Тренды или что модно ныне?

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Manul, можете эти два цвета сделать на разных подложках. тем самым расширите палитру немного ))).
У меня за эту неделю уже трижды кошаков просили.
А вчера клиентка выбрала кошкоглаз с подложкой. А я как назло не могла вспомнить, какого она цвета, переклинило... Стала черную рисовать подложку, смотрю, у клиентки волосы дыбом встают. Решила проверить, спилила сделала фрезой дырку в образце, оказалось, там розовая подложка...:p
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Финтифлюшка, а я подписываю подложку на всякий случай:)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, а у меня всё на прозрачных палитрах, перевернул, и видно цвет "нижней" подложки)).
Ооо...точно =) У меня то все матовые. Учту =)

Хотя нет, перевернула матовую, там тоже видно. Только перевернуть я не догадалась сразу =))))
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Всегда нужно подписывать номер цвета подложки. А иначе как найти? Забудется же ))). У меня обязательно всё подписано.
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Что у нас в тренде...сделала я себе красный гл,2 белых с вышывкой...через неделю пол города с красным и вышивкой...окей. сегодня переделала на темно синий,четвертые пальчики белыес разноцветными бабочками...сегодня 5 (!!!) Клиенток угадайте что захотели?))))
А так еще заметила,что в прошлом году у меня все хотели стемпинг и слайдер или же просто блестки,а в этом всем роспись подавай да и не какую нибудь- то девочку,то барышню в бальном платье,то кошку,ноне силуета такую мордаху,где прям все волосики прорисованы,маки вообще с закрытыми глазами рисую)))) лепку просит каждая вторая. Очень популярны витиеватые узоры с последующим посыпанием цветной акриловой пудрой. Стразы,много и часто. Как ни странно за весь год только 3 раза аквариум,хотя раньше очень любили,но я на него правда немного цену подняла....
Были стилеты раз 10,сама в шоке,в последний раз это были матовые черные стилеты,а 3и 4 пальчики серебрянный аквариум. Уложилась кстати в 2,5 часа(
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
а у меня лунный не заказывают, да и прекрасно, я его не люблю, может и правда, мы сами диктуем моду нашим клиенткам, чаще всего ко мне приходят и не знают чего хотят, это хуже всего, можно не угодить, но зато как на конвейере. Есть только одна клиентка, которая каждый раз заказывает что-то новое, найденное в инете (есть на ком попробовать что-то новое ), атак в основном френч - классика, разноцветный...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
заказывает что-то новое, найденное в инете
а я вообще не люблю, когда клиенты приносят фото с интернета. Я не каждый диз смогу повторить. А иногда такое найдут, что я даже не знаю, как это делается (или не умею). А клиентам то кажется, что всё легко и просто.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, а я им так и говорю - нет, это не сделаю. Они уже знают, что нужно искать 5-6 вариантов, а мы вместе выбираем что делать) мне так удобно
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Ненавижу френч :D И так рада что у меня его очень редко просят))
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
а я вообще не люблю, когда клиенты приносят фото с интернета. Я не каждый диз смогу повторить. А иногда такое найдут, что я даже не знаю, как это делается (или не умею). А клиентам то кажется, что всё легко и просто.

Я тоже далеко не все умею делать, потому сразу об этом предупреждаю, моя клиентка всегда соглашается, на то, что будет носить то что получится, один в один никогда не выходило. Но бывало, что получалось даже лучше))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, кто-нибудь слышал о такой новинке на рынке? Или может вживую видел?
Не совсем поняла принцип...
http://ww w.adme.ru/tvorchestvo-dizajn/manikyur-buduschego-lak-dlya-teh-kto-terpet-ne-mozhet-krasit-nogti-1096810/
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Hecca, Принцип аэрографа. Если это смывается с рук водой, значит - это краска. залили краску в баллончик и продают втридорога)))) Я шизею))) Краска (или пигмент) кладутся на непросушеный лак, я так понимаю. И сверху тоже лаком наверняка надо покрыть. Зная наших модниц, уже смеюсь, представив, как они отмывают это со своих необработаных кутикул)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Hecca, Вроде как наносится прозрачная база, затем распыляется спрей, затем финиш прозрачный. Спрей остаётся там, где была база и финиш, а с непокрытой поверхности легко смывается водой. Кожа остаётся в итоге чистой, а ногти накрашены).
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Так а почему с базы не смывается, если это краска? Вот этот момент непонятен.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Hecca, Потому что после краски ещё наносится закрепитель. На фото этого не показано, а в описании написано.
 
Сверху