СРОЧНО!!!Требуются МАСТЕРА НОГТЕВОГО СЕРВИСА!!!

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
да уж тихий ужас - а работают там в основном приезжие без гражданства и разрешения на работу и уж конечно без мед книжек и отработать они должны не меньше 20 дней в месяц по 12-13 часов, чтобы получить обещанные 40% нужно сдать выручку 150000 при цене за маникюр 300 рубликов, а супер школа существует за счет того что свои мастера должны раз в месяц пройти какой нибудь курс. плюс штрафы за любое телодвижение. у меня знакомая туда пошла работать и бежала потом без оглядки только пятки сверкали.вот такой добровольный концлагерь. а вы говорите о качестве работы.да забыла еще есть общежитие и за 5000 получаешь койкоместо -и вперед резать клиента
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
хрусталь, жесть!!!и имеют же наглость котрый ра сюда соватся!!!на что расчитывают?на то ,что хозяин салона-звезда(в ковычках:))и все побегут?если на это,то оч зря,тут каждая из нас Звезда с большой буквы!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Будем добрее.

Прочла отзывы и у меня появилась такая мысль, что обсуждая один негативный случай, вы, милые дамы, получаете удовольствие. А я расскажу вам свой эпизод. Была в Елоховском пассаже и решила зайти сделать маникюр. Свободна была Алла, вежливая, спокойная и работала очень профессионально. Обстановка в студии располагает к расслаблению.Работой Аллочки я осталась довольно. А то, что в студиях работают девушки разной национальности, что в этом плохого. Профессионализм не имеет национальности. А обучение мастерству из по кон века было так: ученик обучается наблюдая за работой мастера. И если у ученика есть огромное желание научиться, он превзойдет мастера. А если ученик заплатил деньги и "мух считает", то деньги выброшены на ветер. И не надо завидовать успешности некоторых людей, просто надо делаться самим успешными.Конечно для этого надо очень потрудиться. И давайте ко всему относится по-доброму, поверьте, все возвращается и добро к нам вернется.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
naiska, хахаа, вы что-то путаете.
Мы обсуждаем не национальность и географические рамки, а тот факт, что люди, не имеющие соответствующего образования занимаются таким ответственным делом. Это раз.
Наблюдая за мастером, как вы изволили выразиться, ничему не научишься. Даже при огромном желании. Это два.
Здесь не девочки-самоучки общаются, а профессионалы и сами себе успешные self-made-woman.

То, что вам попалась чудесная Аллочка, еще не значит, что там такие сотрудницы все, и то, что эта Аллочка с ужасом не убежала оттуда через неделю.

Речь идет о том, что услуга должна быть качественной, в любом, а не только в позиционирующем себя ВИП-салоном месте.
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
А обучение мастерству из по кон века было так: ученик обучается наблюдая за работой мастера.
Вот именно, что наблюдая за МАСТЕРОМ, а не за учениками, как там это практикуется... конвеер какой-то...
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я как-то в ТЦ проходила мимо этой стойки ЛЛ и мастеров честно говоря жалко. они все какие -то грустные, злые, уставшие, недовольные, не улыбаются вообще, сидят и тупо делают свою работу. администратор такая же, типа за 300 рэ маникюр делаете и вам еще улыбки бесплатно?...не понимаю кто там работает, а еще больше людей,которые там сидят... ко мне пришла клиентка моя постоянная, которая решила сэкономить время и села вот на такой вот экспресс маникюр, ей расковыряли ноготь так , что яма была очень глубокая на ногте. сказала, что ей было больно, но мастер продолжала отчаянно выковыривать все под кутикулой, вот и результат(( я удивилась, посочувствовала и сказала, чтобы больше не экспериментировала. что тут еще скажешь...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва-Одинцово
Требуются мастера маникюра и наращивания ногтей

В Одинцово, в коттеджном большом поселке (рядом еще один бок о бок) хочу сделать салон маникюра, типа экспресс, но с наращиванием ногтей. С демократичными ценами, хорошими мастерами, с большим потоком и проходимостью. В Одинцово с этим явный дефицит.. Особенно когда срочно надо, а попасть к мастеру нет возможности тогда,когда надо тебе, а не мастер может. Планирую одновременно посадить 10 мастеров, и если надо и больше, возможность позволяет. Для начала скорее всего нужно 2-3 мастера. Реклама будет и клиентура. А так же машинки, пылесосы. Условия создам хорошие для заработка, без обид. Важно качество работы,скорость мастера. У многих мастером много клиентской базы, к примеру, но нет места для работы. Огромные потери времени и денег с выездом на единичные вызовы в разные концы Москвы. Тоже может быть хорошим выходом из положения на особых условиях. Немного про Одинцово. Это совсем не далеко. От Кремля до места 23 км по Кутузовскому проспекту. удобное сообщение транспортом с Москвы ( электричкой 20-30 мин) или автобусом. У кого есть желание,опыт обращайтесь ! тел. (916) 710- 35-60. Марина.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва-Одинцово
Вот и я про тоже. !!! Вы послушайте сами себя! выше вас только звезды! Лучше вас никто не делает и не разбирается ни в чем. Я много лет с нарощеными гелем ногтями, и мастеров видела всяких.. Как правило, кто языком чесать может и теорией.. руками-то не очень .. Зато есть всегда оправдание своей криворукости. И тут случайно ( ПО РЕКОМЕНДАЦИИ надежного человека) попала в салон ничего не значащий .. Народная цирюльня называется. .. Где меня просто ИЗУМИЛИ ... Я пришла от своего ХВАЛЕБНОГО (о себе) мастера просто на коррекцию,потому что мастер в отпуск уехала, а мне надо было срочно. Так вот .. За час девочка сделала просто ЧУДО .. И это с двумя обломанными ногтями, корекцией.. еще дизайном на 2-х ногтях ( ЗА ЧАС !!!! ) Дизайн не делала никогда, предпочитаю классику длинную в красном цвете( руки и форма ногти позволяют). Почему сделала дизайн ? Да глаз не могла отвести от ее работ сзади нее на стенде в качестве демонстрации ! В следующий раз коррекцию пошла делать только через 40 дней (!!!) НИ ОДИН НОГОТЬ НЕ ОБЛУПИЛСЯ И НЕ ОТСЛОИЛСЯ !!!!!!!!! Такого не было еще НИ У ОДНОГО МАСТЕРА, кто карпел по 4 часа набивая себе цену. А теперь про цену там. Наращивание 1000 руб, коррекция 700. Вам это как ? ;) То что они делают за день, вы за месяц. И не хвалятся, и не смеются ни над кем, как вы тут. ..Что читать противно. Да и получают З/П не в пример вам, потому что туда записаться не возможно ! Вот и хочу таких девчонок собрать, сделать благо народу, ДЕВЧОНКАМ, чтоб зарабатывали и сделать ПРАВИЛЬНЫЙ САЛОН ВСЕМ НА ПОЛЬЗУ.
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Марина 99, а вы собственно это к кому с такими гневными эпитетами обращаетесь? ко всем здесь присутствующим ? :)
Покажите ка вашу красоту , которую вам сделали за час , очень любопытно...
А про обилие клиента и низкую стоимость услуги - так для мастера это спорный вопрос , с чего вы взяли что вип мастера зарабатывают меньше? Да лучше сделать одни ноготки за 2-2,5 т. , чем обслужить пять человек за 500 руб,
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
Марина 99, с не поделитесь адресочком и телефончиком.я к ней схожу по приезду)))если так и есть,я с удовольствием.но для пущего убеждения хотелось бы ее работу посмотреть воочию,не на словах,не то,что я вам не верю,просто у всех понятие красоты разное. у меня эта планка завышенна,важны детали,за час то,что я требую,пока никто не уложился,а тут одно из чудес света,мастер-идеал для меня,если мои и ваши взгляды совпадают(я эстет)!за час-моя мечта!!! ноготок один к одному-близнецы и с боку и с торца,идеально-выложенный френч(линия улыбки на каждом одинаковая,то-же с ее усами по бокам,удлиннение одной длинны на каждом,кроме мизинца и большого,то же с длинной белого кончика визуально а не по факту)и что нить на безымянном пальце нарисовать,розу например с прорисовкой,только не наклейку,и чтоб как живая была,визуально объемная.чтоб смотрелись дорого,качественно,идеально скрывая все недостатки моих ногтей-трамплинов,да еще и за штуку!!!!хочу!!!
вобщем если это все для вас-норма,все мои пожелания к масеру,эстетический вид ногтей вне зависимости,какие у меня родные(моделирование проще говоря),худ роспись на уровне вышки(худ.граф)значит вы тоже эстет,ваше заявление о мастере вашем правдивое,и я к ней пошла бы,если не имеете представления-о чем я,значит мне даже фото не нужно,я представляю ваши ногти уже сейчас.но если так,вы не расстраивайтесь,это не значит,что вы ущербная,просто кому-то дано чувство стиля,понимание эстетизма,кому то нет....
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Марина 99, Мариночка,а почему вы так уверены,что эти девочки делают за день ,то что многие тут за месяц?))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Марина 99, во-первых, ваше объявление о создании мега-салона в ЭТОЙ теме никто не увидит, это тема для постебаться:) А во-вторых, если вы ищете мастеров реально, то не с того тона начали. И то, что вам кажется красивым, НАШИ мастера расценят как надгробные плиты под лак, прикрытые дизайном, чтобы косяков не было видно. Здесь есть новички в нашей профессии, несомненно, но также и очень много действительно профессионалов с большой буквы. Ну и в-третьих, заявление о красивых ногтях за час должно подтверждаться красивой же фотографией, чтобы мы могли посмотреть, кого же вы хотите набрать в качестве раб. силы:) Пригласите эту девочку работать к вам в будущий салон)))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
девушки.ну как вам не стыдно.обкакали не просто ногтевого знатока,а МЕГА-БИЗНЕС-ЗВЕЗДУ.она же лучше знает,вы што,МАСТЕРА что-ли.(сарказм)
очень хочется поглядеть на ногти за час,просим-просим!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
да .. ногти за час мечта многих мастеров .. оч хороших мастеров .
 

Jinn

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пушкино
Марина 99, Вы в следующий раз указывайте удаленность Вашего салона от МКАД ну и естественно направление ( север, юг, запад, восток ) А то отзывы о москвичах начинают наглядно подтверждаться, как о маленькой америке ( ну тупые по Задорнову ) :) Кремль это , конечно, круто но делать его отправной точкой к Вашему салону выигрышно наверное , если только в широких кругах Барвихи... Без обид.
 
Сверху