Френч-миндаль от Flora

Елена777

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
магнитогорск
Будьте добры, расскажите пожалуйста подробнее о Вашей кисти. Что это за фирма "Валери Д", где ее найти? Заранее спасибо.
 

LenchikUK

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
England,Peterborough
Вика, ужасно скучно без вашей галлереи, очень жду когда она восстановиться!!! Понятия не имею кто наговорил вам гадостей,но данный экземпляр не здоров,-факт.
не скромный вопрос....будут ли мастер классы по вашим розочкам,ну так хоццааааа!!!! спасибо
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
rybka, точно, кажется задранным вверх, а я думала это мои косяки постановки форм:), чаще всего заказывают маленькую длину))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Елена777, наберите в Яндексе "кисти Валери-Д". Мы покупаем в художественном магазине. Посмотрите также в интернет-магазинах художественных.
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
во-первых огромное спасибо!!!
во вторых-девочки идея с интервью прекрасная!!!
а втретьих ,флорушка поооооожалуйста покажи двойной френч!!а то я его уже практически ненавижу!!!а потом смотрю на твой и опять люблю!сделай мк ,а то я так свихнусь скоро!:)
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
FLORA твои мастер классы просто божественны.смотришь видео с разинутым ртом.я хотела бы спросить а вот ты арку делаешь чем зажимаешь????
а то я не пойму смотрятся как пробки от вина.может конечно это я туплю.новичок ещё простите:eek:
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
Flora спасибо Вам большое. Я вообще то гелевик, и акрилом делала только подложку(коряво, коечно, но как могла:)..а вчера девочке решила сделать Ваш френч на свадьбу......девочки я наверное второй раз в жизни осталась довольна результатом - я сама в шоке была.... Только у меня вопрос если можно, когда я белый шарик(мокрый) положила , кисточку вытерла(лопаткой) а у меня этот акрил к кисточке прям прилипал - намучалась, может есть на это какой то способ - у Вас я вижу кисточка всегда чистенькая.....Спасибо
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Присоединяюсь к просьбе Веры Петковой, хотя мне еще обычный френч надо подтянуть, а двойного уже хочется, пока я его только рисую, красками, даже нарисовать довольно таки сложно, добиться идеальной симметрии.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
graffinya125, это просто деревянные палочки, жмем торцами)))
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Петкова Вера и Natalis попытаюсь осуществить сей проект.))))
lana75, пишите в личку и спасибо Вам за сообщение!))))

Карлсончик, я сталкивалась с "прилипанием", но только тогда, когда плохо промывала кисть и экономила на салфеточках. Сейчас у меня салфетка на каждые 2 пальца. Переодически приходится облизывать кисть, но только в сухом виде конечно и с последующим тщательным полосканием рта. Не вкусно, но помогает очень.)))))))))))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Начала читать тему с 4 страницы назад :) Подумала "прям интервью с Florой".
Оказывается, тут Sergeevna то же самое считает :)))))


Может и правда откроют раздел "Интервью с мастером"?
 

Ira-life

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
novosibirsk
Foxy, у многих форумов есть такие разделы, о-о-о-о-очень интересно, думаю первый кандидат уже известен, но, чтоб было честно можно голосование устроить ))) Извиняюсь за флуд, не удержалась
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
флора буду ждать!!!правда признаюсь я не очень терпеливая.:p
девочки у нас же естьцелый раздел с мк а можно сделать такой же с вопросами.например "интервью с флорой"ну и тд .а то все по личкам околачиваемся
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Может и правда откроют раздел "Интервью с мастером"?
Прям мои мысли прочитали :) Я только хотела предложить такую тему :) Было бы интересно пообщаться с мастерами на ногтевые (и не очень :)) темы :)
Вика, спасибо, что отвечаешь на вопросы так подробно! Очень много полезной информации в твоих ответах!
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
FLORA, я правильно поняла: кладем шарик, промываем кисть, вытираем о салфеточку и отсюда кисть уже не "мочим":) в мономере а работаем сухой кисточкой, все время вытирая об салфеточку?
Да я тоже как то "облизнула" - потом минут 5 рот полоскала водой - невкусно это факт.
А ещё, я ползуюсь салфетками из коробочки(Foxi или Bella ) а может надо какие нибудь специальные?
Спасибо....
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Об одном только умоляю, берегитесь идолопоклонства.
Под портретом мономер воскуривать это уж лишнее, я считаю, причем для обеих сторон :)

з.ы. Флору считаю уникальным мастером и человеком, но, народ, до маразма не надо :)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
friskies, задавать вопросы и получать ответы не в личке, а у всех на виду - разве это "доход" до маразма? :)
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
FLORA, очень хочется ещё посмотреть ваш МК френч-стилет)))буду ждать с нетерпением:D
 
Сверху