Стемпинг нейл-арт - 1

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
мега-радуга, пробовала так. Если заклеивать, то краска собирается и отпечатывается на границе скотча, потом приходится оттирать уже эту полоску.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Leonetta, ну проще вытереть полоску, чем пол рисунка стирать ))).
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Leonetta, на штампе лишнее сразу уберите. Или сдвигайте скребком так, что бы не задеть соседние рисунки.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Мозырь
можно сделать реверсивный стемпинг без раскрашивания (перенести рисунок на штамп, скотчем удалить лишнее и покрыть прозрачным лаком).

После высыхания пленочку с рисунком перенести на ноготь и закрепить топом.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
можно сделать реверсивный стемпинг без раскрашивания (перенести рисунок на штамп, скотчем удалить лишнее и покрыть прозрачным лаком).

После высыхания пленочку с рисунком перенести на ноготь и закрепить топом.

Вооот! Так и думала, что есть какая-то фишка, про которую я не знала или забыла. Да, прозрачный лак - как раз то, что нужно. Спасибо!:)
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Девушки, у меня уже несколько раз возникала проблема, ixs.ru/storage/3/3/4/2016061316_3021993_22327334.jpg[/IMG][/URL]

Требуется перенести на ноготь только выделенный фрагмент. При переносе на штампе неизбежно оказывается часть соседних элементов. Вот как, когда и чем их удалять? Может, есть какие-то хитрости, до которых я не додумалась?
я СО ШТАМПА УСПЕВАЮ стереть лишнее...,а вообще наношу лак на рисунок чуть уже чем рисунок( он потом под скребком как раз расползается...) и плитку располагаю так,чтоб скребком скрести не на соседние рисунки,а в на край плитки

Добавлено через 7 минут
Да, немного надо подержать саму печать с краской в лампе, буквально 10 сек, потом перенести на ноготь и досушить. Это у меня так с альпийским снегом от Эми. А Лаву я сразу на печать, потом на ноготь и потом сушу.
какая прелесть!!я так давно мечтала найти гель\лак ,чтоб переносился стемпингом....А лава_это серия или цвет?
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, подскажите пожалуйста, как у вас устроены образцы стемпинга для клиентов?
Некоторые рисунки небольшие, и некрасиво смотрятся, если их отпечатать на стандартный типс на палочке.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Финтифлюшка, Я образцы не делала. Есть немного, но в шкафу пялятся, даже не достаю. А клиенты прямо так, с пластин выбирают). Пальцем покажут, мол, мне вот этот. Я делаю его.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Финтифлюшка, в основном демонстрирую сразу плитки, но есть несколько популярных рисунков, которые так и просятся на ромашку. Для них выкрасила лепестки на две трети, чтобы все поместилось.



Вообще хотя бы несколько образцов на типсах должно быть, многим тяжело уложить в голове, что это за стемпинг такой и нафиг он сдался. А если видят ромашку, то просят "вот так же сделайте".
 
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Valenta, Born Pretty маленькая круглая. Номер не помню, но на ней все узоры с розами.
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Финтифлюшка, в основном демонстрирую сразу плитки, но есть несколько популярных рисунков, которые так и просятся на ромашку. Для них выкрасила лепестки на две трети, чтобы все поместилось.

.
красиво получилось...тоже ,наверное,сделаю несколько дизайнов на ромашке,а то не все могут сообразить что к чему...
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
девушки уже писали, что отштамповывают рисунки на прозрачный файл. клиентка может наложить на ноготок или типсу и посмотреть, как смотрится именно этот рисунок именно в этом цвете на конкретном гель-лаке.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
девушки уже писали, что отштамповывают рисунки на прозрачный файл. клиентка может наложить на ноготок или типсу и посмотреть, как смотрится именно этот рисунок именно в этом цвете на конкретном гель-лаке.
Идея и правда отличная. Только вот не будет ли трескаться рисунок из-за мягкости файла?
У меня возникла мысль отштамповать на старый стоматологический экран. Когда для работы непригоден станет...
 
Сверху