Слайдер- дизайн мАСТЕР КЛАССЫ, Проблемы и решения.

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
в этой теме хотела спросить ,как вы работаете со слайдером на весь ноготь,в частности меня интересует момент,ведь никогда не вырежешь четко размер и как лишнее отрезаете
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Aenna, прогель, хороший белый. Сегодня приходила моя клия на переделку, у нее оказывается топ отошел, просушила подольше, три слоя топа шеллака(может от жары из-за того что топ жидкий стал, слой более тонкий получился), белый тоже шеллак сегодня сделала, буду ждать что принесет на коррекцию. А у меня все таки от белого отходил. Тоже просушила получше, буду наблюдать. Хочется со слайдерами все таки подружиться))
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
в этой теме хотела спросить ,как вы работаете со слайдером на весь ноготь,в частности меня интересует момент,ведь никогда не вырежешь четко размер и как лишнее отрезаете
используем лезвие .
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
еленас, как так никогда?) Я наоборот всегда вырезаю заранее и потом не убираю ничего )) Редко по ширине бывает лишнее, если ногти пузатые, то внизу лишнее, тогда я успеваю ножничками.. Некоторые как раз лезвие используют, ну это видимо как удобнее, мне удобно вырезать сразу, ноготь-то у нас в наличии, примерить можно. Ещё вроде видела, что с бескислотником или чем-то таким делают, но не уловила момент, на видео было так, что наклеили, кистью по коже протерли и лишнее растворилось, но что это было, не в курсе

Добавлено через 2 минуты
Анюта***, ну прогель-то вроде хорош, у меня ibd, что как бы то же самое ) Хотя кто их знает, а вдруг есть разница в вашем, хотя по идее с чего бы.. Сееб я на прогеле и делаю, нормально
 
Последнее редактирование:
Сверху