Флудилка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tasha21

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Киев
Этот кредит муж собирается на себя брать. Т.е. он готов рискнуть своей репутацией перед приятелем-кредитором, но не своими сбережениями. .
Может он как раз Вам дает и свои деньги, только не говорит об этом. Если Вы будете знать,что деньги чужие Вас будет это морально напрягать и Вы будете больше работать, чтобы их отдать. А если Вы будете знать,что деньги мужа-не будет такого стимула.
Я лично у мужа тоже деньги отдалживала, но никак не верну (и вряд ли это когда-то произойдет):)
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Ирэна78, Ирина,знаете,я вот подумала почему-то сейчас-как вы думаете,если бы муж случайно наткнулся на то,что вы вынесли свои подозрения практически незнакомым людям,между вами доверия было бы больше?
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
А у нас снег выпал... за ночь 15см навалило! Вот вам и весна...:eek:
А ещё сёня меня машина проезжвшая мимо окатила этой чачей из грязи и снега с ног до головы... шла от остановки до дома и слёзы лились рекой от обиды...:sad:
А ещё цены на продукты в магазинах меня огорчили - даже поститься дорого, чё уж говорить про мясоедов...
Харчевня, где дети мои работали разорилась - и теперь я опять одна кормилец в семье...
Вобщем жизнь бьет ключом...:111:
 
Последнее редактирование:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
АннаЛВ,он даже случайно не сможет на это наткнуться. Я же не полная идиотка. Если бы была вероятность хоть в полпроцента что он здесь окажется, я бы и не спрашивала бы. В любом случае, я уже сделала выводы. Мнения некоторых участников были мне наиболее важны, я их услышала. С мужем вчера говорила. Инцедент исчерпан, мы не разводимся.

Инна! Тебе отдельное спасибо!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Ирэна78, вот и славненько)))даже не сомневалась в том,что ты умная девочка и сама во всём разберёшься)

АннаЛВ,
Лучик Света, девочки,у нас тоже снега навалило))патом расстаял и опять навалило)))))))))зима уходить не хочет совсем))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Natali_nail, страшненький)))магу сфотать))ноготок даже ещё не начинал отрастать..думаю эта катавасия с отрастанием на год затянется.а может и вовсе не отрастёт
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Лучик Света, Светуля и у нас снег валит через день, а какой гололед на улице, не передать.

Blondinochka, не отчаивайся, я понимаю, что трудно, это временно, потом все забудут все. Мой бывший муж мне тоже такое же устроил уходя, причем не моем городе, но еще и другие города съездил к моим подругам, такое им порассказал, причем так правдопообно, что они сначала повелись, но потом приняли мою сторону и он остался ни с чем. Я всегда всем говорю: "Если вам не о чем поговорить, то конечно поговорите обо мне, я не против")))))) ну не далекого ума это....
 

Alyonochka

Алёна Панфилова
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
ХМАО-Югра, Пойковский
Девочки подскажите!
Такая ситуация: родители развелись когда я школу заканчивала, (2,5 года назад), квартира маме дали, т.е. она муниципальная. Отец до сих пор там прописан, хотя уже женился второй раз, ребенку скоро 1,5 года уже... За квартиру не платил ни копейки за все время... Платим мне за учебу в университете, но эта сессии была последней, как он сказал.
Мама через суд хочет заставить его частично погасить долг за квартиру, и выписать. Пытались сначала по человечески решить, он отказался, теперь звонит мне, гадости говорит, что чуть ли ни я стала причиной развода, заставляет общаться с его сыном и женой и ее дочкой (не от него), как быть в такой ситуации не знаю... Просто в шоке...
За эти 2,5 года мы виделись раз 5 всего, звонила только я, в общем как и приходила. Не так давно пригласила его в гости (до ситуации свыпиской и уплатой) ко мне (я отдельно от мамы живу), он спросил с кем, я ответила, что одного, на что получила ответ: нет, у меня семья... Подчеркивая что я ему уже никто...
Что вы думаете по этому поводу???
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Natali_nail, а потом эта фотка обойдет интернет под заголовком "последствия наращивания ногтей":D и будем опять плагиатчиков ловить и iriiska, будет даказывать что это ее палец
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Alyonochka, идти к юристам и обьяснять ситуацию.предоставить чеки и счета.что камунальные платежи оплачивались вами...к сожалению мужчины бывают редкими скотами..разлюбляют женщину и разлюбляют её детей(не все.но в основном)..смотрела.как то передачу с психологом и скрытой камерой беседа шла почему такое отношение к детям бывшей жены..ответ этого мужлана..больше не люблю её и следовательно её детей...ничего с этим не поделаешь..мы их сами уже оправдали дав им понять,что они у нас особенные и по другому думают..они этим нагло пользуются на протяжении 1000 веков и косят под дураков...
мой совет выше..всё решать через грамотного юриста и ни в коем случае не унижатся перед ним..я понимаю он ваш отец..но с другой стороны и,что с того???ему на вас плевать получается..жалейте себя и маму это тот случай когда вам просто не повезло с отцом.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
щас новости смотрела,показывали вулкан в пертопавловске-к.
интересно как это? выглядываешь из окна,а там вулкан дымит? жуть просто
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Мама через суд хочет заставить его частично погасить долг за квартиру, и выписать.
Кажется как то можно выписать человека если он не платит и пол года не проживает в квартире.

теперь звонит мне, гадости говорит, что чуть ли ни я стала причиной развода
Ну нет ума, свой не вставишь. Уже девочки писали выше, что у матерей мышление другое.
Елементарно позвонить бывшей жене, спросить чем живёт ребёнок, что ест, с кем дружит, как растёт, чем болеет - мля, это же так сложно. А вот ходить и рассказывать что бывшая жена бл.дством занимается, а её нынешний муж алкаш - это запросто. На это ведь много ума не надо.

расстались больше года назад. расстались вполне нормально, мирно... а сейчас я узнаю, что все это время он старался встречаться только с моими знакомыми девочками и говорил им про меня кучу гадостей!
Есть мужики как бабы базарные ни чести, ни совести.
Только я всегда говорю - время всё по своим местам расставит. Одно дело то, что они говорят окружающим, а другое то, что есть на самом деле. А у кого дети, то потом бесполезно будет говорить ребёнку, что тот жил на копейки с его алиментов. Ребятёнки очень хорошо умеют считать, и прекрасно понимают кто их воспитывал, одевал, кормил
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Ludmila, ага, и вместо снега хлопья пепла валятся. Жуть. Хотя пепел это уже извержение, там вроде до этого пока не дошло?
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
щас новости смотрела,показывали вулкан в пертопавловске-к.
интересно как это? выглядываешь из окна,а там вулкан дымит? жуть просто
А мне понравилось в прошлом году семь дней по утрам и вечерам выглядывать в окно с 9-го этажа - Крым и МОРЕ!!!!!!:D:p:D...эх, в свете последних событий эта картина наверное не повторится... :240:
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Ирэна78, сказали что самолеты курс меняют,шлейф от вулкана тянется на 300-400 км:swoon: но я так поняла он просто дымит,извержения нет
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Ludmila, угораю))))))))))))
Natali_nail, вот красавчег))))))))
a735691ebd9c.jpg
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Alyonochka, выписывайте его, к юристам и в суд. Заставить вас общаться с его новой семьёй никто не в праве, если вы этого не хотите. С другой стороны, если они хотят дружить и общаться то почему бы вам этим не воспользоваться. Хотябы учёба ваша будет оплачена. А то что мама с ним судится будет, так то ж мама, а не вы. Ищите выгоду. Не так сложно дружить с новой семьёй отца если вам это выгодно. К тому же его жена может быть достаточно адекватной в общении. А вам союзник не помешает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху