Современность против наращивания или тенденция в натуральности?

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Да, класненькие ногтики! Я пока не перешла на г-лаки , думала что ни у кого нет нормальных ногтей))) , т.к. шли на наращивание в основном грызуны и с трапециями(((
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Блин девочки как мне понравился цвет Lagoon от Dior....на фото за руль рука держится..... но цена!!!!!
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
МарьИванна, а у меня такой гель-лак есть)) 200 руб стоит)) только его никто не хочет((
 

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
Liebe, сова выпученная,это очень модно сейчас)) и летящая ласточка,как в дизе ногтей,так и как акссесуар)))
- у меня поголовно все подруги как одна требуют коротюсенький френч,вот прям мм 2-3 и чтобы ноготки были тоненькие как натуральные... и как бы пустяк что мне сидеть пыхтеть,а они мне за это даже шоколадку не подарят)
 

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
Мыш, очень хочется,и всем сказала уже,что не из воздуха материалы беру,имейте совесть,за материалы платите. а им пофиг,они обходятся чем-то типо,спасибо,ты такая хорошая и тп_)) буду тупо динамить)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
illifija, скажите, что материалы кончились, потому что на вас их израсходовала, новые покупайте сами)
 

Мыш

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
illifija, ну и зачем вам это? Или вы им должны по жизни? Некрасиво поступают ваши подруги... Пусть хотя бы за материалы оплачивают или топают в любой салон и делают там.
 

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
rybka, так и сказала))

Добавлено через 1 минуту
Мыш, нет,не должна, ну знаете же эту черту русских людей,если дружишь значит делай все бесплатно,только к нам потом не обращайся,по дружбе значит безвозмездно)))
 
Последнее редактирование:

Ленульчик

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, пролистала сейчас журнал один, там статья про Александра Васильева. который "Модный приговор" ведет. Так вот он дает там семь СТИЛЬНЫХ (!!!) советов. Первый совет: "не носите красные ботфорты на каблуках и лаковые плащи, супер-мини и глубокое декольте одновременно - это униформа жриц любви". Ну кто спрашивается в здравом уме так пойдет на улицу? А последний совет вот какой "Гелевые ногти - это моветон". Вот нормально это или как или может моветон это естественные нотогочки без маникюра:eek:. И это называется, модный стилист, блин.
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
ах, как я уважала Васильева как очень образованного и интересного человека до того, как он попал в пару к Хромченко:236: шапито какое-то...
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
а сейчас идет Модный приговор. Участница-мастер маникюра Ольга. Интересно, будет ли выпад против ее наращенных красных ноготков))))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
marinaprus, а у меня 8 утра,если ее будут гнобить-напиши,я смотреть не буду,чтоб не расстраиваться
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
http://nail-ru.livejournal.com/2428880.html

девочки, посмотрите сколько хорошеньких натуральных ногтей! не трапеций, не кнопочек и аккуратненьких красивеньких ногтей!)))
а мне сдаётся что там много укрепленных акрильчиком или гелем ноготков, я себе часто так делаю, тож под натуральность кошу :eek:все трапеции и закривления выровнять можно...
 
Сверху