Стемпинг нейл-арт - 1

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Не будет...но честно...это гимор отпечатать каждый рисунок ...потом это все валяется и они все равно не могут представить как это будет на другом тоне в другом цвете
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
lutana, Что касается цветов красок для стемпинга, у меня именно так и сделано))). Уже не помню, писала ли я об этом тут). Сверху обклеила скотчем, чтобы не порвалось.
 
Последнее редактирование:

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Сегодня получила штампик эль коразоновский...я ждала большого,но что он такой :D не ожидала...
d5c892677dd9.jpg

на ногти не обращайте внимания-вишню колупала...:)

есть у меня клиентка,на ногти которой не хватает штампа (про рисунки уже молчу)..причём натуральные ногти,на нарощенные...
теперь не буду дорисовывать и дошлёпывать....

41636f92578d.jpg
 
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
КонФеТТи_66, ох, ну нифига ж себе... Теперь я видела всё.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Финтифлюшка, у меня такой образец. Но мало кто на него смотрит. Многие думают, что этим всё ограничено. А те, кто уже делал стемпинг, сами пластины просят и выбирают цвет и рисунок. На палитре все доступные у меня цвета для стемпинга (+белый и серебряный) и как они выглядят на светлом и темном фоне.
 

Вложения

  • IMG_1714.jpg
    IMG_1714.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 190

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
КонФеТТи_66, таким штампом, можно стемпинг делать сразу на 4 ногтя, одним движением ))).
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
КонФеТТи_66, ох, ну нифига ж себе... Теперь я видела всё.
я тоже!:p:p:p:p:p

Добавлено через 2 минуты
КонФеТТи_66, таким штампом, можно стемпинг делать сразу на 4 ногтя, одним движением ))).
:D Это точно! Кстати муж меня вчера застал за фотографированием этого штампа...долго не мог понять что это...а потом предположил,что сразу на все пальцы можно...:p

Добавлено через 4 минуты
А те, кто уже делал стемпинг, сами пластины просят и выбирают цвет и рисунок.
кстати,да.... те кто уже делал-просят пластины и сами "с усами"
А для новичков я думаю и такой ромашки хватит на первый раз:p
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
КонФеТТи_66, а этот МЕГА-штамп, он мягкий или нет? И нет ли на нём, ну как бы сказать то, влажности или липкости? Просто бывают такие штампы, которые "потеют" ))). Не знаю, понятно ли объяснила :confused: :)
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
КонФеТТи_66, а этот МЕГА-штамп, он мягкий или нет? И нет ли на нём, ну как бы сказать то, влажности или липкости? Просто бывают такие штампы, которые "потеют" ))). Не знаю, понятно ли объяснила :confused: :)
вроде мягкий...завтра-послезавтра достану его рассмотрю повнимательнее и напишу подробнее...про "потеет" поняла...

Добавлено через 30 секунд
что то я давно ничего не выкладывала...
f1f1ee31765b.jpg

8409ecd5f244.jpg

83e01d89e2d4.jpg

dce6b841a424.jpg

48db8a7a4eb2.jpg

6cbeb40493b9.jpg

ae42939a5555.jpg

e79ee35c0474.jpg

fdacd7793d55.jpg
 
Последнее редактирование:

Tae4ka

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
zz
КонФеТТи_66, а что за пластина с городом? На первом фото? Я тоже такую хочу ))
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
КонФеТТи_66, а как вы сделали розовые и белые цветочки на сером фоне? Поделитесь, пожалуйста. Это гель лак?
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, а я взяла все свои цвета краски для стемпинга и на скотч отшлепала один и тот же рисунок всеми цветами. (Эту идею увидела тут на форуме). Очень удобно - можно поднести к палитре - и сразу видно как будет смотреться рисунок на выбранном цвете. иногда даже в голову бы не пришло сделать какие то сочетания, которые офигенно смотрятся...

это что касается цвета... а сами рисунки - только давать пластины - у меня их столько, что нереально все перепечатывать... да и зачем?
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Любовь Новые Ватутинки, а можно фото? Как это все выглядит на скотче:?
 
Сверху