Устами наших младенцев

Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
У нас тоже вчера прикол был
Сын мой 1.5 года говорит только " мама, папа, дай, на, и где"
Вчера всей семьей собрались за столом , Ярик сидит у деда на коленях и хочет взять со стола кусок торта , а бабушка его отодвигает, т.к. он уже один съел, а много сладкого вредно, так вот дед бабушке от лица Ярика и говорит " бабушка зачем убрала ? мне ведь можно, я ведь царь " и тут Ярик четко и ясно говорит " да" , мы чуть со стульев не попадали со смеху :lol: :lol:
 

ЛЕНА

Частый гость
Сообщения
219
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
ИЗРАИЛЬ ХАЙФА
мой старшенький последнее время перл за перлом выдаёт :wink:

позувчера сидел в туалете и размышлял о жизни. потом говорит - а бог всё-же сильнее чем миштара (полиция) :lol: :lol: :lol:

сегодня за обедом - мама, а ты знаешь какие женщины страшные бывают?
- какие?
- без грудей совсем
- :shock: :?: :?: :?:
они малышей совсем кормить не могут :eek:
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Клиентка разговаривает с внуком по телефону.(Звонок в Беларуссию)
-Что тебе привести ,хороший мой?
- Бабушка,привези дойлеры(доллары :wink: )
 
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
У родителей сосед по участку построил себе баньку двух этажную и предложил отцу поработать у него дворником. Вот отец идет подметать и берет Давида с собой! Тот смотрит как дед метет и говорит, а че это мы здесь подметаем мы что уборщики чтоли? Дед ему говорит ну нам за это денежку заплатят! а Давид говорит- ну если в долларах то и мне метлу принеси! :p :p
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Малыш :-Даймне капатку?
-Что?????
Капатку ,которой капают :wink: :lol:

А весла?! Что вы, товарищи взрослые, можете сказать про весла? Это же чистой воды "грёбла"!
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Клиентка рассказывала:(в семье священника) ребенок-А я знаю что такое секс. родители-??? ребенок-секс-это когда труться писей и попой об стенку.
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
у меня 2 дочки.7 и 9 лет.старшая естественно мелкой не дает свои игрушки.после очередной дележки младшая психует и кидает нам реплику:"все равно,когда вы умрете :twisted: ,все мне достанется!!!!!"(3 дня назад)
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Моя мелочь опять отмочила!Приходит сегодня ко мне и говорит:"хочу в компьютер поиграть!"Я отвечаю:"А папа тебе разрешил?"Она:"НЕТ!"Я:"Ну а я что могу?Папа глава семьи он решает!"Она в истерике:"НЕ ХОЧУ,ЧТОБЫ ПАПА БЫЛ ГЛАВНЫМ!!!" :mrgreen:
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
.ru/smile.61881.html]
f279655780d62cedf7e61b63a0258916.gif
[/url У моей знакомой...приезжает папа дальнобойщик домой ,ребенок ломает игрушку и говорит -дядя Ваня починит :lol:
Вот тут был скандал,папа южный и очень темпераментный :shock:
А потом оказалось ,что в дет.саду есть дядя Ваня и он на самом деле чинит,что дети ломают и заодно в садике сантехником подрабатывает :lol:
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Уезжаю на работу , а моя младшая выдаёт
- ты хоть открытку в аську прислала бы что ли :lol:
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
А мой старший (6 лет ) говорит :
- Мама включи мне мультик СТЮАРТ КЛИТОР .... ( стюарт литл )
Я ему говорю :
- Нельзя так говорить.
- Почему ?
- Это плохое слово.
- Тогда скажи что это такое.
Не , ну как я могу это 6 летнему ребёнку объяснить ...

А сын моей подруги ( 1,5 года ) как-то забегает в комнату с помидором в руках и кричит : " Мама ! Я принёс тебе ПИДАДОР !"
 

nika78

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Калининград
Недели 2 назад к нам пришел в гости дед Викухи, мой свекр. Она себя плохо вела, не слушалась меня, и тогда он ей сделал замечанеи- "Вика, ты почему маму не слушаешься?" Молчит, смотрит на него так внимательно, внимательно, с такой легкой ехидцей в глазенках. Он опять -"Я тебя спрашиваю, ты почему не слушаешься маму?!" Отвечает, помолчав еще секунду, "Сясь домой падёсь". :D :D :D

Мы рухнули.Но это еще не все. Дед хоть и опешил, но быстро отошел, и говорит ей" Хорошо, я пойду, но только вместе с тобой, хорошо?" Она крутит головой в знак отрицания и отвечает с негодованием "Я дома!!!!!" :D
Вот еще прикол. Варю щи, с квашеннной капустой. Пока капуста не проварится чутка запах не очень приятный. Идем с ней на кухню, она забирается на подоконник, а он как раз впритык к плите. Я поднимаю крышку на кастрюле, чтоб проконтролировать процес, Вика издает "Фффуууууууу!", хотя готовые щи очень любит :wink: Я ее спрашиваю"Как так фу? Не нравится? Не будешь кушать щи?" Она, подумав"Не вкусьна", я ей "Значит щи не будешь, точно?", она, спрятав глазки, отвечает мне, маленькая хитрюля"Чуть-чуть вкусьна" :D
 

Amidala

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Моей Сашке в понедельник исполнится 5 лет.
Она мне сегодня говорит:
- мама у меня точно в понедельник День рождения?
- да Сашуль!
- Ну ты мам и пошутила, когда меня родила!!!


Я была в полном шоке сначала, потом долго :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, Марьински Парк
Паша 3 года ( сечас 20 лет):
Как тебя зовут?-Павел
Сколько тебе лет?-Три
Какой у тебя номер телефона?-Не знаю
Почему?- Ну я же себе не звоню
:lol: :lol: :lol: :lol:
Аня 2 года (сейчас 17 лет)
После купания задает вопрос – А почему у мальчиков пися и попа, а у девочек - две попы? :mrgreen:
Она же 6 лет
Часто слышит пословицу «Терпи казак-атаманом станешь»
В один прекрасный момент выдает - «Терпи коза, а то мамой станешь» :mrgreen:
 

Януля

Елена Лауэр
Сообщения
151
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Германия,Берлин
Моя красавица выдала мне на днях(ей три с половиной) в порыве нежности:Мама,я тебя люблюууу...,когда ты мне сок даваешь :lol:

А когда ей было 1,5 года(говорить она начала очень рано),звонок в дверь,а она с таким деловым-недовольным видом пробурчала:То там,пилять? :mrgreen:
До сих пор забыть не можем :lol: :lol: :lol:
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Cегодня варила суп с клёцками,дочка старшая спрашивает:"МАМА,а что такое клёцки?"Мелкая смотря в кастрюлю:"Это такие пельмешки,которые без котлеток!" :lol:
 
Сверху