Типсы и формы

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
ирииска, На курасах моделеи делят на 2 категории :те что на формы (безпроблемные) И те что на типсы (проблемные). Теоритически можно задать любои вопрос, но никто не задает т.к. на теории дали таблицу, на какие типсы, на какие формы..... Так-что формула такая на мои взгляд; курсы-форум-практика или курсы-практика-повышение квалификации(курсы)
 
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Я раньше тоже на типсы наращивала.Думала,так быстрее,а теперь за них вообще не берусь!!!
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Ida77, не согласна с Вами, все зависит от препода. Знаю по крайней мере 3-4 школы в Москве (лично знакома с преподавателями) где гоняют по моделированию на формах, не зависимо от ногтевой пластины
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lola777
Всем привет!
Девочки,подскажите пожалуйста,отчего после того как приклеиваю типсы и опиливаю свободный край-ноготь становится плоским,без с-изгиба?Ну вот лопата форменная-ни больше и не меньше.:(
Помогите советом,как избежать "распрямления" типса?
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Лола777, впервые слышу :confused:? посмотрите арку типса в самом начале, многие делаиут их плоскими на концикке....(но ведь ето на концике.) потом если ноготь растет вниз и вы ПРОСТО клеете типс потом длинна, поднимаем уши....вот после ушеи и пропадает арка, надо клеять на клеи гель делая подушку и приподнимая кончик типса.

Добавлено через 4 минуты
ЗАЫКА, Гоняют, да.....но сложных вам не посадят на формы, у них рабочии день заканчиваетсй в определенное время..Сортировка типсы-форму шла у нас перед всем классом, так что ето не секрет...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки, здравствуйте!у меня вопрос: на каком этапе нужно загибать арки, при работе с формами, ну чтобы получился красивый поперечный изгиб? у меня почему то все обратно расходится в результате..
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки у меня вопрос как правильно подобрать типс по размеру ? На курсе училась только на типсах потом переучилась на формы так и делаю на них , а вот с типсами так и не поняла , а именно например если типс не подходит ни какой по размеру то есть он или немного шире или уже нат.ногтя что в этом случае делаем ? Какой из двух берём или же убираем ширину того что пошире ? Извиняюсь за вопрос , но надеюсь что кто-нибудь ответит .
 
Сверху