Ситуация с клиентом. Как поступить? - 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
Valenta, у меня тоже такая есть. она соазу сказала, вы делайте, а я потом форму себе сама сделаю, бо не родился еще мастер способный мне угодить с формой. да на здоровье. сижу, улыбаюсь)))) потом глаком и досвидос))))
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Шапина Екатерина, Нравится он Вам? Хочу себе купить, но маюсь. Расскажите- как ведет себя ноги улиента после нескольких процедур?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Цены в другой теме обсуждаем, ну!

Но, кстати, есть ли у нс на форуме тема про Голден Трэйс? Хотелось бы обсудить)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
volna-more, я бы не взяла.мне было бы сильно дискомфортно с ней работать после всего.а мне мой комфорт важнее всех денег.
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
volna-more, я бы не взяла.мне было бы сильно дискомфортно с ней работать после всего.а мне мой комфорт важнее всех денег.

Вот и я такого мнения. За клиента не цепляюсь, если мне человек неприятен, я с ним больше работать не буду. Может так рассуждаю потому что это мой доп заработок, есть основная работа)
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
volna-more, а я Б не взяла никак! Я и так то педикюр не люблю сильно, и делаю только в комплексе с руками, с улицы только на педик уже лет 5 никого не беру. А тут прям обида Б у меня была: ее на педик никто не берет и она готова ко мне ездить, а руки делает в другом месте?! Не не не, на фик на фик...... Я за вашего мужа - не пошла Б она за елочкой?!
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Клюс Ирина, так муж вроде сказал брать :)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
volna-more, а я Б не взяла никак! Я и так то педикюр не люблю сильно, и делаю только в комплексе с руками, с улицы только на педик уже лет 5 никого не беру. А тут прям обида Б у меня была: ее на педик никто не берет и она готова ко мне ездить, а руки делает в другом месте?! Не не не, на фик на фик...... Я за вашего мужа - не пошла Б она за елочкой?!

А у меня подобная блудилка ходит... руки где-то в районе делает Люксио, причём дороже, чем у меня, зато у меня акции все ловит (а иногда эти "акции" только для неё:p когда у меня пусто), маму ко мне на педикюр и маникюр пишет и тётю свою. И пусть Люксячит в другом месте, я потом эту люксию снима как чужое за 300 и своё наваяю за 1000 с укреплением, и маму с тётей пошквыркаю :p Не бесплатно ж :p да и педикюр делаю с удовольствием, там ножки молодые, проблем нет, чё б не пожжужжать фрезочкой не напрягаясь...
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Lejla04, Упппссс.....

Добавлено через 7 минут
Nastasya24, ну че.. Деньги платит - мы работаем! Меня просто бесит, что на руки она пошла куда-то, где " мы делаем только руки!!!" , а свои авгиевы конюшни вычищать мне принесла. Я злюсь. И,таки, я ей руки могу сделать, ну как минимум, не хуже, чем она имеет, а то и получше. А эти выверты " у нас только руки и чисто" я ввооооббщщее ненавижу!!! Манипуляция клиентами чистой воды! Я делаю и руки и ноги, у меня 4 машинки, ультрамойка, шарик стерилизатор, сухожар, сотня фрез на все случаи жизни и 6 комплектов инструментов. Бесит! Все это бесит!

Добавлено через 9 минут
Просто на педикюр не беру, не хочу, я частный мастер и никому ничего не должна.
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Клюс Ирина,Я делаю только нарощку.клии ходят на маникюр куда хотят(и там тоже иногда делают нарощку)Не знаю .что там мастер думает по этому поводу..
 

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
volna-more, стесняюсь спросить)) почему у вас толстые ногти на коди, вы специально базу толще делаете , если да то зачем
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Клюс Ирина, нет она к своему чудному мастеру ноги свои не отдает тк там педикюр не айс . я ей так и не ответила .открыла сообщ и молчу) думаю что написать работаю только с постоянными или извините мы с вами не сработаемся (а вообще подмывает написать перечитайте свое послание месячной давности(ушла к своему мастеру) туда и сходите на педикюр.))

Добавлено через 2 минуты
Еленалена, кому то толстые , а кому то тонкие. я не доллар чтоб всем нравится . и заметьте 3.5 мес толщина ногтей ее устраивала . а однажды перестала нравиться ...
 
Последнее редактирование:

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
Любовь Новые Ватутинки, ну про выравнивание базой я знаю, но если клиент не хочет толсто . то зачем, с базой коди втирая все замечательно носится, а идеальные блики только мастер разглядит, разве нет
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Меня просто бесит, что на руки она пошла куда-то, где " мы делаем только руки!!!" , а свои авгиевы конюшни вычищать мне принесла. Я злюсь. И,таки, я ей руки могу сделать, ну как минимум, не хуже, чем она имеет, а то и получше. А эти выверты " у нас только руки и чисто" я ввооооббщщее ненавижу!!! Манипуляция клиентами чистой воды! Я делаю и руки и ноги, у меня 4 машинки, ультрамойка, шарик стерилизатор, сухожар, сотня фрез на все случаи жизни и 6 комплектов инструментов. Бесит! Все это бесит!

Добавлено через 9 минут
Просто на педикюр не беру, не хочу, я частный мастер и никому ничего не должна.
Ну я например тоже только нарощку делаю и только руки. Мои клиентки часто на ноги в другое место ходят. Уж не знаю, бесит ли это тех мастеров. Но с моей стороны никаких манипуляций нету. Ну не делаю я ноги, не умею. Да и не горю желанием. И не вижу в этом ничего вопиющего.
 

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
volna-more, так вы сами про толщину написали и сравнили с снд, я к чему спросила то, коди раньше родной кисточкой наносила, получалось толсто, выравнивание то не всем надо, за идеальными бликами на гл не гонюсь)) расход матерьяла большой да и снимать сложно(размачивать), теперь гелевой кистью втираю тонко. и расход меньше и снимается лучше а носится также)) вдруг пригодится, а нет так и не читайте)))
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Еленалена, по вашему клиент ходил и пыхтел смотря на свои ногти? и разродился , к 4 мес чтобы уйти к своему мастеру за 700р вместо 1200 ? если клиенту не нравтся он либо теряется сразу или высказывае свое фи , а в третьих клиент шел и пришел по сарафанке , зная на какие ногти идет

Добавлено через 37 секунд
Еленалена, пробле со снятием нет , я спиливаю.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
А мне кажется что идеальные блики тока с лампой для фото. В жизни то че с них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху