Современность против наращивания или тенденция в натуральности?

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Да там всё пофигу...и видео и мобинги) речь идёт о её личном восприятии на вещи.
А оно к сожелению может заключаться в количестве денег в её собственном кармане.

С таким пренебрежением..,наверное ее дико бесит что маникюрши шагнули дальше щипчиков и мисочек с водой
это я заметила тоже. Такая целенаправленная ненависть..
Но про щипчики не прокатит, не верю) Русский народ привык к обрезным маникюрам, тем более она уже не девочка)

Ей нибось кто то оплачивает этот бред
а вот это уже ближе к теме, похоже на правду) Намерянно убивают акрил, иначе было бы сказанно про наращивание в общем.
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Вильвет, а может это для поднятия рейтинга и пиара Хромченко? Посмотри сколько человек метнулось смотреть эфир,даже те кто телевизор не включают))) Видимо совсем тухленько на первом канале стало)))
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Для поднятия рейтинга тогда в следующей передаче надо стоматологов опустить, потом по парикмахерам пройтись, потом по строителям и так далее, так и будут переодически залипать у кранов представители разных профессий ))))))) Хороша только ее профессия - работка не пыльная - быть "иконой стиля"! ))))) Это, как ресторанный критик, сам ничего не создает, но с важным видом ходит по заведениям и ковыряет своей придирчивой вилочкой в чьем-то труде и творчестве!
 

Gil

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
А тётка в детских очках так вообще не адекватная.
Девченки, даже на душе как-то сразу стало легко. А то я думала, что только мне Хромченко кажется неодекватной с ее очками и манерой говорить. Теперь буду спать спокойно. Я не одна такая, которая ее не понимает, а это значит со мной все впорядке
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Девчонки, мрак, повесила видео ее в группе своей с опросом, уже есть те кто с ней согласен =) у меня в группе правда не очень активно люди принимаю участие в опросах=) И парадокс - наращивать у меня лично в последние полгода стали меньше! Бред какой-то=)
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Вот вам объект, супермодной,суперкрасивой дивы... Поплюйте в нее ядом,мож полегчает . Не всеж ей в нас..
93442dc9a582.jpg

Гуру стиля,млин...
c12fb0d58d7f.jpg


Ой деффачки ! Я щас со смеху помру ! Я когда первую фоту увидела , чуть с дивана не упала !!!!!!! Ну вы чего ?!! Уберите сейчас же первую фоту , не позорьтесь !!! Это же не Хромченко !!! Это Эльвира Набиуллина , глава центробанка России !!! Милейшая женщина !!! В неё то за что ядом плевать ?!! Блин я в Германии живу , и то знаю.
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ксёня, я бы не ставила это видео у себя на страничке. Может сразу и не согласятся, но задумаются. А так вроде не видели,а может и не увидят.

Добавлено через 1 минуту
Ина, ржу! )))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Меня убило то, как они на героиню набросились... такое неуважение!

Вот несколько вырезок из диалога:

Хромченко: -Расскажите про свое увлечение дизайном ногтей.
-...сначала я наращивала своим подругам...
Васильев: Бедненькие

-...прошла курсы, меня это заинтересовало, я как бы рисовала...
Васильев: КАК БЫ рисовала, как бы НАКЛЕИВАЛА...

Хромченко: -...Вы собираетесь еще кого-то учить.....что именно вы будете преподавать?
Что конкретно Вы хотите нести в мир? ....меня интересует тема обучения, ладно, умею сама, но РАСПРОСТРАНЯТЬ ЭТУ ЗАРАЗУ вокруг себя, это уж пожал-та НЕ НАДО!
Потому что, то что я часто вижу на руках у женщин, создали такие же уверенные в себе маникюрши, которым кажется, что они знают, КАК КРАСИВО.
А все остальные не только доверяют им, но еще и платят деньги...она же специалист, она же знает!
Подумайте, имеете ли вы право ПОРТИТЬ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ!
Вот Вы так сделали маникюрчик с цветочками или с горками из песка, а женщину за это НА РАБОТУ НЕ ПРИНЯЛИ!
ПОНИМАЕТЕ?!

Какая С....
Ну нельзя же так!!!!!!

Героиня бедная, она явно в мыслях ее придушила :)
А ведь с ней пришли ее подруги-клиентки.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Ина, это хромченко. В молодости. Увы,но это факт. Мадам хромченко от природы -естественная брунетка)))))
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Ой, что-то и меня этот ролик зацепил... Думала..пропущу мимо ушей..не смогла... У неё ненависть прям к мастерам! Злость какая-то...Толи рейтинги программы, где она хаяла мастеров зашкалили, и они решили сделать ещё что-то подобное. Я вообще не пойму чего они лезть стали в маникюр.. Одевали-раздевали бы и дальше.. Кто они такие?! Два циркача с телека...брррр
 

Таньчик

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
не важно
Мне вот очень интересно, кто Хромченко маникюр делает? Если она так пренебрежительно относится к мастерам, то вероятно сама себе ногти прозрачным лачком мазюкает.
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Ина,Это фото взято из обширной статьи о Хромченко,где рассказывают ней и её достижениях,и это фото там главное! К госпоже из центробанка пока вопросов нет,возможно они похожи..были.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
О,чего вспомнила. НТВ высмеяли Стасика Михайлова,так он на НТВ в суд подал.... а тут хаят целую индустрию.... вот бы мастерам объединится и тож иск подать,коллэктивно:) об упущеной и недополученной прибыли из-за слов!!! мадамки.:)
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
marinaprus, девочки! На фото сверху -это Эльвира Набиуллина, в действительности. Бывший министр финансов, а ныне глава Центробанка. Я сначала не поняла, почему ее фото выложили, думала что Хромченко ее стилист... А оказывается, ее просто обозвали этой неприличной фамилией! Настаиваю, что на фото сверху - Набиуллина. Погуглите, и все встанет на свои места.
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
На фото выше и правда Нибиуллина. И Хромченко тоже на самом деле брюнетка. Чтобы понятнее было обратите внимание что у Хромченко родинка над верхней губой, которую она тщательно прячет за слоем грима.
 
Последнее редактирование:

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
вероятно сама себе ногти прозрачным лачком мазюкает.
Какой там, поди сидят сами художники и покрашивают прозрачным лаком, Она же "икона стиля" мазки должны быть аккуратными :)
А вообще полностью согласна с девочками по поводу видео, может договориться с модераторами чтоб как то известить всех мастеров на этом форуме, и глядишь найдётся мастер, будет лучше если он ещё будет преподавателем (как там хромченко отзывалась..."распространять заразу") вот и посмотрим кто её распространяет! Сама она зараза, сидит и в телеке и распространяет кому и как одеваться, а сама, как выше было сказано "тумбочко с закарЭченными штанами". С факелами на неё!)))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ксёня, я бы не ставила это видео у себя на страничке. Может сразу и не согласятся, но задумаются. А так вроде не видели,а может и не увидят.
Я хочу понять у меня в группе адекват находится или все-таки нет? Постоянные все равно не убегут=) те у кого мозги свои, а не Хромченко не задумаются=) Да и смысл это видео скрывать - оно вон по контакту гулять пошло - думаете никто его не посмотрит из клиенток? Да лучше я сама его повешу и буду высмеивать, хоть кто-то поймет что это бред=)
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Ой, что-то и меня этот ролик зацепил... Думала..пропущу мимо ушей..не смогла... У неё ненависть прям к мастерам! Злость какая-то...Толи рейтинги программы, где она хаяла мастеров зашкалили, и они решили сделать ещё что-то подобное. Я вообще не пойму чего они лезть стали в маникюр.. Одевали-раздевали бы и дальше.. Кто они такие?! Два циркача с телека...брррр

Мн кажется, что какая-то "маникюрша" у нее когда-то мужика увела :) Вот она и бесится
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
У меня девочка на кастинги ходила в Москве!Не пускают туда с нарощиными ногтями-только натуралок!!!Так что это война против нас не только Хромченко!Всем Шлаки заплатили наверное!!!:eek:
 
Сверху