Френч-стилет от Александра Финько

Финько Александр

инструктор "Обучающий цен
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Запорожье
Удлинение ногтивой пластины с помощью камуфляжного акрила, белый край в один шар.

Добавлено через 1 минуту
[media]http://www.youtube.com/watch?v=NuesBqNu7QY[/media]
 
Последнее редактирование:

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
Прикольно....,а что за форма в конце фильма(красные и черные)?Можно патентовать,не на одну запатентованную форму не похожи:)
За ролик спасибо,очень все доступно.,Всегда удивляюсь,когда мужчины делают такую красоту...
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
ой александр красота)))) Нравится мне в моделировании мужчин какая-то резкость четкость форм))))) А такой острый кончик не обламывается в процессе носки???? И еще а можно фотку этого ногтика? Чтоб поближе посмотреть)))Но вот думаю кисть пора уже менять? или нет?
А что у вас за материалы? Вот моя белая кинетикс не даст мне столько времени растягивать длину на стилет :( И что теперь с ней делать??? не пойму((((

Добавлено через 1 минуту
Мася, а форма на фотографф это Бриджит)))) Я в нее тайно влюблена ;) Посмотрите в альбоме александра там есть много фоток это формы))))
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Безумно поравился ролик,очень кстати:) только он ставит форму,как на квадрат,не морковкой и практически не опускает,и нет выраженной стрески:chatterbox:у каждого своё видение стилета?ну у него очень изящно:)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
-Лено4ка-, не удивляйтесь,такая репутация у многих пользователей,представляющих свои компании в платных ветках,обратите внимание:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ну Америку Александр не открыл. Много лишних движений при выкладке. Может, мне скажут, что это для тех, кто хочет видеть и кому нравится, нет - проходите мимо, но мне не нра. Слишком толстый язык для удлинения, занимает много места.
 

milashka-tut

дизайнер
Сообщения
89
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
UKRAIN
Ногтик красивый,но кончик кажется очень тонковатым,может у Аллабеллы мощный акрил,не сталкивалась,но все таки у FLORU -выкладка френча гораздо лучше(это мое мнение)
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
я, помню, выставляла фотографию своих стилетов с таким же соотношением длины кончика с длиной ногтевого ложа, так мне сказали, что ложе надо было делать короче((((.
Ну, а если серьезно, то мне понравился ноготок. Моя дочка любит, что б кончик был острый)))))
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Финько Александр, МОЛОДЕЦ .
какая разница какой фирмой или техникой.Вы гляньте как мужские руки работают)))) ах...вы всё таки молодец.СУПЕР.
У нас двое мужчин которые ногти моделируют....ох девчёнки лююююбять...))))
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
мужчины в этой сфере ,лично у меня, вызывают только положительные эмоции...акрил пока для меня темное пятно)))но все равно все смотрю... пригодится)))понравился стилет... изящный, без горбов.(моя нелюбимая форма ногтей)
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
александр ,спасибо!...можем ли мы расчитывать, что увидем в работе и вашу форму бриджитбббб7

Заглавными буквами не пишем. Отжимаем капс. Регистр понизила.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху