Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Девочки, хотела бы спросить у вас мнения по поводу стемпинг нейл-арта, стоит ли его заказывать? Действительно ли он так прост в работе и так сокращает время? И еще краски для него действительно особенные или можно и другое что-то использовать (акриловые краски например или гели цветные)? Ответьте пожалйста те кто пользуется им:confused:
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Black Cat, к нему надо приноровиться,у меня спец лаки для штампов,акриловой краской и гелем не пробовала как то не приходило в голову,надо попробовать,потом отпишусь.А вообще я ими как то давно не пользовалась,лежат без дела.Я их использовала при покрытии ногтей лаком,а вот при наращивании тоже не пробовала.Кто нибудь пользуется ими при наращивании?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Блацк Цат, красками или простыми лаками не получайетса ( по краинеи мере у меня). Толко испробовала и валяетса тепер, не нравитса мне ето, я лучше дождус курса флористики в октябре и рисоват буду. Но ето мое мненийе, каждому свое.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Я делала и делау но спесиалними лаками мне нравитца и немси у нас не все китайку лубат:п( у мена немзи местние в основном) У нас ето болших денег не стоит я не жалею что купила:)


Black Cat Посмотрела Ваши работи рисуете Ви о4ен красиво думаю Вам ето показитса ску4ним)))
 
Последнее редактирование:

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
я себе купила посто набор штампик с дисками, в надежде на то, что можно будет обычными загустевшими лаками пользоваться (многие так и делают), но у меня не вышло (( говорят, что подходят дешевые лаки обычные, кот.в переходе каком-нибудь купить можно рублей за 20...снова не вышло..

вот теперь раскашелилась на спец лаки, жду чуда...
 

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
А я-то подумываю купить набор из 110 дисков, это все вместе мне обойдется под 17000 рублей, там конечно дизайны прикольные, знаю что клиентам моим понравится, но боюсь вдруг что не получится, сумма-то немаленькая, куда это все потом:confused: а то я как-то фотодизайны заказала и так и не смогла ими пользоваться, лежат пылятся:mad:

Добавлено через 3 минуты
Lejla04, спасибо :), хочется просто скорость сократить и ровненько там так все, что от руки так никогда не нарисуешь:eek:
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
зачем так много сразу?? 110 дисков!!! да из них пока выбереш понравившийся, с ума сойдёш)) закажите на пробу какой нить маленький набор, што б там дисков штук 10 было) и попробуете и денег не так жалко будет, если вдруг не понравится)
 

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Танько, они там все такие классные, что глаза загорелись:D
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
ну а вдруг не понравится?? 17 штук!! ето ж столько всего полезного можно купить)) начните с малого...докупить всегда успеете)
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Black Cat, У меня с ними не случился роман,мутыжила их в течении года и в итоге задвинула на верхнюю полку где они благополучно и засохли.
 

Lel_ya

ногтевая маньячка
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
выкинутые деньги, клиентам подавай эксклюзив, а не штамповку)) хотя время экономят, всё равно отказалась от них
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
Black Cat, на мой взгляд, если вам хочется много-много разных картинок, лучше купите один большой трафарет размером с лист А4,их там умещается очень-очень много и этого уже будет за глаза! я в интернет-магазинах видела прибл.за 3 000, а 110 шт...это уж слишком..да и деньги такие...
 

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
lenka_kharina, скажите пожалуйста, а где Вы видели такие трафареты? Я что-то нигде не нахожу:confused:
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Black Cat,у меня скребок и сам штампик(двойной)конад оригинал и лаки тоже! Заказывала ВК. А диски покупала в инет магазинах(не конад). Рисунки чёткими получаются через раз! Думаю,с дисками Конад было бы лучше! Но не решаюсь пока заказать,цена всё-таки кусается!

Добавлено через 18 минут
lenka_kharina,наверное,такие имеет ввиду))))))http://s53.radikal.ru/i139/1110/f3/022b67447a8b.jpg
 
Последнее редактирование:

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Юська)), ух ты!!! Какие клёвые, хочу:D, только где бы взять:confused:
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Black Cat,Это фото из группы в контакте)) там и заказать можно! их 2 ,но 2 -ое почему-то не удалось загрузить((Каждое стоит 5000р:confused:много,но сразу 36 дисков на одном! Если Вам надо,кину в личку ссылку на группу!
 
Последнее редактирование:

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
Юська)),
Black Cat, да, это я и имела в виду, видела я тоже в группе в контакте, но где именно не помню...если найду, тоже ссылочку дам.
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Поднимаю старую тему, меня сюда послали :)

кто-нибудь пробовал делать стемпинг по гель-лаку тем же гель-лаком?
к примеру белым, черным, серебристым или золотистым цветом?

или гель-красками, например фирмы E.Mi - о которых я здесь на Форуме прочитала?

чем лучше получалось?

знаю еще про акриловые краски, что ими можно. Но насколько поняла, там тоже есть свои нюансы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху