Семинары по педикюру

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Ринни, ну и без них обойдемся, в общем то вы согласны? И не говорите, что нет.)))))
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Lichinka, Очень профессиональной лекции у меня не получится, могу рассказать в общих чертах, минут на 30, и попробовать, будет ли возможно показывать учебные презентации, которые у меня на голландском языке, но очень интересные и с хорошими фотографиями и паралельно пояснять.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
УРА!!!! Она согласилась!!!:DВсе попробуем, не переживайте. Я знаете ли тоже - не диктор центрального телевидения)))) Ничего, всему потихоньку научимся. Надо же с чего то начинать. На 30 минут у вас скорее всего не получится, народ так просто не отпустит, так что готовьтесь отвечать на вопросы)))
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Lichinka, давайте попробуем как оно будет работать.
Я рассчитываю-на 30 мин дать материал, иначе будет уже утомительно для зрителей тоже.
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Ринни, зря вы так думаете, у меня пролетело все как один миг, а оказывается мы тусили три с половиной часа)))
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Очень мне понравилась идея. Мне интересно все и всегда. Пожалуй инструменты (в том числе и вращающиеся) далее диабетическая стопа, микозы, ортониксия, ведение докумениации (карты клиентов, домашняя бухгалтерия) тоже впечатлило.
Вобщем буду следить за ходом событий!!!)))
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
о, точно, Вестерн Юнион! Мне подходит, ето я перечислить могу!
По мне так :инструменты, ортонексия, кремы разных брендов, ну и всё остальное - тоже! С удовольствием! Особенно если будет по воскресеньям! :)
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Да кстати, а сколько предположительноипо времени? Мне бы тоже бвло здорово в воскресенье или четверг)))))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
В выходные было бы супер, вероятность выделить время в выходные больше, чем в будни))
 

Алёнка3

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
где то тут
вебинар просто отличный был . с нетерпением жду других , интересны все перечисленные темы . еще бы добавила трещины на фоне сильного кератоза, когда плотный толстый слой на пяточках.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Я рассчитываю-на 30 мин дать материал, иначе будет уже утомительно для зрителей тоже.
Ринни, Ринни, Вы впервые не правы ))) Или Вы планируете с нами тезисами, типа: МИР ТРУД МАЙ ?
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
BUTURI, Я так распланировала- просто диабетическая стопа-это очень большая тема. Лучше давать кусочками- например у меня уже почти готова тема- классификация диабетической стопы. Ведь очень важно при работе со стопой диабетика оценивать степень риска.
Потом можно сделать занятие по скринингу диабетической стопы, ревматической стопы, возрастной стопы, стопы с нарушениями кровообращения, стоп со спазмами.- это для опытных мастеров.
Можно для начинающих просто начальную технику педикюра показать.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
меня уже почти готова тема- классификация диабетической стопы.
:swoon: мама родная!!! мне в таком ритме даже не осмыслить, а у Вас уже тема готова ))) между парой-тройкой постов форума профи выдают "на гора" мимоходом семинарчик.
В который раз "снимаю шляпу" )
 
E

elkabonys

Guest
Оооо, становится всё интересней и интересней
Главный вопрос: когда уже?
 

рыжий

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
BUTURI, Я так распланировала- просто диабетическая стопа-это очень большая тема. Лучше давать кусочками- например у меня уже почти готова тема- классификация диабетической стопы. Ведь очень важно при работе со стопой диабетика оценивать степень риска.
Потом можно сделать занятие по скринингу диабетической стопы, ревматической стопы, возрастной стопы, стопы с нарушениями кровообращения, стоп со спазмами.- это для опытных мастеров.
Можно для начинающих просто начальную технику педикюра показать.
Тоже бы постояла послушала про диабетическую стопу. Пусть даже будет серия семинаров.
И про инструменты.
А еще про микозы не грех, и грибочки всякие:)
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, я не просто так молчала. Ждала когда мне сообщат график обучения. Теперь все выяснила и можем уже думать о дате семинара. Одно понятно сразу - больше всего всех устраивает, если он будет проходить в воскресенье. Правильно я поняла?
Далее, кто то хочет успеть в отпуск сходить, собственно я тоже намыливаюсь. Поэтому наверное будет лучше провести наш следующий семинар в одно из воскресений сентября. Точную дату скажу позже. Мне еще нужно будет создать собственно тему семинара, заключить договор с фирмой и арендовать свой кабинет под это дело (у нас к сожалению нет выходных, т.к. практика работает каждый день, и поэтому мне надо будет ее на этот день закрывать для приема). Семинар будет проводить РИННИ и я. Получится целый день, так что кто будет участвовать должны это учитывать.

Итак, дату и темы семинара сообщим уже в ближайшее время. Следите за темой.

Ринни, с вами мы будем держать связь еще и отдельно, т.к. будут нужны репетиции наших с вами выступлений. Все надо будет проверить и настроить и если потребуется подкорректировать.
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Lichinka, Это хорошая идея- вместе проводить семинар, но я расчитываю не больше, чем на 2 часа. Воскресенье у меня единственный день, когда я могу заняться спортом. Сейчас лето, значит в 10 утра по нашему времени мы уезжаем с мужем на велопрогулку, часов на 5.
Значит я смогу все, что у меня есть показать и ответить на вопросы с 8 утра до 10.
На остальные вопросы смогу ответить просто в форуме.
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Lichinka, Получается в Москве 10 часов утра, если у нас 8,
Проверим? Сейчас у нас 13-50.

На форуме отпечатывается 15-48, думаю это московское время?
Значит точно-разница- 2 часа.
 
Сверху