Флудилка 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Что с сообщениями-то делаеццо? Ничего не понимаю :240:
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
iriiska, сорри, у мну на душе не все гладко, они просто под руку попались))) каюсь))) злая я со вчерашнего вечера)))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
а что с форумом? я свое сообщение найти не могу)))
а это что значит
Этот форум требует ожидания 15 секунд до нового поиска. Вам осталось подождать 10175 секунд до нового поиска.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Вот и настал понедельник, и страшили то нас оказывается удалением темы)))))))))) гы))))))))))) эт я про нашу ненормальную)))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
О горе нам! Как же мы теперь без той темы? Сначала ее закрыли. А теперь еще и удалить отят. Жестокие!
 

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
Да я так сразу Jetem и сказала,что в понедельник тему удалят!Придет ее сотрудница на работу и удалит(она же ни бум-бум в компьютере)А за кнопку СПАСИБО,есть новое правило--только 24 раза в сутки мы можем ее нажать!После этого она исчезает!Несправедливо!Мы уже писали в технический Северу-но никакой реакции.Девчонки!Давайте все просить ее вернуть в неограниченном количестве или пусть объяснят зачем ввели такое правило!
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
девочки, у кого есть детки мальчики, малой ходил писать и на его *** упала крышка от унитаза.
гемотомина образовалась, но не опухло, ну и кожа содралась.
у общего врача были, вечером идем к детскому.
врач сказала- главное чтоб пописал, но я же не могу его заставить, а он боится
и чего делать? чем это помазать может?
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
О горе нам! Как же мы теперь без той темы? Сначала ее закрыли. А теперь еще и удалить отят. Жестокие!
Блин, дураки даже на своих ошибках научиться не могут)))) Открыли вторую подобную тему))) РЖУ
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ой, они новую тему создали, ой я не могу, ну шо за люди)))))))))))))))))))))))))) пипец)))))))))))))) ржу))))))))))))))))) надо ж быть такими тупыми)))))))))))) два раза на один и те же грабли)))))))))))) надо ж такая школа есть только бы слухи и сплетни собирать и ведь сами себя так позиционируют)))))))))) блин надо было скрин темы той сделать на память)))))))))))))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девочки я считаю.что полный игнор этой компании будет адекватным ответом нашей команды(стаи)как нас обозвали.тухлой компании торгующей тухлятиной.
не нужно там писать и поддерживать темы..зачем???смысл??общятся с людьми не уважаюищими вас всех.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
iriiska,мы же стая))))))))) мы же любим кушать таких как они, мы их пока тока понадкусывали, им видать понравилось, так надо их докушать тогда)))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху