Френч-миндаль от Flora

morozka

Новичок
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вот ещё.....................
 

Вложения

  • IMG_1925.jpg
    IMG_1925.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 629
  • IMG_1926.jpg
    IMG_1926.jpg
    97 KB · Просмотры: 603
  • IMG_1928.jpg
    IMG_1928.jpg
    97.7 KB · Просмотры: 580
  • IMG_1929.jpg
    IMG_1929.jpg
    98.3 KB · Просмотры: 565
  • IMG_1930.jpg
    IMG_1930.jpg
    101 KB · Просмотры: 625
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
FLORA,подскажите пожалуйста как делать корекции акриловых ногтей?
 
Последнее редактирование модератором:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Juli4ka, воспользуйтесь поиском. Есть куча тем и даже роликов по коррекции. Флора не делает коррекций френча.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мюнхен
Девочки из Германии!!!
Есть возможность приобрести кисти такие же как у FLORA!!!:D
Не пропустите.....................принимаются заявки до 31 мая!
(пишите в личку)
 

Tattoo-Tina

Читатель
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
neu
Mila4ka,Я по-поводу кистей как у Флоры. Вы писали, что можно их приобрести и в Германии. Буду вам признательна за ответ.
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Juli4ka, воспользуйтесь поиском. Есть куча тем и даже роликов по коррекции. Флора не делает коррекций френча.
rybka, а почему? Это чисто принципиальная позиция или еще что-то? Любопытно.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
MADLEN3003,Ну не нравятся ей коррекционные ногти)))) Чаще всего Вика делает ногти с какими-то дизайнами, поэтому корректировать их сложно, ей проще сделать новые. Ну все-таки иногда она делает мини-коррекции на простые ногти, но сложные с поднятием улыбки или сменой дизайна - никогда!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland-Villingen-Schwenningen
FLORA огромное вам спасибо за МК! просто хочется дерзать после просмотра, вы само совершенство как в работе так и ваше лицо! очень хотелось-бы посмотреть на вас на яву..ляйф!Вы- небесной редкостной красоты! извиняусь за мой русский...

Добавлено через 3 минуты
что-то у меня тут с текстом не клеится,жирно получулoс!
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
иногда она делает мини-коррекции на простые ногти, но сложные с поднятием улыбки или сменой дизайна - никогда!
я думала я одна такая кто коррекции вообще не делает:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ксёня,не-а, не одна))) Я тоже раньше не делала, ну пару-тройкам человеков. А теперь, с машинкой....... ажно полюбила коррекции и снятия ногтей. Снимаю за 10-15 минут ногти, и на коррекции спиливаю так же)))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
rybka, да я тоже теперь с машинкой, делать легче конечно, но неинтересно, а так быстро спиливать при снятии не получается, кричат горячо)))))))))))))
 

Papina docha

Новичок
Сообщения
25
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
UK-Corby
rybka, А можно поинтересоваться, как Вика ногти снимает? Ацетоном или машинкой? Или пилкой, упаси господи??
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Papina docha, я вам сама могу ответить). Я снимаю ногти и машинкой и ацетоном. Сначала, пару минут, машинкой снимаю лишную толщину. Затем минут на 15-ть заворачиваю пальчики в фольгу с ватными тампонами, смоченными в ацетоне. Иногда достаточно машинкой пильнуть, если ногти не большой длины и не имеют толстой стрессовой, как на стилете и эдже. В последнее время( я уже писала об этом), большинство моих клиенток, сами снимают ноготки дома, за день до появления у меня. Я научила их делать это качественно и осторожно. Плюс и мне и клиенке, в плане экономии времени.
Девочки, спасибо вам всем за отзывы!
 

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
neznakomec, спасибо вам!
biglady, насчёт уплывания ликвида тебе наверное так кажется из-за размера кисти.))))) На короткий френчик, у меня с такой кистью, уходит не больше двух стаканчиков. После работы промываю кисть в ликвиде и приклеиваю на липучку вниз "головой". Чистить не приходится, так как я её не забиваю. Если же такое случается, то нужно отмочить кисть всё в том же ликвиде.
rybka, Натуль, спасибо, что помогаешь мне!:)
DIJA, заказывали просто у плотника.
Taisssss, вам на страницу номер 5, там и название и фото.

Зашла на 5 страницу но не нашла ни фото ни названия .

Добавлено через 4 минуты
Примерные размеры палочек. Можно на свой вкус их изменить. Я просто замерила свои. Фаску по середине можно делать, а можно и не делать... мне нравится (пальцы не скользят). Ну и соответственно, палочек должно быть 10.:rolleyes:
Вика у меня фото не открывается, а очень хочется увидеть размеры, не могла бы выслать на мой эл. адрес фото? [email protected]
спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Чита
Девочки, что то я совсем не могу найти где описывалось как пользоваться железками Флоы, и сама понять не могу как их клеить к форме((((( Подскажите, призззззз
 
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Чита
Танчес спасибо огромнейшее, все поняла, все увидела, побежала тюбики искать))))) :D
 

KleOla

Клевакина Ольга
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал, Екатеринбург
Просто великолепно!!!! Это не френч - это сказка!!!
FLORA, скажите пожалуйста, вот вы используете для камуфляжа пудру "Урбино", а мономер тоже Урбино? Или вы совмещаете разные фирмы? Если да, то чей тогда мономер? Спасибо за такую красоту!:)
 
Сверху