Флудилка 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
inessaZ, чего только под полом у вас нет!!!ай какие вкусности и приятности!!!
вот так бы всегда мир во всем мире!и куча позетива:D:D:D
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ, чего только под полом у вас нет!!!ай какие вкусности и приятности!!!
вот так бы всегда мир во всем мире!и куча позетива:D:D:D
та лааааана... :D:D:D
вот щас загоржусь и закидаю на несколько страниц сладостей :D:D:D

а как они сексуально выглядят.... мммм... ))))



а это от меня лично !!!!!!

чтоб такое было НЕ только на 8 марта - а КАЖДЫЙ день !!!))))
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
не уже на месте

Добавлено через 5 минут
Всем приятного апетита или спокойной ночи!кому что подходить!пошла я баиньки с улыбкой на лице!!!
 
Последнее редактирование:

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
ну вот, я так хотела высказать по поводу физики жидкостей, а уже негде (((( Темы все позакрыватые ((((
И все же скажу свои 5 копеек. Образование у меня - горный инженер, физики-химии в нас заталкивают - мама не горюй. Итак, если на пальцах - объем любых жидкостей не зависит от плотности и веса. Объем это объем. Если взвесить литр масла и литр воды - вода будет тяжелее, ее плотность принята за 1. Литр воды весит килограмм. У масла плотность плотность меньше, соответственно литр масла весит меньше литра воды. Значит литр масла весит меньше килограмма. Капля воды утонет в масле.
А теперь тоже самое только для воды и геля. Не берусь сказать точную плотность геля, но любой гель тонет в воде, соответственно его плотность выше, его вес больше. Поскольку гель -жидкость - его объем будет тот же, что и у воды, то есть литр геля = литр воды. Но кг геля по объему не равен кг воды, из-за разной плотности.
А теперь к таблице. 10 мл воды весят 10 г. Все согласны? если гель плотнее и тяжелее воды (а это видно из того, что гель тонет в воде), 10 мл ГЕЛЯ никак не могут весить МЕНЬШЕ 10 г. 10 мл геля просто обязаны весить БОЛЬШЕ, чем весят 10 мл воды. А поскольку 10 мг воды весят 10 г, то 10 мл геля должны весить больше 10 г. Что и было показано в эксперименте со шприцем. Вполне похоже на правду, что 10 мг геля весят 12 г.
А из таблицы вильвет выходит, что 10 мл геля, весят меньше чем весят 10 мл воды (то есть меньше 10 г), что просто абсурдно, если принимать во внимание более высокую плотность гелей ))))) Будто масло взвешиваем, честное слово. Я вижу четкое несоответствие между таблицей и измерением на весах аптечными шприцами. А мк вильвет... там я вижу полное непонимание законов физики, сплошные путания мг и мл, объема, веса, баночек и т.д. Даже не смешно уже. Вот отвело меня что-то, так ни разу и не купила виллу.. А ведь не раз предлагали.
Извините, но пока все не перечитала в тех ветках, спать не могу, а как дочитала, уже темы позакрывали (((
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
хахаха, доброе утро девочки))
Повторяю вопрос в седьмой раз)
Меня во всей этой теме волнует вот что: Почему если гели отмеряются по весу (100 гр) на банке стоит маркировка в объеме(100мл) ?
Жду ответа))) (от представителей Вилла)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
ну вот, я так хотела высказать по поводу физики жидкостей, а уже негде (((( Темы все позакрыватые ((((
И все же скажу свои 5 копеек. Образование у меня - горный инженер, физики-химии в нас заталкивают - мама не горюй. Итак, если на пальцах - объем любых жидкостей не зависит от плотности и веса. Объем это объем. Если взвесить литр масла и литр воды - вода будет тяжелее, ее плотность принята за 1. Литр воды весит килограмм. У масла плотность плотность меньше, соответственно литр масла весит меньше литра воды. Значит литр масла весит меньше килограмма. Капля воды утонет в масле.
А теперь тоже самое только для воды и геля. Не берусь сказать точную плотность геля, но любой гель тонет в воде, соответственно его плотность выше, его вес больше. Поскольку гель -жидкость - его объем будет тот же, что и у воды, то есть литр геля = литр воды. Но кг геля по объему не равен кг воды, из-за разной плотности.
А теперь к таблице. 10 мл воды весят 10 г. Все согласны? если гель плотнее и тяжелее воды (а это видно из того, что гель тонет в воде), 10 мл ГЕЛЯ никак не могут весить МЕНЬШЕ 10 г. 10 мл геля просто обязаны весить БОЛЬШЕ, чем весят 10 мл воды. А поскольку 10 мг воды весят 10 г, то 10 мл геля должны весить больше 10 г. Что и было показано в эксперименте со шприцем. Вполне похоже на правду, что 10 мг геля весят 12 г.
А из таблицы вильвет выходит, что 10 мл геля, весят меньше чем весят 10 мл воды (то есть меньше 10 г), что просто абсурдно, если принимать во внимание более высокую плотность гелей ))))) Будто масло взвешиваем, честное слово. Я вижу четкое несоответствие между таблицей и измерением на весах аптечными шприцами. А мк вильвет... там я вижу полное непонимание законов физики, сплошные путания мг и мл, объема, веса, баночек и т.д. Даже не смешно уже. Вот отвело меня что-то, так ни разу и не купила виллу.. А ведь не раз предлагали.
Извините, но пока все не перечитала в тех ветках, спать не могу, а как дочитала, уже темы позакрывали (((
спасибо большое за простое и понятное обьяснение всех этих теорий развесов.
в принципе.что и требовалось доказать.без скандалов и хамства.

А мк вильвет... там я вижу полное непонимание законов физики, сплошные путания мг и мл, объема, веса, баночек и т.д. Даже не смешно уже.
ну хоть кто-то осмелился произнести это вслух.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
мамаДарины, думаю, нас это уже нас меньше всего интересует.пусть они там все перезамутятся.
может перестанут вводить людей в заблуждение и сменят свой хабально-базарный тон на нормальный ..а не сменят нам тоже по барабану.тонущему кораблю свободное плаванье.
 
Последнее редактирование:

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
но обидно же раз считают что здесь пол форума дур.(извиняюсь) которым впаривают тюльку а они за нее еще и переплачивают
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
мамаДарины, если все хотят быть дурами каторым впаривают))пусть будут ими.а те кто не считает себя таковыми уже сделали свои выводы и увидели всё.что надо.
добавлю на последок.так.как слишком многа чести говорить о канторишке каторая того не стоит..они сами всё испортили ..своим хамством и стёбом ...ну и пусть стебутся дальше на просторах...чем дальше тем лучше.
 
Последнее редактирование:

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
Девочки надеюсь темку точный расчет откроют, еще надеюсь(мечтать не вредно) нам принесут извинения.
а еще хочу сказать девочки весна надо себя чем нибудь порадовать(похвастаюсь) решила зделать приятное моей доче скоро поедем покупать детский музыкалный синтезатор и это намного лучше чем слушать всяких....
а еще девочки
40755027.jpg
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Девушки! Давайте уже прекратим разборки на форуме и вернемся к мирному существованию! Спасибо Tanda за доступное разъяснение! На этом предлагаю остановиться![/MOD]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху