Флудилка 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Olka13x,уже весь инет об этом кричит!!! Жалко его конечно, талантливый он был, но....деньги страшная сила, сам себя загубил!
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
У нас на местном тв объявление: требуется дизайнер по наращиванию ногтей. Как слышу, так я в ступоре. :confused::confused:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Да.... очен жаль парня((((( Грустно... Он как Доктор хаус, подсел на обезболивающие)))) Сгодня читала целую статью о его анамезе заболеваний: там даже волчанка была..
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень жаль что ушел такой человек! Майкл Джексон это целая эпоха, это наши 80-90 годы, пик его популярности!! Для меня это большая часть жизни, его музыка, даже фанатела когда-то! Что бы не было в его личной жизни , он мастер своего дела, действительно король поп-музыки!!! такие шой как унего никто тогда не делал!!! Царствие ему небесное!!
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Вот они мои возмутители спокойствия. Фотка не очень, фотала на древний телефон.
Они пищали, а как, наверно, что-то не поделили - сразу чирикают, что-ли. Неприятно.
Сестра со своим мужем приехали и муж их вытащил из вентиляции. Но он просто так сделать что-то не может, вот и пугал меня ими. Ну я естесственно покричала немножко.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
а мне его не жаль, сам себя загубил, он знал на что идёт, чисто по- человечески-жаль, что был человек и нет, но мы все смертны,:N
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девчонки, давайте о Джексоне уже в отдельную темку http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=11748

Танчес,это Хто на фотке?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Танчес,ага, я смотрела - смотрела, вроде они! На фотке правда мышандры получились! )))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Нат, Натуль,в рифму сказанула))
Жалко его конечно, талантливый он был, но....деньги страшная сила, сам себя загубил!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Танчес, ой, какое слово прикольнючее!!!!!!!:)))))) Прелесть! Мышандры! :))))))
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Танчес, ой это летучие мышки?
Господи а я смотрю, что это за голованог. А оказалось мышандры. :)
Они теперь будут у вас жить? :)
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
:confused::confused::confused:Девочки посоветуйте как правильнее реагировать на хамские выпады озлобленных посланные в личку:confused::confused::confused:Недумаю что я одна с этим столкнулась.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
бабуля, И включите этого человека в список игнорирования, после этого злые выпады в личку должны закончится, эта опция есть в настройках, в личном кабинете
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
бабуля, информируйте администрацию форума.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
бабуля, да, черканите мне. Правда, именно Вы можете поставить в игнор юзера.
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Ludmila, как сие делается ...я не в курсе...это кстати всвязи с нашим разговором вчера в теме мк от Лейлы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху