УФ-лампа

Mariah

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Янчик, да вроде ничего, на краю стола удобно... просто неудобно переходить с тоннеля на мини-вариант... это они мне так говорят.. привычка!!! :)
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Прошу очень, ответьте кто знает-если у меня лампа-6 вт, а гель расчитан на 9 вт лампу, то что-то плохое будет если я:roll: так буду работать?
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Carowella, Большущее спасибо за ответ, если было 3 минуты то 4 достаточно?:eek:
 

мамай

Новичок
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
Lera13, я три года пользовалась 6-Вт и решила купить себе хорошую большую лампу. в ней 4 лампочки по 9-Вт так она так жгет ногти клиенткам что одной девочки от боли чуть плохо не стало.и я очень часто достаю старую лампу ипользуюсь ей.и ногти сушу в ней 3 минуты.
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
мамай, Я правильно поняла что гель у тебя был для 9 вт лампы?а ты его в 6 вт лампу и на 3 минутки и все супер?:185:
 

мамай

Новичок
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
Lera13, у меня гель ibd я не знаю на сколлько вт он расчитан но в моей лампе сохнет хорошо. 3 мин.
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
мамай, Знаю, что на 3 можно по технологии, так меня в школе учили.:088: Только вот другой гель купила, а по тех-ии он сушится в 9 вт лампе-3 мин, не зная спросила. Теперь работала с ним в 6 вт лампе все вроде нормально:)
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
LoRed, Я вообще не знаю о существобании 7 вт лампы, :roll:не слыхала.
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Девочки, может я такая бестолковая, но никак не могу понять, чем отличается UV лампа от UF? Может кто подскажет ещё, чем отличаются вот эти две, кроме того, что оговорено на сайте-магазине?
1. http://2u.com.ua/product_info.php/i...html/XTCsid/928ad97a11db698c96ba8c59c0a46ee5;
2. http://2u.com.ua/product_info.php/i...html/XTCsid/928ad97a11db698c96ba8c59c0a46ee5;
Вот испортилась лампа, надо срочно покупать, а я на перепутье просто. Хелп!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
VSV-LOLA, первая лампа лучше
там разный таймер и зеркалка внизу
 

LoRed

Постоялец
Сообщения
300
Реакции
112
Баллы
0
Адрес
Москва,Зеленоград
У первой сенсорная панель...Накроется- будет весело...По второму адресу- у меня такая- есть проблемы со сменными лампами.. Там какой то общий глюк, поменяла 3 лампы ( не лампочки) =везде одно и то же...
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Девочки, спасибки огромное за ответ.

LoRed, какой именно у тебя глюк в этих лампах? У меня вот тоже тоннель была, проработала полтора года и теперь глючит . Две лампы горят, а две нет. Думала, сгорела одна, купила запаску - ничего не работает. Поменяла ещё 2 новые лампочки, думала, что две сорели, а они не работают. Хотя, когда покупала запасные лампочки, проверяла в магазине и они работали отлично. Вот, думаю, что это глюк лампы.
 

LoRed

Постоялец
Сообщения
300
Реакции
112
Баллы
0
Адрес
Москва,Зеленоград
VSV-LOLA, Вот-вот, и я об этом же глюке..У тебя хоть сколько то проработала лампа, а у меня все ровно по 2 недели.:) Несу в магазин- они меняют на другую лампу, через 2 недели тот же глюк. Намучилась я с ней. Сейчас у меня такая, первая на картинке ,нравится. http://10nails.ru/00444.htm
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
LoRed, пасибки, учту, что они с глюками. Вот только у нас я таких, как у тебя не видела ламп, а из России дорого пересылка обходится. Мммда, буду что-то думать.
 

LoRed

Постоялец
Сообщения
300
Реакции
112
Баллы
0
Адрес
Москва,Зеленоград
VSV-LOLA, Попробуй сразу обсудить с продавцом момент обмена или возврата лампы, если будут проблемы.
 

miss bubble

бездельница
Сообщения
82
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
Riga - Paris
сказите пазалуста, сколко ват лампу лутше пакупат? у меня ibd Jet 1000 (16 ват навернойе) но хотхетса лампу посилнейе, стоби гел бистрейе твердел. сколко ват брат: 36 ват, 42 ват или 45 ват?

посматрите:



http://www.beautywests.com/index.asp?PageAction=VIEWCATS&Category=23
 
Сверху