Семинары по педикюру

E

elkabonys

Guest
Девочки, здравствуйте!
После первого вебинара, стало понятно, что нас уже не остановить, и "мы за ценой не постоим"! Посовещавшись, решили создать отдельную тему, в которой будем обсуждать предстоящие семинары, вопросы, время и даты проведения, дабы не засорять и не флудить в уже существующих (темах).
 

рыжий

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, здравствуйте!
После первого вебинара, стало понятно, что нас уже не остановить, и "мы за ценой не постоим"! Посовещавшись, решили создать отдельную тему, в которой будем обсуждать предстоящие семинары, вопросы, время и даты проведения, дабы не засорять и не флудить в уже существующих (темах).
Очень верное решение:)
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
От себя могу предложить на рассмотрение следующие темы:

- Инструменты в кабинете педикюра. Подробный обзор всех инструментов (вращающихся и не вращающихся). Различные способы работы в тех или иных ситуациях, основываясь на своем собственном опыте и на опыте зарубежных специалистов. Все "за" и "против" в той или иной методике.
Предварительно будет рассылка печатного материала (для всех участников), который нам будет помогать при проведении семинара.

- Ортониксия. Подробный обзор всех существующих систем. Достоинства и недостатки каждой. Демонстрация (фото) на примере собственной практики.

-Ведение документации в кабинете.(работа с клиентами, домашняя бухгалтерия)

- Обзор по применению косметики в кабинете ногтевого сервиса. Собственный опыт по применению проф.косметики разных брендов.

- Можно будет повторить семинар по косметике КАРТ.


Это пока только, т.с., черновик мероприятий. Возможны разные варианты. Пока только это пришло на ум.
Времени на обсуждение и другие предложения у нас полно. Может кто то предложит провести какой то свой семинар.
 

рыжий

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Lechinka, самое простое просто надо создать здесь под тему с голосованием( правда не знаю возможно ли здесь так), или в этой теме голосование провести. У какой темы больше голосов будет с той и можно начинать. А дальше по убывающей. Мне это видится как-то так.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
а я больше всего переживаю, что вы устроите семинар, когда я буду на морях :(
буду тогда просить запись, а денежку я заплачу
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
lutana, Таня, не переживайте, каждая из тем требует продолжительной подготовки. Я думаю что все все успеют, и на море побывать и на семинаре. Просто надо выяснить что начать готовить.
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Я голосую за ортониксию и инструменты) Или инструменты и ортониксию)))
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
я бы начала с инструментов. кое-что Вы нам уже рассказали, но на рынке очень много всего.
вот как раз недавно я рылась на форуме заточников, и Касиба рассказывал, что те же метцгер- не очень-то и хороши.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Windsval, эти темы объемные по содержанию, каждую нужно проводить отдельно. Я конечно не знаю, но ортониксией не все занимаются, может тогда есть смысл с инструментов начать, а вторая тема пусть будет - ортониксия.

Добавлено через 3 минуты
lutana, Тань , а мы не про фирмы будем говорить, а вообще. Какой что фирмы , это уже дело десятое. Ну, а потом Касиба, он все же теоретик в нашем деле, а мы практики.
 
Последнее редактирование:
E

elkabonys

Guest
Я голосую за инструменты. И ещё меня интересует правильность постановки тампонады.
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
А что там было с оплатой?
Мне возможно будет оплатить?
Я тоже хочу учавствовать.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Ринни, первый семинар у нас был бесплатный, т.к. была возможность бесплатно пользоваться программой. Теперь уже такой возможности не будет. Оплата - или через СБ или Вест Юнион. Участвовать можно всем желающим.
А вы сами не хотите провести семинар, я бы с большим удовольствием вас послушала бы, тем более у вас большой опыт работы со стопой диабетиков. Я очень хочу ваш семинар.
 
E

elkabonys

Guest
Lichinka, вот ещё одна тема наклёвывается. Работа с диабетической стопой.
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Да я без понятия как это все работает с семинарами, не могу обещать, я просто чайник в технической части.
Недавно слушала семинар опытного фотографа, но там просто ссылку кидали- открываешь и вуаля- все идет.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Ринни, и мы такие же абсолютно были, я и сейчас не асс, мне сын и муж помогают.

Добавлено через 1 минуту
Тут главное начать
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Да я без понятия как это все работает с семинарами, не могу обещать, я просто чайник в технической части.
Недавно слушала семинар опытного фотографа, но там просто ссылку кидали- открываешь и вуаля- все идет.

тут то же самое. только ссылки доступны после регистрации

зы. оффтоп. помогите девочке http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=928798&postcount=733
 
Сверху