Современный телефон для длинных ногтей

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
gera_161,
Jellylorum,здесь никто не говорит про мужей. я обсуждаю именно сказанные слова про распальцованность. не думаю что вы такие.. вы же прекраснопонимаете кого я имею ввиду

Добавлено через 45 секунд
ой не Jellylorumkalipso9,)))
 
Последнее редактирование:

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
я себе сама недавно купила айфон четвертый . Люблю его нежноооооо, ногти у меня есть - ношу 3-ку или 4-ку.Не чувствую себя ни распальцованой ни ничтожной. Много у меня было всяких трубок , но этот - это нечто.
 

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
OlgaKlimova, зачем же выворачивать-то? Просто люгкое касание подушечкой пальца и всё, никаких фокусов и выкрутасов! :p
Оль, это скорее всего, действительно, дело привычки.
a kak же на работе, когда работаешь в перчатках? как взять трубку?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Miraclee,у меня четвертый афоня на палец в перчатках абсолютно нормально реагирует,но я это дело во время работы не люблю.долго искала комфортный bluetooth и по совету коллеги купила jabra stone2.стильная и удобная штучка,не нарадуюсь на нее.
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Продолжаю повесть о поисках телефона)))
Сегодня я не выдержала и отдала свои ЛыЖи на обратную перепрошивку, т.к. меня многое что не устраивало (и в частности ооочень плохой прием сигнала, из-за чего он у меня почти полгода пропылился в ящике). Решила отдать его обратно по гарантии (попробовать), ну или просто продать. Ну и, раз дорвалась до телефонных дел, не откладывая в долгий ящик, купила себе другой. Nokia C6.

По моим долгим подсчетам должен быть на порядок лучше. Камера там точно выигрывает)) Будем юзать...
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Продолжаю повесть о поисках телефона)))
Сегодня я не выдержала и отдала свои ЛыЖи на обратную перепрошивку, т.к. меня многое что не устраивало (и в частности ооочень плохой прием сигнала, из-за чего он у меня почти полгода пропылился в ящике). Решила отдать его обратно по гарантии (попробовать), ну или просто продать. Ну и, раз дорвалась до телефонных дел, не откладывая в долгий ящик, купила себе другой. Nokia C6.

По моим долгим подсчетам должен быть на порядок лучше. Камера там точно выигрывает)) Будем юзать...

оооххх, дай бог штобы он вас устраивал и всё у вас с ним сложилось...как уже и говорила последние поколение нокиа лучше обходить стороной, оч много негатива о них...

я себе сама недавно купила айфон четвертый . Люблю его нежноооооо, ногти у меня есть - ношу 3-ку или 4-ку.Не чувствую себя ни распальцованой ни ничтожной. Много у меня было всяких трубок , но этот - это нечто.

вот да....яблоки рулят!!!
блин реально ничего более удобного ещё не придумано, айфоны, айпады, айподы юзать одно удовольствие! они реально ЗАТОЧЕНЫ под работу пальчиками, они настолько шикарны, просто слов нет....НИОДИН телефон не даёт такой отдачи.
Айфоны же просто вот следуют за твоим пальцем, не думают а потом выполняют, а сразу реагируют))) это божественно, возюкать пальцем по ним))
мы с мужем щаз неистово оргазмируем на айпадик недавно приобретённый))
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
но, девочки, как - пальцем-то?
Я, когда покупала себе Самсунг выбирала экран, что реагирует на стилус. ну, или - стилет)))
не понимаю, как можно управлять с другого типа экранами при длинных ногтях.
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Zingiber, вот-вот... Я тоже не пойму((

Танько, последние поколения - ну да, я тоже слышала, что они косячные. Но именно этот тел вышел в июне 2010 и у него еще нет этих суперсовременных наворотов, а это дает надежду верить, что в телефоне старая добрая проверенная техническиживучая начинка. Пока без нареканий - всё, как я люблю)
 
Сверху