Фен шуй и всё, что с ним связано

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
у меня тоже был случай. после школы я познакомилась с парнем. как-то собиралась на свидание и бабушка спросила "До Димочки своего наряжаешься?", а я сама не знаю почему ответила "не переживай я все равно выйду замуж за своего физрука" ( а он мне кстати нравился) и что вы думаете? через два с половиной года мы случайно встретились с этим физруком на остановке и через год ПОЖЕНИЛИСЬ!!!
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Ага, а теперь давайте дружно поговорим о том, как выбросить из головы ("отпустить желаемое") человека, который самый идеальный для тебя из всех виденных ранее мужчин. Ага-ага.
Ну я вам просто механизм попыталась объяснить. А что делать с этой информацией - ваше личное дело. В вашем случае может помочь только любовь, благодарность, принятие и то самое "отпускание".:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ух ты! Убрала нафик всю феншуйню с рук и с люстры :), и только что позвонила НОВЕНЬКАЯ и записалась сразу на две процедуры! Даааа, феншуй - это не моё. Либо я не умею его готовить себе.
 

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
Jellylorum, а может он только начал работать)))
У меня история в студию!!!!!
Записалась ко мне моя давняя знакомая. МОЙ МУЖ УДИВИЛСЯ ЭТОМУ, С ЧЕГО ВДРУГ ОНА РЕШИЛА НОГТИ СДЕЛАТЬ! Я ничего удивительного не нашла.
Сделали мы ей по фен-шуй. Через день приходит на ножках дизайн сделать и рассказывает. У нас открытие трассы гоночной было в эти выходные.Туда приезжали звезды спорта. И вот моя клиентка увидела толпу народу которая фотографирует какую-то знаменитость. Она даже не зная его, пошла в эту толпу и стала фотографировать. Вдруг какой-то мужчина (иностранец) показывает на нее пальцем- типа дай фотоаппарат. Она испугалась, подумала что нельзя его фотать. В изумлении всеже отдала фотик. Тот пошол к звезде и нафотографировал его и его машину со всех сторон))) Отдал фотоаппврат. Все девушки завопили:"почему у нас не взял???" А моя клиентка отвечает :" по тому что у меня ногти по фен-шуй!!!!"))))))))))
Через некоторое время ей позвонил муж и сказал что уходит из семьи. Она се сильно расстроенна. Такая ситуация уже 9 лет тянется. Она все боится решиться на развод. А теперь вот и думает, что может к лучшему.
 

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
Ой! Пояснить забыла. Муж удивился ее приходу. А мы с ним убеждены, что случайностей не бывает. И любое событие или человек в нашей жизни для чего-то нам даны. Когда я делала ей феншуйню я на знала о ее истории с мужем и вообще. Мы просто знакомые "привет-пока". А тут на второй день нашей встречи она и душу открыла, как будто сама почувствовала, что такой мелочю я смогла ей помоч. Вот и получается, что не случайно все.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Cher,Если он работает с такой задержкой, то пошло оно всё нафик. Я в пятницу даже кровь пошла сдавать, потому что денег не было буквально даже на дорогу... Покормить-то меня покормили, поэтому с голоду не умерла, сегодня маман приезжает, денег привезёт немного. Я уж лучше, как раньше, без феншуя. Новенькие и без фен-шуя ко мне записывались.



valu - valu,Поздравляю. Мы уникальные. Или, правильно кто-то здесь написал - это другая вера. Не наше это, душа к этому не лежит...
 

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
А про визуализацию... Вчера пошла в салон устраиваться на работу. Что именно визуализировать не понятно было. Ведь я могла представить что меня берут на работа, и взяли бы, а это могло оказаться ошибкой.(как однажды было) Тогда я решила загадать: " если мне будет выгодно во всех отнашениях там работать, то меня возьмут"
Вы не представляете как меня там встретили. Хозяева муж с женой. Они предлагают все условия все что будет нужно. И еще оказалось что у моя хорошая знакомая родная сестра этой женщины-хозяйки салона. Вот как)))

Добавлено через 6 минут
Jellylorum, а вы не читали книг Зеленда или класа Джоула? Будет время советую почитать))) Но главная мысль:наше настоящее-это результат наших прошлых мыслей.Или наших чувств эмоций, поступков. Проще говоря если вы позволяли себе поныть, то вам представится еще больше возможностей для этого. Если вы испытываете радость и БЛАГОДАРНОСТЬ, то и для этого появится еще больше возможности))
Я желаю всем нам по больше радости!!! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! :D
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Эх, я обычно живу по принципам вот этим всем, но иногда ну такой трэш в голове, когда ну совсем всё хреново. Надо чаще эти книги перечитывать, я во всё это верю и у меня исполнялись мои желания всегда, кроме тех, что касаются личной жизни. Но я не отчаиваюсь. :0)

Добавлено через 1 минуту
Кстати. маман пришла домой с полными сумками продуктов. На вопрос, откуда деньги, сказала, что нашла 1000 р. в метро. :0)))) Вот интересно теперь - это всё благодаря ногтям и труселям или это всё вопреки, когда я и ногти, и труселя убрала (но труселя три дня-таки провисели)
 
Последнее редактирование:

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
Jellylorum, это все благодаря вам самим. Ведь делая все эти штучки вы приследывали цель. Вот она и сбывается:D:D:D
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Чтобы работа приносила удовлетворение и любые дела решались успешно, важно правильно организовать свой рабочий стол. Согласно фен-шуй, рабочее место должно быть залогом здоровья, богатства, эмоционального и духовного равновесия. Все предметы рабочего стола специалисты по фен-шуй рекомендуют разместить в одной из девяти зон, каждая из которых отвечает за определенную сферу жизни человека.




В зоне карьеры, традиционно, располагается компьютер. В качестве благоприятной заставки рабочего стола рекомендуется водная тематика (море, водопад), символизирующая деньги, либо изображение в зеленых тонах, которое пробуждает новые возможности.

В зоне знаний размещается полезная литература, справочники, блокноты, помогающие вам в работе.

В зоне семьи непременно стоит разместить семейную фотографию, либо подарок от одного из членов вашей семьи.

В зоне богатства - зеленое растение или символы воды (комнатный фонтанчик, морские фигурки).

В зоне славы и репутации разместите ваши достижения – награды, сертификаты, медали, либо вашу собственную фотографию, где вы изображены на пике успеха.

В зоне здоровья вам помогут символы земли - цветы, камушки или ракушки. Эта часть стола всегда должна быть всегда идеально чистой.

В зоне отношений разместите фотографию любимого человека, либо какие-то символы любви.

В зоне творчества - металлические предметы из железа, меди, серебра или золота.

Зона полезных связей – идеальное место для рабочего телефона, ежедневника с полезными контактами, визитницы, документов о деловых партнерах.
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Хочу поделиться, как только началась это тема и пошли разговоры про покрытие и выделения двух ногтей, я сделал тоже самое, покрыла красным лаком ( потому что я стрелец по гороскопу ) а два пальца на правой руке покрыла черным. У меня было очень очень давнее желание еще наверное из детство иметь кокер-спаниеля. Так вот все у нас как-то не получалось купить щенка, то денег не было, то щенков не было, то слишком дорого, то еще какие-нибудь причины. А тут мне муж звонит из другого города и говорит, так как у нас 7 лет совместной жизни, ну он и спрашивает, что подарить, а я и сказала, что хочу щенка. Он попросил найти, что именно я хочу и где можно купить. Вообщем стала смотреть сайты и на одном нашла, продаются щенки, приемлемая цена, окрас такой какой хотела, девочка и недалеко от работы мужа. Теперь я стала обладателем кокер-спаниеля. Так, что работает! ТТТТТТТ.:)
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Tahiro, я тоже сделала неделю назад так,красным все,и черным два на парвой...и наперекосяк все пошло...нам денежку должны были,так не отдают...зарплату дали 6 штук вместо 15,и клиентки отменяться начали...кошмар
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
я с кошелем попробовала, работает) за 2 недели заработала себе на поездку в Калининград, думала придется занимать, ан нет :)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Клиенткам-барышням гель-лаком феншуячим - они прям требуют с меня теперь. То одна премию получила, то с другая с новым кавалером отдыхать отправилась, то третьей предложение парень сделал, который лет 5 её мурыжил... В общем, чо-то в этом есть...
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
По себе сужу это наверно как пинок под попу... Кому время пришло - помогает, а кому нет- то наоборот все:(
 
Сверху