Слайдер дизайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Открыли мы производство и продажу яркого и красивого слайдер дизайна. Пока новое и молодое цены невелики, но качество самих рисунков и пленки на высоте! добро пожаловать! на первый заказ скидка! На опт также! Отправляем во все города и страны!
д
f0bd8d4d1c66.jpg

8030360eebe4.jpg

b7771b5a0725.jpg

feb4b410ec53.jpg

2aafd3111e6b.jpg

89c61bb6602a.jpg
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
в группе дизайнов гораздо больше, всего будет порядка 3000. к февалю планируем запуск производства фотодизайнов на клеевой основе и фольгированных дизайнов. А пока на пробу можно заказать 5 дизайнов со скидкой 50 %, это получается по 40 р за лист. любые. в любо0ую точку мира отправим емс. или ценным письмом если по рф и снг,. но на нг праздники мы уезжаем, так что отправка возможна будет после 11 января, а пока выбирайте. по адресу в моей подписи. акция только для членов группы:):). мы любим когда красоты много увсех:)
 
Последнее редактирование:

Нoготоk

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
kisaka, при переходе на ссылку группы пишут, что страница не найдена
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
надо ли делать под ваши наклейки подмалёвок белый?
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
надо ли делать под ваши наклейки подмалёвок белый?

не подмалевок. сейчас выложу работки с ним. мы молодые, работки пока есть только мои. поэтому предлагаем пробники. на белой подложке планируем начать выпускать к февралю примерно, может чуть позже.
понимаю, что с формой не без косяков, но в нг уже не до вылизывания к огромному сожалению, оставить бы всех довольными и с ноготками.
1d1a8629df70.jpg

79c45151cb1d.jpg

a654ad8a08a3.jpg

ac770babd1f2.jpg

5dbeab66592b.jpg

ef1e4818bf5d.jpg

d8adb05988b8.jpg

1e6e0cc75e05.jpg
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
ДЕВОЧКИ!КОНКУРС! ДЕД МОРОЗ ДАРИТ ПОДАРКИ!


ВСТУПИТЕ В ГРУППУ, СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ! И ПОЛУЧИТЕ 15 СЛАЙДЕР ДИЗАЙНОВ В ПОДАРОК! БУДЕТ слчайным образом ОПРЕДЕЛЕНО 5 ПОБЕДИТЕЛЕЙ. (с 1 по 20 января)
1 место- 15 слайдер дизайнов
2 место 10
3 место 8
4 место 4
5 место 2!
пост для участия в конкурсе: http://vk.com/best.slaiderdizain?w=wall-63021491_30


При пркупке 10 ШТУК, ЕЩЕ 10 получитаете в подарок! ( с 10 до 20 января) вот этот пост нужно перепостить, для получения подарка при покупке. http://vk.com/best.slaiderdizain?w=wall-63021491_29

Добавлено через 10 часов 14 минут
зАХОДИТЕ к нам на конкурс)
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg



Добавлено через 23 минуты
ДЕВОЧКИ- У МЕНЯ ВОПРОС. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ: Нужно ли в группе разбить дизайны по тематическим альбомам "шкуры", "фрукты", "бабочки" или сделать всего несколько базовых альбомов : "однотипные", "миксы", "френч"???? опрос здесь ! http://vk.com/best.slaiderdizain?w=wall-63021491_40
 
Последнее редактирование:

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
kisaka, по фото видно, что пленка ложится полностью на весь ноготь, а отслоев не даёт? И ещё, меня нет в ВК (не люблю его), смогу ли я стать членом группы со страницы дочери?))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Очень бы не помешал МК на тему как аккуратно и качественно присобачить слайдер-дизайн на ВЕСЬ ноготь. Для меня загадка лично) Насчет ВК поддерживаю, я терпеть не могу этот ресурс. Сюда бы побольше инфы...
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Присоединяюсь к Liebe, как лучше всего нанести слайдер на ноготь, нарощенный с гель-лаком и без него или натуральный с гель-лаком. В группу вступила)))
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Ура всех с новым годом! Вступила и сделала репост))) Красивые дизайны есть очень) глаза разбегаются! буду выбирать и ждать заказика)) спасибо!!!
 
Последнее редактирование модератором:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
kisaka, по фото видно, что пленка ложится полностью на весь ноготь, а отслоев не даёт?
И ещё, меня нет в ВК (не люблю его), смогу ли я стать членом группы со страницы дочери?))

КОНЕЧНО МОЖЕТЕ.
пленка даст отслои, если перекрыить ее не густым финишем шеллака, биогелем, гелем- констуктором... а просто топом. хотя в лаковом маникюре ее также можно использовать.

Добавлено через 1 минуту
Очень бы не помешал МК на тему как аккуратно и качественно присобачить слайдер-дизайн на ВЕСЬ ноготь. Для меня загадка лично) Насчет ВК поддерживаю, я терпеть не могу этот ресурс. Сюда бы побольше инфы...

на весь также, как и частично. только нужно аккуратненько вырезать слайде по размеру ноготочка , приложить, разгладить, а остатки обрезать лезвием.

Добавлено через 2 минуты
Присоединяюсь к Liebe, как лучше всего нанести слайдер на ноготь, нарощенный с гель-лаком и без него или натуральный с гель-лаком. В группу вступила)))

на любой. можно и просто на лак. перекрывать кстати можно не только шеллаковским топом , но и... любым густым биогелем промазать. а сверху любым топом.

Добавлено через 3 минуты
kisakaИ ещё, меня нет в ВК (не люблю его),

советуете сделать вторую группу на одноклассниках?

.. девочки, все поняли, что в группе конкурс? что для получения приза надо не посто вступить, но и в конкурсе поучаствовать? призов много- от 15 дизайнов до 2 . кто из участниц конкурса не выиграет призы- получит вкусные скидки на заказы. то есть никого не обидим)

Добавлено через 17 минут
и ВОТ ЧТО ЕЩЕ НАМ ВАЖНО: Пленка есть в наличии 2 видов: 5 микрон и 10 микрон. в призы победителям будут вложены дизайны 50 на 50 на двух видах пленки, чтобы вы своими отзывами помогли нам выбрать наилучшую по качеству. 5- потоньше, не дает складок практически, ложится идеально, но ее сложно двигать- может порваться. 10 микрон- потолще- может дать по краям небольшие складочки, зато легко двигается, растягивается, порвать ее нужно постараться.

Добавлено через 21 минуту
Инструкции

Перед нанесением рисунка на ногти при помощи пленки необходимо подготовить ногтевую пластину. Для этого следует выполнить обрезной или необрезной маникюр (на усмотрение мастера и клиента). Перед тем, как сделать обрезной маникюр, необходимо размягчить кутикулу специальными ванночками или кремом.

Для работы с пленкой Вам понадобятся:
- маникюрные ножницы;
- пилочка;
- лезвие бритвенное;
- салфетка (хорошо впитывающая влагу);
- гель лак (в гелевой
технологии не нужен);
- закрепитель.

1. Обезжирьте ногтевую пластину.

2. Нанесите основу или фоновый лак и дайте ему высохнуть.
Примечание: если изображение полупрозрачное - лак или гель-лак в идеале должен быть белого цвета или светлого, если же изображение с белой подложкой, то можно использовать любой цвет лака (вплоть до черного), а также песок, блестки, фольгу, глиттер и т.д.
2.1 гель лак просушите в лампе. рисунок наносим прямо на липкий слой.

3. Вырежьте необходимый рисунок грубо - с белыми полями, т.к. основа прозрачная.

4. Положите картинку в теплую воду (30-40 градусов) на 15-25 сек. до полного намокания бумажного носителя. После того, как материал провзаимодействовал с водой, активизируется клеевой слой, пленка на бумажной основе становится подвижной.Бумага должна намокнуть на столько, чтобы плёнка с изображением начала легко скользить по ней.
Примечание: для удобного нанесения рекомендуется дополнительно смочить поверхность ногтя. Дополнительная влага позволит легко двигать нашу картинку и подправлять неточности в нанесении.

5. Отделите часть изображения от подложки методом сдвига (как если бы Вы открывали слайдер-телефон).

6. Приложите на ноготь, так, чтобы часть пленки находилась на поверхности, а часть оставалась на листе. Придерживая пальцем плёнку, начинайте аккуратно вытягивать бумажку из-под плёнки.

7. Разгладьте салфеткой, начиная от середины к краям, таким образом выдавливая пузырьки воздуха и оставшуюся воду.Делайте промакивающие движения. Выгоняя воду, пленка одновременно разглаживается. Уходят складки и бугры.

8. Удалите излишки пленки с помощью лезвия (8.1) у основания ногтя и пилочки - свободный край ногтя (8.2).

9. Дайте высохнуть пленке в течении 3-5 мин.

10. Если изображение полупрозрачное или фольгированное, то необходимо покрыть ноготь гель лаком (10.1) если же изображение с белой подложкой или просто белое - любым прозрачным лаком или закрепителем, не рекомендуется использовать лаки-сушки. Дайте просохнуть.

11. Покройте ноготи финальным слоем закрепителя.

Гелевая технология:
- вырежьте дизайн как вам необходимо (желательно пленку ложить на 0,5-1 мм от края ногтя, для лучшего сцепления всех слоев)
- сформируйте форму ногтя;
- снимите пленку с подложки с помощью воды (п.3, 5);
- положите на салфетку высыхать;
- нанесите очень тонкий слой структурного геля и на него положите уже высохшую пленку, затем в лампу;
- положите еще один слой геля, в лампу;
- покройте ноготь завершающим слоем финиш геля, в лампу.

Акриловая технология:
- сформируйте форму ногтя;
- положите пленку и промокните ее салфеткой;
- обрежте пленку по форме ногтя (п.7);
- покройте ноготь завершающим слоем финиш геля, в лампу.

Добавлено через 1 час 55 минут
http://www.youtube.com/watch?v=hhWCiwrDlM8

http://vk.com/best.slaiderdizain?z=video-63021491_167008765/videos-63021491
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
для аккуратного и качественного "присобачивания"))) на весь ноготь мы делаем фоновые картинки на более тонкой основе, чем миксовые. будем ждать ваших отзывов о том, что же лучше.
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
kisaka,до 20 января акция, при покупке 10 шт еще 10 в подарок? А можно я на днях закажу и оплачу, а вы вышлете попозже? А то я еще в розыгрыше участвую, вдруг еще что-нибудь перепадет)))

Добавлено через 30 секунд
Столько всего красивого, определиться не могу)))
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
kisaka,до 20 января акция, при покупке 10 шт еще 10 в подарок? А можно я на днях закажу и оплачу, а вы вышлете попозже? А то я еще в розыгрыше участвую, вдруг еще что-нибудь перепадет)))

Добавлено через 30 секунд
Столько всего красивого, определиться не могу)))

можно)) конечно а при 20 шт- 20 в подарок)
короче до 20 числа скидка 50% всем. после 20 тольк тем, кто участвовал в конкурсе и не выиграл призы.
кстати- кто-нибудь знает как видео с планшета выложить в ютуб а потом сюда? чтобы сделать розыгрыш видео, а не скрин? напишите пожалуйста. а еще у меня вебка есть. в общем надо одной камерой снять то, что происходит на дисплее, загрузить в ютуб или контакт а потом сюда ссылку.дайте алгоритм кто- нибудь, пожалуйста. иначе выложу 5 скринов.)))) (кстати дизы из альбома фольга- в акции не участвуют, но у нас много других красивых дизайнов.)))))
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
У Мирошниченко появилась новая техника: винтаж. так вот для этой техники слайдеры подойдут много лучше, чем просто картинки на бумажке))
ВАЖНО!! СЛАЙДЕРЫ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕКРЫВАТЬ СРАЗУ АКРИЛОМ,ЕСЛИ ВЫ НА НЕМ РАБОТАЕТЕ. 1 СЛОЙ ФИНИША ДЛЯ ЗАЩИТЫ НУЖНО ДАТЬ ПО НЕМУ, ИНАЧЕ АКРИЛ МОЖЕТ РАСТВОРИТЬ ПЛЕНКУ. Может и не растворить, но лучше подстраховаться:)
d64037067d0e.jpg

061ffef63739.jpg

8217f57cee9a.jpg

678db788b35e.jpg

d4e08cdec4d0.jpg

2ea98634b225.jpg

5b5e070e1b2f.jpg

b6d042be7342.jpg

f687342f3d0b.jpg

e4cd8874c117.jpg

f9e6c6340758.jpg

6ec12ee9a523.jpg

d586861b12c8.jpg

c64b010c056a.jpg

f82c57ba9f8f.jpg

0ba791ac6ed8.jpg

70bbafa3cbc5.jpg
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
МЫ ЗАПУСКАЕМ ВТОРОЙ КОНКУРС ПАРАЛЛЕЛЬНО ПЕРВОМУ!!!


ПОЛУЧИ 15 СЛАЙДЕР-ДИЗАЙНОВ ДЛЯ НОГТЕЙ БЕСПЛАТНО!!!

Чтобы получить бесплатно 15 любых слайдер-дизайнов нужно:
1. Вступить в группу: http://vk.com/best.slaiderdizain
2. Пригласить в группу 40 друзей (обязательно! админ видит кто и сколько друзей пригласил). Под аватаркой группы нажать "пригласить друзей" и 40ка друзьям разослать приглашения.

3. Добавить в друзья: http://vk.com/minast
4. Сделать РЕПОСТ: лайкнуть и Рассказать друзьям о записи!
5. Отписаться в топике: http://vk.com/topic-63021491_29339799
Конкурс закончится 31ого января!

ВЕЧЕРОМ 2ого февраля 2014г будет определено 3 победителя. Места будут распределены между участниками, которые наберут наибольшее число репостов на своей страничке и которые выполнят все условия конкурса!

1 МЕСТО 15 любых слайдер-дизайнов (из любых альбомов)!!
2 МЕСТО 10 любых слайдер-дизайнов (из любых альбомов)!!
3 МЕСТО 5 любых слайдер-дизайнов (из любых альбомов)!!

Добавлено через 16 минут
А ЕЩЕ В ТЕЧЕНИЕ 1- 2 НЕДЕЛЬ МЫ ЗАПУСКАЕМ В ПРОИЗВОДСТВО ДИЗАЙНЫ НА БЕЛОЙ ПОДЛОЖКЕ И ФОЛЬГИРОВАННЫЕ ДИЗАЙНЫ! Цены , относительно конкурентов, будут гораздо приятнее)))) Мы хотим , чтобы красоты у всех было много!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху