Ультразвуковая мойка

irinauv

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Montreal Canada
anitahelena,Через 5 минут я проверила как былы грязь , так и осталась . Может нужно было побольше моющего средства капнуть?
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
irinauv, а какая у вас мойка, может ват маловато?
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
irinauv,а какая именно грязь осталась? Если частицы кожи на фрезах, то их все равно придется после мойки щеточкой под проточной водой досмыть.
Мы татуировочные иглы от засохшей краски в УЗ-мойке отмывали - кррасота, там просто потом водой сполоснули - и иглы чистые были (Предвидя вопросы -иглы использовали потом для тренировки на иск.коже, а не на людЯх!)
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
KSENA, я купила такую в магазине радиодеталей,она бывает двух видов мощьность 30 и 50 ,или совмещенка,т.е.и 30 и 50(у меня такая)нареканий нет чистит нормально.Правда у нас она 1200рубликов))
 

irinauv

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Montreal Canada
sendy,Нет не кожа, темные пятна, я то думала они как новые будут!
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
irinauv,может, металл так отреагировал на моющее средство? У меня пара фрез после УЗ-ванны и затем сухожара потемнели. Остальные - живут и здравствуют. Но щеточкой все же дочищаю.
 

irinauv

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Montreal Canada
sendy,Так у меня еще и поржавели фрезы некоторые и щипчики!
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
irinauv,а в качестве моющего средства что используете? Может стоит поискать специальные для обработки инструмента? Я здесь у нас нашла разного назначения - для обработки поверхностей и для обработки инструментов. Названия не пишу, у вас в Канаде скорее всего свои аналоги есть. Ну и инструмент соответственно, есть дорогой, а есть подешевле. Он ржавеет довольно быстро. Вместо экономии получаются дополнительные расходы.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Девочки,не сочтите за рекламу,неделю юзаю мойку из Метро.Я на нее давно поглядывала,но смещало,что она не проф.Пока смущалась,цена падала,и когда упала до 300р.,все мои смущения пропали))То,что я хотела от нее-я получила.А именно-после выдержки в растворе,фрезы в конце дня кладу в ванночку и с простой водой включаю,у нее режим около 3 минут.Фрезы-чистые.При желании можно повторить.Я несколько раз включала с кольцом,там под камушком забилось,с одного раза не помогло.Так что,кому надоело махать щеткой(ей кстати не отмывается),и пока жалко средств-вполне рекомендую.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
nadin0081, у меня proskit digital ultrasonic cleaner. картинку можно погуглить. клиентам очень нравится ее внешний вид))
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Подскажите, вот такая штука нужна в маникюрно-педикюрном кабинете или можно обычной ванночкой с аламинолом обойтись?
Мойка ультразвуковая SD-2000
557_2(normal).jpg
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
авигея, я вот собираюсь скоро брать, потому что по отзывам лучше этой штуки ничто не чистит фрезы! а фрезы забиваются очень плотненько и самой вычистить до конца трудно.
 

tyui83

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
У меня такая мойка. Забыла, что такое чистка фрез и инструмента.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
amaki, дезинфицирующий раствор для инструментов, каким вы обычно пользуетесь.
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А у меня вопрос возник про мойку.: это лишь дезинфекция? То есть поработали, дальше инструменты и т.д. не ручками щеточкой чистим и потом в раствор, а сразу нечищенный можно в эту мойку? А потом все равно в стерилизатор?
 

amaki

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija Рига
авигея, я вот собираюсь скоро брать, потому что по отзывам лучше этой штуки ничто не чистит фрезы! а фрезы забиваются очень плотненько и самой вычистить до конца трудно.
Скажите пожалуйста, я вот купила такую штучку для чистки инструментов, только не совсем понимаю, как ей пользоваться. Туда нужна какая то жидкость или чистка происходит по сухому?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
amaki, а зачем купили-то? А может, это ванночка для горячего маникюра? Выбросили деньги на ветер))) Инструкции нет к ней, что ли?
 
Сверху