У меня беда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prego

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Соболезную! Крепитесь. Ведь за черной полосой всегда идет белая.
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Nail-Jay,*милая,*хорошая,*искренняя,*держитесь,*пожалуйста.*Самая*темная*ночь*-
перед рассветом. Самые искренние соболезнования. Главное, помните - мы с Вами.
 

samosa

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
:cry:Слов нет!Прими мои соболезнования. Убила бы гадов.
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
примите и мои соболезнования! муражки по коже от каждого прочитанного сообщения(((((
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
участник форума
Ксения,скорблю вместе с Вами и близкими Рината..........Только сегодня прочитала эту тему,прочувствовала Вашу боль утраты каждой своей клеточкой,так как сама пережила страшную боль потери-2 года назад похоронила своего любимого мужа,друга.........он был для меня ВСЕМ.....моей жизнью...........Присоединяюсь ко всем скорбившим большой СЕМЬИ ФОРУМА-держитесь,если Господь посылает на Вашу долю такие страшные испытания,то будте уверенны-даст взамен Вам и море счастья,верьте в это!!!!!!!!!!!!!!!!!! А от себя лично,как от человека,испившего адскую чашу,могу сказать, научитесь жить с мыслью,что Ринат всегда будет с Вами и в горе и в радости,только в параллельном мире,где ему лучше,светло и тепло, и увидеть Вы его сможете только во сне.........увы,.......такова жестокая реальность,но надо ее принять........... Первое время Вам будет очень тяжело,каждый новый день будет даваться как новая победа, и Вы должны с достоинством встречать каждый последующий восход солнца,и по другому просто не может быть,потому как смотрит на Вас с небес Ринат и радуется за Вас, за своих близких,какие Вы сильные и достойные люди и будет Вам ангелом-хранителем.........
Ксенечка,пусть Господь помогает Вам,вознаградит Вас за Ваши страдания...........,а Ринату ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ............
Как много нашего ушло с тобой,
Как много твоего осталось с нами.....
Здоровья всем живым,мира, храни нас Господь!
 

Mari_Я

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Какой ужас .............................
это очень страшно так терять близких людей .......
мои соболезнования
flowers-545.gif
flowers-545.gif
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Девочки, хочу поставить в этой теме точку. Посчитала, что это будет справедливо по отношению к вам, тем, кто поддерживал меня в самые страшные (без преувеличения) минуты моей жизни.
Вчера состоялись похороны Рината. Хоронили его, против ожиданий, в открытом гробу. Загримирован он был до неузнаваемости, голова забинтована. Я узнала его только по рукам.
Всё было как надо. И священник. И множество народу. И огромное количество венков и цветов (живых и искусственных).
В те дни, когда мы его искали, на улице стояли ужасные морозы - до минус 45.
А в день похорон - солнышко яркое, капель. Улыбка и слёзы...
По маршруту траурной процессии было перекрыто движение автомобилей. В 14-00 автомобилисты почтили память Рината звуковыми сигналами своих автомобилей. На кладбище солдаты дали несколько залпов.
Никогда не видела такого количества плачущих мужчин...
Я познакомилась с родственниками Рината: из Казахстана приехали его мать и сестра. На поминках я обычно молчу, слёзы душат, не могу ни слова сказать. Но не в этот раз. Я сказала спасибо маме Рината. Она подарила этому миру удивительного человека. Она дала нам возможность общаться с ним. Мне страшно представить, что я могла бы быть с ним не знакома.
Я счастлива, что в он был в моей жизни. И мне всегда будет его не хватать.
И знаете... Меня отпустило. Все слёзы я выплакала в тот день. Пусть они навсегда в том дне и останутся. Пусть они не отягощают ни меня, ни Рината.
Я вспоминала нашу первую встречу. Я сидела у окна в гостях у ребят-буддистов. Он шел по двору. Промелькнул мимо окна. А я так шею и завернула - настолько он меня заинтересовал. Ни на одного человека я так не реагировала. Но это был Ринат. Человек - в котором было столько света, столько энергии, что это не позволяло ему уйти в тень, остаться незамеченным. Так на него реагировали все. Пусть таким он и останется в моей памяти навсегда - сильным, волевым, мужественным, отзывчивым, харизматичным, веселым. Гусаром. Орлом. Настоящим... Просто НАСТОЯЩИМ! Потому что во всех своих проявлениях он таковым и был.

Спасибо вам всем за поддержку. Она была мне так необходима. Храни Господь вас и ваших близких!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху