Современный телефон для длинных ногтей

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
потому что нокия сейчас китайцы делают,раньше у меня нокия была финская 6290 отличный телефончик был. а самсунг который 5230 у него экран специально разработан для нажатия пальцем,а не тонким стилусом
 
В

Веска

Guest
а мне на новый год муж подарил LG GX 500. он на 2 сим карты. реагирует на стилеты. менюшка оч удобная. оч впечатлил календарь на экране. запись считать безумно удобно. камера слабовата. но я фотиком фоткаю. в плане грокости тоже все ок. в общем я довольна безумно. и батарея повышенной емкости.
 

FreakDoll

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск
у меня был: коммуникатор НТС ТуТN с кверти-клавой,всё отлично тыкала только ногтем,стилус вообще не доставала,но его большой минус в том что он оч тяжёлый((,потом муж подарил нокию N76,я была от неё просто в восторге,служила мне верой и правдой!недавно взяла самсунг с7070 ля флёр,привыкла,полностью довольна))реагирует токо на палец,пользоваться оч удобно,стильный корпус,3 активных дисплея(токо я так и непоняла зачем??),гламурный телефончик для женщин)),красивые шрифты,всякие темки,кнопка меню в виде бриллианта,стильная задняя крышка,и оч привлекательная цена))
606cec7543e7.jpg

3b8b002e0aef.jpg
 
Т

_Тишина_

Guest
OlgaKlimova, лап, а что ты мучаешься... Нокиа как раз резистивные телефоны )))

я всегда ищу проще... Яндекс маркет - расширенный поиск.... и гуляй душа ))))

А есть еще Филипс ксениум... на 2 симки... ух бомба !!! правда думаю мозги там попроще, но да это телефон а не компьютер ))) режим разговора - 510-720 часов (в зависимости от модели) ожидание - 720-960 часов... сама все вокруг него хожу... круги наматываю... и стоит в 2-3 раза дешевле Нокиа
 
Последнее редактирование модератором:

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
:) Нокия N8 и N97 меня порадовали... единственное Н97 больше не выпускают...видать что то не так...до этого у меня был Н76, сдох из-за вирусов, но восстановили я сестре отдала)) она такой же сломала, а до этого всю эмаль отскоблила....а у меня ни одной царапины не было, кроме трещины на экране после того как на кафель упал....это ещё отношение к телефону какое...
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
А у меня сейчас Star,но вот хочеться телефон с нормальной камерой....смотрела среди галакси ,но там все емкостные и вот что я нашла
Samsung B7722 Duos White управляется ногтиком
c3a83a577383t.jpg
[/URL][/IMG]
Хочу взять его как основной ,а стар как второй.
У моей мамы S5560 у них дизайн одинаковый только кол-во карт разное
В руке лежит клас ,удобный и ногтиком можно управлять !
 

Nikanails

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
у меня сейчас самсунг стар вайфай,все супер.реагирует на ногти отлично,сейчас хочу еще один,нужно два телефона,очень понравился сони эриксон х10 мини,тоже андройд,тоже быстрый,нормально реагирует вроде,только я второй хотела дешевенький,а этот 7500и 9т.р.,но он маленький и клевый,думаю взять:)
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
У меня LG KU 990. Сенсор реагирует на любую форму ногтей. Стилусом я вообще не пользуюсь, болтается как брелок. Уже 3 года родимый служит верой и правдой. Я раньше только Нокию признавала, но когда решила менять телефон, сенсорных Нокий практически не было. Этот когда увидела, заболела, он такой стильный да и камера 5 Мп, ксеноновая вспышка, автофокус. Многие меня отговаривали, говоря что только холодильник или пылесос LG могут быть хорошим, но не как не телефон. Но я рискнула, о чём не жалею. Уже столько он со мной, а я и менять его не хочу. Камера очень хорошая, фотки получаются не хуже чем на фотик фоткать. Единственное, что через 2 года работы пришлось менять батарею, в магазинах нашего города не нашла такую же, заказывала в сервисном центре .
 

Вложения

  • shop_items_catalog_image492.jpg
    shop_items_catalog_image492.jpg
    23.1 KB · Просмотры: 55

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Девочки, я не представляю, как вы пальцы выворачиваете?! Я хожу постоянно с ногтями длинной около 7ки, если делаю меньше- ощущение, что без рук. Привыкла за много лет.
Сонерик, кстати, ничего такой! Жаль, на симбиане он.
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
OlgaKlimova, зачем же выворачивать-то? Просто люгкое касание подушечкой пальца и всё, никаких фокусов и выкрутасов! :p
Оль, это скорее всего, действительно, дело привычки.
 

FreakDoll

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск
Asteria, полностью согласна!мне ногти совсем немешают с ним управляться,просто касаюсь подушечкой пальца и усё,реагирует на ура))))
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Подушечками большого пальца касаться - это такая площадь гигантская! Не получается у меня, пробовала. Если нужно точное прикосновение на относительно небольшой участок, то это просто анриал. :(
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Ногти около тройки сейчас...в пятницу поменяла свой СЕ w660 на самсунг s8530 wave II -довольна как слон:) привыкание заняло около 3 часов:D
емкостный экран 3,7 дюйма-удобно даже с ногтями смски печатать
в магазине пробовала тыкать резистивные-не очень неудобно+быстро выходит из строя сенсор ввиду того,что нужно применять силу чтоб среагировал..
wave_ii_(s8530)_product_image_(4)_4a536.jpg


в любом случае надо брать в руки аппарат и тыкать,потому как я изначально была против емкостного,хотела только резистивный,но в итоге,пересмотрев полмагазина(нокии новые какие-то......вообщем,испортились на мой взгляд((() я выбрала "ваву":)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Подушечками большого пальца касаться - это такая площадь гигантская! Не получается у меня, пробовала. Если нужно точное прикосновение на относительно небольшой участок, то это просто анриал. :(

посмотрите в сторону айфонов, там точность нужна относительная)) он очень умный, он отлично заточен именно под "сосисочки" а не стилусы)) в него тыкать сплошное удовольствие)
 

timka

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
Всем привет,у меня HT сенсорный,муж подарил.Сначала боялась взять в руки,он большой,а я привыкла на маленькие телефоны,но потом прывыкла,мне нравится,удобный.
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
попробуыте поискать нокиа х3-02 ето новая модель, сейчас виходит и в розовом цвете, реагирует на ногти очен доволна етим телефоном
 

Вложения

  • Nokia-X3-02-Touch-and-Type.jpg
    Nokia-X3-02-Touch-and-Type.jpg
    48 KB · Просмотры: 48

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
я выбрала себе HTC Hero, полтора года мечтала о нем. НО это не телефон, а КПК. Не знаю, откуда взяли инфу, о том что обычные тач перестали выпускать - многие фирмы до сих пор их выпускают, т.к. тач намного лучше, чем сенсорник - это доказано на тех же айфонах - он практичнее, удобнее и устойчивее - единственный минус в них, это реакция - они медленнее сенсорных (которые реагируют на тепло рук). Сейчас замечаю, что многие клиентки и знакомые покупают себе HTC, некоторые даже с айфонов переходят на них, проще говорят и удобнее.
Я все-таки думаю, что для ногтей нужны либо хорошие, удобные, большие кнопки, либо хороший тач-экран
 
Последнее редактирование:
Сверху