Флудилка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Ludmila, я, не умею их делать)))я уже один раз делала)пол форума от шока до сих пор отходит)))))))))да и пофиг стырят так стырят)))))))))))бум искать.угрожать и бить))ногами по лицу
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Тока что вернулась из магаза, хоть денег не так много, но моя женская натура не могла пройти мимо распродажи в "Леонардо" (магазин для творчества!) - на 5тыщ. набираешь - 50%скидка! Щас сфотаю чё накупила - в теме про покупки выставлю... эх, какие там цацки! :088:
Ну мы естественно с подругами скооперировались и набрали себе кто во что горазд!
 
Последнее редактирование:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Ирэна78, сказали что самолеты курс меняют,шлейф от вулкана тянется на 300-400 км:swoon: но я так поняла он просто дымит,извержения нет
Это привет из преисподней. Всё равно жутко.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Ирэна78, а у нас выглядываешь в окно - срач полный или эпидерсия с неба валится.
быстрей бы весна.я даже на работе травы кошачьей в миску высеяла. так класно теперь,такое яркое пятно зелени в горшке
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Natali_nail, если не отрастёт))думаю Люда мне его нарастит)будет даже лучше.чем свой был))
девчонки берегите свои ноготки..акуратно с ними размахивайте,тыркайтесь и наклоняйтесь.что то поднять..можно просто силу наклона не расчитать и навредить себе любимой)в общем берегите себя)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Лучик Света, аватарка супер))ты на ней просто прелесть)подлизываюсь))вдруг спасибо поставишь))угораю..чёт тнашло на меня пошалить))про аватарку серьёзно очень суперская)
давай быстро покупки выкладывай)
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
а у нас выглядываешь в окно - срач полный или эпидерсия с неба валится.
что у вас там сыпется? я в гугле набрала значение слова - эпидерсия жарг. загадочная, непонятная, часто неприятная, нежелательная вещь или ситуация
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Natali_nail, вот именно неприятная и нежелательная вещь обычно с неба и валится:D
я так все осадки называю
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Natali_nail, если не отрастёт))думаю Люда мне его нарастит)будет даже лучше.чем свой был))
девчонки берегите свои ноготки..акуратно с ними размахивайте,тыркайтесь и наклоняйтесь.что то поднять..можно просто силу наклона не расчитать и навредить себе любимой)в общем берегите себя)
:) Ага! Когда маневрируете - крыльями не размахивайте! :)

Добавлено через 1 минуту
Natali_nail, вот именно неприятная и нежелательная вещь обычно с неба и валится:D
я так все осадки называю
А у нас тут несколько дней было солнышко прям весеннее. Сейчас правда опять фигня какая-то.
 
Последнее редактирование:

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Alyonochka, как юрист могу тебе сказать,иди к хорошему юристу, в этих делах очень много подводных камней и нюансов. Несмотря на парадокс ситуации (что я сама юрист), не могу выписать бывшего мужа, слишком много нюансов и все больше не в мою пользу, поэтому уже три года жду когда он сам созреет:(
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
если не отрастёт))думаю Люда мне его нарастит)будет даже лучше.чем свой был))
девчонки берегите свои ноготки..
та я после своего сломанного боюсь стилетов как огня. надеюсь, у вас отрастёт, там ещё полоска надежды осталась.

вот именно неприятная и нежелательная вещь обычно с неба и валится
я так все осадки называю

Я тоже что то представила страшное....Не буду называть вещи своими именами )))
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
а у меня сегодня этой эпидерсией кошка полквартиры завалила. эта мандалина сожрала ветку мимозы и ее всю ночь выкручивало. все мне ублевала. мало того, у нее видимо живот болел и она всю ночь по мне топталась,спать не давала. теперь спит зараза,отпустило ее видать
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Лучик Света, аватарка супер))
да, пора бы некоторым аватарки поменять (тыкает на себя пальцем)
чуйствую попой скоро новую флудилку откроют. эту зафлудили уже по самое нимагу
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Мужчины, в большинстве своём, иначе думают, чувствуют... Об этом тут многие уже говорили. Само слово МУЖЧИНА у нас по традиции воспитания вызывает образ сильного, умного, способного взять на себя ответственность... На самом деле это бывает, но редко. так же, как женщина-это не всегда та, что "коня на скаку остановит...."
Давайте немножко развеселю. Я читаю 10летним детям "Сказку о рыбаке и рыбке". Для местных детей русский-второй или третий язык и архаичную лексику они сами не потянут. Слушают с интересом. Заканчиваю. Традиционный вопрос: "Кто из героев хороший, кто плохой". Традиционный ответ: "Дед-хороший, бабка плохая, жадная, злая".
-А почему ты так считаешь? Докажи.В ответ вялые пожимания плечиками.
-А скажи, ты помнишь сколько лет жила бабка с дедом?
-33года
-Значит 33 года назад она была молодой девушкой, а дед-молодым парнем. И чего добился этот молодой парень за 33 года? Ты хотел бы такого для своей семьи?
-Неееееет!
-А бабка (молодая девушка) все эти годы терпела молча в разрушенной землянке и с разбитым корытом. И даже когда деду выпал один шанс в жизни он не воспользовался. Какой он?
-Трусливый, не энергичный... Но почему бабка так много всего хотела? Всё время ещё и ещё.
-Но ведь она молча терпела 33года. А всему нужно учиться. В том числе и уметь хотеть. Её просто "прорвало", она не могла осмыслить спокойно желания. А вот чего бы ты хотел?
-Ну, не знаю. У меня всё есть. Наверное аквариум с большим к-вом золотых рыбок. Выполнила желание и иди себе в море.
Это к вопросу о мужчинах, мужественности, стенке:) за спиной....:)
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
-Значит 33 года назад она была молодой девушкой, а дед-молодым парнем. И чего добился этот молодой парень за 33 года? Ты хотел бы такого для своей семьи?
боже мой, вы же не сказку разбираете, вы детишек думать учите. я такого глубокого смысла в этой сказке не замечала ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху