Слайдер фото-дизайн на Прозрачной тонкой пленке, без липкого слоя переводящийся с помощью воды.

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
Очень понравилось.Я в Литве у себя тоже такие похожие купила:)Только не пойму наклейку в теплую воду окунать или в холодную:confused: Некоторые из ник твердоваты пленочки:(и не получается красиво приклеить:(Может я что-то не так делаю:confused:
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
.....

гель-лак и фото-дизайн

немного не поняла. наклейку цепляем на остаточный липкий слой гель-лака после просушки оного. зачем тогда после этого в лампу для просушки? что там сушится?
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
а затем, чтоб закрепить перед перекрытием наклейку на этом липком слое, чтоб она от кисточки с покрытием ни куда не убежала ;)

Добавлено через 3 минуты
Очень понравилось.Я в Литве у себя тоже такие похожие купила:)Только не пойму наклейку в теплую воду окунать или в холодную:confused: Некоторые из ник твердоваты пленочки:(и не получается красиво приклеить:(Может я что-то не так делаю:confused:

надо смотреть качество наклеек... качество пленок разное, в воде комнатной температуры или в теплой... без разницы... она, или отделяется, или нет..
 
Последнее редактирование:

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
Вариант фото-дизайна с литьем.
 

Вложения

  • lMZgGXGsgHI (1).jpg
    lMZgGXGsgHI (1).jpg
    26.2 KB · Просмотры: 115
  • DSC04793.jpg
    DSC04793.jpg
    58.3 KB · Просмотры: 115

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов

Вложения

  • 2491.jpg
    2491.jpg
    46.3 KB · Просмотры: 29
  • 2494.jpg
    2494.jpg
    56.9 KB · Просмотры: 28
  • 2499.jpg
    2499.jpg
    54.3 KB · Просмотры: 26
  • 2508.jpg
    2508.jpg
    57.1 KB · Просмотры: 28
  • 2519.jpg
    2519.jpg
    58.9 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Столько красоты!Мои клиенты вообще не рассматривают это как вариант дизайна,просто игнорируют.У меня фотодизайна целый альбом.За кучу лет,только 4 раза делали(((Как их перевоспитать?Только ручная роспись((
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
а у вас есть фото-рамка?? можно загрузить работы с фото-дизайном как образцы.... и посмотреть на реакцию клиентов на эти работы... http://felicita.su/index.php?option=com_joomgallery&Itemid=37
меня фото-рамка в работе очень выручает..:)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Здравствуйте,скажите пожалуйста, фото- дизайн или слайдер лучше подойдет для гель лака и на какой подложке(в чем разница)?И сколько повремени приблизительно будет идти посылка до Великого Новгорода(Санкт-Петербурга)?Спасибо.
 

marinamelnik

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
с@о
Мне дурочки подскажите , ну не держится у меня фото-дизайн на гель-лак , все ногти себе измучила три дня и корочкой отслаиваится , уже как только не пробывала , а так хочется.
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
marinamelnik напишите мне в личку свой тел и как вас зовут я вам позвоню....

Добавлено через 2 минуты
Здравствуйте,скажите пожалуйста, фото- дизайн или слайдер лучше подойдет для гель лака и на какой подложке(в чем разница)?И сколько повремени приблизительно будет идти посылка до Великого Новгорода(Санкт-Петербурга)?Спасибо.

посылка идет дней десять, слайдер дизайн хорошо подходит в работе с гелем и гель-лаком. разницу можно посмотреть в видео, все мои видео в ютубе: http://www.youtube.com/user/FelicitaTanya/videos
 
Последнее редактирование:

GalinaR

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбургская обл.г.Новотроицк
Feleheeta, Подскажите пожалуйста, если ложить слайдер на весь ноготь, как на счет складок, я имею ввиду достаточно ли тонкая пленка, чтоб могла изогнуться на ногте.
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
Feleheeta, Подскажите пожалуйста, если ложить слайдер на весь ноготь, как на счет складок, я имею ввиду достаточно ли тонкая пленка, чтоб могла изогнуться на ногте.


пленка ооочень тонкая, в видео с гель лаком, я показала на ноготочке и фас и анфас... чтоб было видно толщину пленки.
http://www.youtube.com/watch?v=_3vv1EFUYxI
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Мне дурочки подскажите , ну не держится у меня фото-дизайн на гель-лак , все ногти себе измучила три дня и корочкой отслаиваится , уже как только не пробывала , а так хочется.

аналогичная ерунда! хотелось бы узнать причины!:confused:
 
Сверху