Флудилка 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
Ирэна78, насчет моего воспитания не волнуйтесь...с этим у меня все впорядке)))
iriiska, суперрр. просто где то давно читала что вроде как у вас дети...а тут зашла на профоль....клевый животик)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
ezy, пресс каждый день помимо тренировки 3 подхода по 100 и ни каких отговорок))и будет у вас такой же животик))ну и когда надумаете деток тоже надо пользоватся оливковым маслом каждый день смазывать животик)
 

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
iriiska, да я тоже занимаюсь))) просто с 2 детьми, мне казалось, нереально иметь такой живот. Оказывается все может быть.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
iriiska, з подхода по 100????:( ни фига се это получается каждый день по 300? И за сколько минут это вы качаете? А упражнения однотипные???? или все разные? И еще один личный можете не отвечать:) а кубики на животе есть????:rolleyes:
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
iriiska, Инн, пропиарили тут твой профиль...))):))

Чичаз тоже свой выложу))) у меня тоже двое охламонофф. И кстати одному,старшему-сегодня 9 исполнилось.
Отгуляли по полной программе, даж нас с мужем на коньки поставили. Дружно каталась вся наша семья, пока я на задницу не упала))) Главное сижу на ней и никуда не смотрю,только на руки,на ногти..всё ли на месте. Картина такая: сидит мадам на .опе,с растопыренными ногами,и с умным видом ноготки рассматривает,а вокруг все кружат на коньках)))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
пума80, у тебя тоже всё супер))Поздравляю!!мамочку)

biglady, кубики есть))магу сфотать если надо))по времени незнаю 3 подхода верхнего пресса когда лопатки над полом руки за головой локти прямо и на выдох 100 раз и отдохнули и дальше ..
низ на спец станке когда ноги и попу от пола приподнимаем мышцами живота на выдох и так 3 подхода..каждый день..привыкаешь и уже становится ,как привычка..

ezy, всё реально..просто не ленится))
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
-Лено4ка-, надо срочно искать спортсменку с кубиками)))завтра этим займусь))будет вам фотка)))
девчонки у меня верний прессик крепче.чем нижний..там даже на фотке с пирсингом видно..торчит пузяка..нижний качается труднее всего..жирка там многа..
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
iriiska, мды:(Ты не видела мой спасательный круг,за зиму наела...Вот сижу и репу чешу,как бы так от него избавиться.....В качалку мне нельзя(причину ты знаешь)...Только если дома чего-нить замудрить....
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
позор мне позор, я за зиму три кило набрала, и они все расположились там где не надо. Начала по утрам пресс качать, так дети с меня угарают просыпаюсь и не вставая с кровати качаю.
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
ага я тож вот уже неделю заниматся хочу начать, но пока чет так и не решилась, пока занята бросанием пагубной привычки(сигареты)но чет ни как пока((((девы киньте кто ссылку в меня , у нас по моему была такая тема)))))
 

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
знаю супер способ накачать пресс.)))))Надо постояно держать живот в тонусе...т.е всосточнии напряжения.Я так за неделю накачала
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
iriiska, Лучше фото станка на котором ты нижний пресс качаешь))))
меня как раз он и интересует. Хочу мышцы в тонус привести, а то у меня детородный возраст уже)))) 23 скоро будет:chatterbox:
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
biglady, завтра сфотаю и скину..муж на нём качал))но я приватизировала и он решил,что можно отращивать брюшко))
 

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
Девочки,полюбуйтесь на шедевры наших местных мастериц...
У меня сейчас несколько клиенток поприходили от другого мастера и все с подобным ужасом! причем их прошлый мастер была русская женщина...


 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
камелия, что это?!?!?!?!?!? ужас! я бы даже не назвала это ногтями! лопаты!!!
 

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
камелия, что это?!?!?!?!?!? ужас! я бы даже не назвала это ногтями! лопаты!!!
я когда такое в жизни встречаю-меня трусить начинает,особенно когда рисованный френч облезлый...
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
камелия, у меня рвотный рефлекс они вызывают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху