так же. Вообще схема гениальная! С маникюром та же система.
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Smorodina, :swoon: жуть какая-то..... не удивительно тогда, почему такие работы в галарее....
 
Т

_Тишина_

Guest
Боже! вот я дуууурааа! зачем столько денег выкинула на обучение и опыт !!! надо было сразу туда!!
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Недавно к нам в салон пришла девушка на наращивание гелем, убежденная, что гелевые ногти оздоравливают ее собственные и рассказала как она 2 недели рвалась в одну из студий ЛЛ, а там то одного нету, то другого, то пилки кончились для гелевых ногтей (при том предложили сходить купить где ни будь и прийти к ним), а так же предложили гель свой принести и тогда они нарастят за 100% стоиость))) мы смеялись долго

Добавлено через 12 минут
А ГДЕ ТАМ ОТЗЫВЫ? НЕ НАШЛА(((
 
Последнее редактирование:

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
отзывы такие яркие))) посмеялась от души.


Brunsilda, внизу ссыли, которую запостила Аник,
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Shinshilla, я живу на Бауманской, видела не однократно этот, так называемоый салон ЛЛ в торгвом центе напротив метро.. Поразительно, неужели кому то приятно сидеть где то, где народ шныряет за спиной, где видно что нет ни дезинфекции ни стерилизации и тп. ну не понимаю я их...-да и вид сделанной работы заставляет задуматься. и условия в первую очередь...
мне бывший муж даво предлагал открыть в торговом центре что то подобое...
но навреное ,я пока Мастер, а не Бизнесвумен, или как это называется.. как представлю что то подоюное, так нафиг.. всё желание отпадает.. понимая что там сделает, и какого уровня мастер будут работать... в общем никого не хочу обидеть, но все всё понимают сами...
 

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Девочки дайте ссылку на сайт, а то я не могу войти, его наверно стёрли с лица земли))))))Ой нашла, а вот отзывов нет(((
 
Последнее редактирование:
Сверху