Технология CNI

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
У меня после матрикса очень сильно течет камуфлирующий гель, стекает на валики... Думала, что из-за летней жары. Но сейчас то уже сентябрь, а он все течет. Пыталась наносить два слоя матрикса, потом снимать липкость, но в результате были видны проплешины на матриксе. Пробовала наносить перед камуфляжем тонкий слой найса, но его приходилось подпиливать/подшлифовывать, так как он виден под камуфляжем по бокам (немножко, но все же)... Что делать, какой выход?:confused:

Добрый день!
Попробуйте заменить лампу и еще раз вспомните технологии моделирования.
 
Последнее редактирование:

0lga

:-))
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день!
Попробуйте заменить лампу и еще раз вспомните технологии моделирования.
Лампочки только меняла недавно. ))) Я имею ввиду, что камуфляж течет еще когда только выкладываю. Раньше такого не было... может банка такая попалась?...
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Лампочки только меняла недавно. ))) Я имею ввиду, что камуфляж течет еще когда только выкладываю. Раньше такого не было... может банка такая попалась?...

Добрый день!
Значит нужно меньше брать каплю. Вероятно у Вас была очень устоявшаяся банка, свежий гель чуть жиже чем старый, но пинки в принципе сильно не устаиваются, они жидкие, мы их наносим по одному ногтю
 

0lga

:-))
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
CNI, а Вы не собираетесь случайно выпустить камуфлирующий гель чуть погуще? :p думаю, что многие бы обрадовались))
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI, а Вы не собираетесь случайно выпустить камуфлирующий гель чуть погуще? :p думаю, что многие бы обрадовались))

Попробуйте Пинк 11 и 12, они гуще. Выпуск других камуфлирующих гелей пока не планируется.
 

olal

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dolgoprudnii
Добрый день!
Чем отличаются цветные жидкие гели, арт- гели и UV-эмали?
Цветные жидкие гели предназначены для выполнения всех видов дизайнов и покрытия (со скульптурой).
UV-эмали - предназначены для всех видов дизайнов и покрытия на натуральные ногти без скульптуры.
Арт-гели "Запад-Восток" - идеальны для выполнения всех видов росписи, в том числе китайской, отлично держат форму выполненного элемента. Могут быть использованы в качестве покрытия (со скульптурой).
1. если мне надо покрыть смоделированный ноготь как лаком какой лучше использовать? его на липкий слой наносить и надо ли снимать липкость перед финишем?
Смоделированный ноготь как лаком можно покрывать любым цветным гелем в 2 слоя, и, не снимая липкого слоя, покрыть одним слоем защитного геля.
2. UV-эмали для покрытия натуральных ногтей?
Эмали можно использовать как для искусственных, так и натуральных ногтей. На натуральный ноготь необходимо нанести гель "Матрикс", затем 2 слоя эмали, затем защитный гель "Глянц".
3. Рисовать каким лучше четкие линии?
Арт-гелями "Запад-Восток", на опиленную и обезжиренную поверхность
Или их все можно использовать для полного перекрытия ногтя? какие самые плотные?
Что касается плотности цвета, в каждой коллекции есть как плотные, так и полупрозрачные оттенки. Для полного перекрытия можно использовать все коллекции цветных жидких гелей CNI.

Спасибо за вопросы, всегда рады помочь!
CNI corp.,а флешем можно перекрыть эмаль на натуральных?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
CNI corp.Попробуйте Пинк 11 и 12, они гуще. Выпуск других камуфлирующих гелей пока не планируется
Уточните пожалуйста,на сколько я знаю у вас 10 пинков, 11 и 12 это что новые гели или вы подразумевали 1 и 2-ой?
 

0lga

:-))
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
CNI corp., про пинк 11 и 12 пожалуйста поподробнее))))
Присоединяюсь... их уже выпустили? а к какому цвету они ближе? Или Вы имели ввиду 1 и 2... мне кажется, что они неестественно розовые...
 
Последнее редактирование:

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Присоединяюсь... их уже выпустили? а к какому цвету они ближе? Или Вы имели ввиду 1 и 2... мне кажется, что они неестественно розовые...
Добрый день, Вы можете посмотреть цвета гелей здесь: http://ru.cni-corporation.com/produ...i-nsp/gel-for-modeling/sculptural-camouflage/

Добавлено через 42 секунды
CNI corp.Попробуйте Пинк 11 и 12, они гуще. Выпуск других камуфлирующих гелей пока не планируется
Уточните пожалуйста,на сколько я знаю у вас 10 пинков, 11 и 12 это что новые гели или вы подразумевали 1 и 2-ой?
Да, 1 и 2) это новая кодировка, все остальные гели называются соответственно.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Здравствуйте, скажите, а что нужно сделать, чтобы выиграть айпэд на Интершарме? И когда будет проходить розыгрыш?
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет! подскажите пожалуйста телесный оттенок камуфлирующего геля у CNI? если я не ошибаюсь это №10?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Всем привет! подскажите пожалуйста телесный оттенок камуфлирующего геля у CNI? если я не ошибаюсь это №10?
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, цвета камуфлирующих гелей здесь: http://ru.cni-corporation.com/produ...i-nsp/gel-for-modeling/sculptural-camouflage/

Добавлено через 1 минуту
Здравствуйте, скажите, а что нужно сделать, чтобы выиграть айпэд на Интершарме? И когда будет проходить розыгрыш?
Добрый день! Условия акции Вы можете посмотреть здесь: http://ru.cni-corporation.com/whats_news/news/321/
 
Последнее редактирование:

0lga

:-))
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я другой выход нашла: на матрикс сыплю прозрачный акрил, а потом камуфляж.)) не течет теперь
 

Дарья Чтоли

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Девочки, помогите! Делаю покрытие своих ногтей гелем, но у некоторых клиентов через неделю полторы скалывается с краев гель или дает трещину. Делаю так: подготовила ногти, обезжирила, ультрабондекс, матрикс, камуфляж в 2 тонких слоя, запечатала торцы, опилила, забафила, улыбка, финиш. Может слой геля слишком тонкий? Но просят все, чтобы не толсто было. Кому делаю потолще, те ходят без проблем. Причем пришла одна клиентка от другого мастера, ногти были покрыты гелем но тонкие и никаких трещин-сколов не было. Я ей сделала такую же толщину и вот пишет, что сколы(((
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Добрый вечер!
Повторю тут свой вопрос, возможны ли отслойки, если у матрикса срок годности прошел? Подскажите, пожалуйста.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый вечер!
Повторю тут свой вопрос, возможны ли отслойки, если у матрикса срок годности прошел? Подскажите, пожалуйста.

Добрый день. Нет, отслоек быть не должно.

Добавлено через 2 минуты
Девочки, помогите! Делаю покрытие своих ногтей гелем, но у некоторых клиентов через неделю полторы скалывается с краев гель или дает трещину. Делаю так: подготовила ногти, обезжирила, ультрабондекс, матрикс, камуфляж в 2 тонких слоя, запечатала торцы, опилила, забафила, улыбка, финиш. Может слой геля слишком тонкий? Но просят все, чтобы не толсто было. Кому делаю потолще, те ходят без проблем. Причем пришла одна клиентка от другого мастера, ногти были покрыты гелем но тонкие и никаких трещин-сколов не было. Я ей сделала такую же толщину и вот пишет, что сколы(((


Добрый день1 Вы описываете процедуру "Гелевый маникюр", которая предполагает обязательное армирование свободного края файберглассом и гелем "Стрейч". Попробуйте, сколов быть не должно.
 
Последнее редактирование:

Дарья Чтоли

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Добрый день1 Вы описываете процедуру "Гелевый маникюр", которая предполагает обязательное армирование свободного края файберглассом и гелем "Стрейч". Попробуйте, сколов быть не должно.



А на коррекции тоже на кончик файбергласс класть? Тогда надо гель почти полность убрать с кончика?
 
Сверху