Френч-стилет от Александра Финько

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
AntA, тоже так думаю.может даже и наш табор соберётся на курс.хотелось бы узнать цену )всё таки ехать из европы.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
а где планируется курс? может я не дочитала где-то? а ведь неплохая идея:) сходить можно:) Инн, в принципе, даже валюта 100 не огорчает) Человек создал красивую форму, работал долго над ней, совершенствовал, дышал этим чертовым запахом, в конце концов))) Такой труд должен быть соответственно оценен) То, что нажито своими усилиями, своим временем должно стоить дорого. Для каждого, она, дороговизна, конечно, своя) Но меня заинтересовало:)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
AntA, я согласна)но не забывай.что мне приехать будет стоить ещё один курс))так стоит ли ехать.тем боле.что форма у нас не востребована.для себя любимой можно на время и отложить эту поездку.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
когда-нить и в Риге будет:) я так думаю:)
 

Финько Александр

инструктор "Обучающий цен
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Запорожье
Девчонки!!! Не обязательно приезжать ко мне на Украину, М.К. можно провести и на Вашей территории, только группа должна быть хотя бы 10 чел(кол.можно обговаривать). Если кто то может быть организатором М.К дайте о себе знать. Жду от Вас предложений )))).
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Финько Александр, а можно узнать про все курсы какие вы можете дать(формы).сколько по времени часов обучение.и какой материал.в общем всё.а там будем думать)
 

Финько Александр

инструктор "Обучающий цен
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Запорожье
Ув. мастера, М.К по форме Бриджит длится 2 дня , занятия с 10 до 18 , необходимо две модели, акриловая кисть № 8, 10 , 12. Материал тот , на котором вы работаете.
Стоимость М.К точно сказать сложно, т.к смотря в какой стране его проводить( это + дорога и мое проживание ). Что , касается др. м.К по форме пишите, какие вы хотите , что бы я провел.
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Финько Александр, скажите,а в москве курс по "бриджит" сколько будет стоить?а 2 модели-по одной в день?
 

Финько Александр

инструктор "Обучающий цен
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Запорожье
Внимание мастерам!!! В Москве состоится М.К по форме Бриджит. Всю информацию смотрите по ссылке http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=12098. Приходите, Вам понравится.
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Мне понравилось. На мой вкуc , мне проще выложить фрэнчпосле ногтевого ложа, как в этом видео. Только он не всегда получается с ровной поверхностью. Не понимаю почему? Вроде все как все делаю.....
 
Последнее редактирование:

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Финько Александр, я посмотрела Ваше прекрасное видео и у меня есть несколько вопросов....если не сложно, ответте, пож-та, а то чего-то не понимаю для чего и почему у Вас такой порядок действий. Не предпологайте придирок с моей стороны, но...Скажите, пож-та, почему в выкладке Вы выкладываете комуфляж двумя шариками? не достаточно-ли выложить только удлинение?и не дает-ли комуфляж так близко к кутикуле отслойки? Если Вы закрываете все ложе комуфляжем, значит он , материал не соответствует по цвету ногтевому ложу? В противном случае зачем перекрывать все ногтевое ложе? работы больше...вам не кажется? Скажите, пож-та, почему Вы прозрачный , акрил наносите двумя маленькими шариками...может одним удобнее? Ведь вы делаете так со свободным краем...? Я еще не совсем поняла порядок движений в оппиле, поччему Вы не придавая формы ногтю сразу пилите ногтевое ложе? какой в этом смысл, если Вы потом опять его пилите второй раз? И очень сложно судить о качестве работы, если ноготь невозможно сравнить с другимо ногтями на этой руке. Итог показан не целиком, видна только одна боковая линия, а что со второй стороной? можно только гадать....арку не посмотреть.... и по этому о качестве работы судить невозможно, т к нет у ногтя так-же вида сверху, при том, не полном, ракурсе, который показан в видео (вид с одного боку, даже не сверху...)создается впечатление, что ноготок уходит в сторону....видимо пальчик указательный? Если да-, то я-бы, для видео, бы выбрала безымяный, он наверняка ровнее чем указательный. Спасибо заранее за подробный и внятный ответ.
 

Финько Александр

инструктор "Обучающий цен
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Запорожье
Black Pearl, Здравствуйте Светлана.
Очень приятно, что мое видео вас заинтересовало,то что у вас есть вопросы это хорошо.Я обязательно отвечу на них, только не сегодня, т.к. я уезжаю с города,а вопросов очень много и ответить быстро не смогу.Отвечу с понедельника если получится отвечу раньше.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
ок, я подожду, да , наверное, многие подождут сомной.... Наверное не меня одну интересуют обоснованные ответы на мои вопросы, человека, который взялся преподавать....
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Не предпологайте придирок с моей стороны
:):):) Конечно, нет!:)
Все вопросы вышеперечисленные - обоснованны, это факт. Но все-таки, почему в таком тоне? После таких не придирчивых комментариев - кто вообще не побоится выставлять какие-либо МК на этом форуме)))
Black Pearl, не предполагайте придирок и с моей стороны тоже, но если так критично подходить ко всем работам, везде при желании можно найти, к чему придраться. Это далеко не самая худшая презентация на этом форуме, не так ли? Подумайте сами, Вы не побоитесь выставить свое видео, Вы ведь тоже преподаете, правда?
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
MADLEN3003, Ну вот, теперь мой тон неподходит...:confused:Я так и знала....Но все-таки, преподаватель должен знать свой предмет на 5, а здесь не последовательная и не увереная работа. Я не собираюсь оправдываться, скажу только если я преподаватель по дизайну и если я выставлю свое видео-Вы кнему не придеретесь. я просто жду достойного ответа на свои достойные вопросы. :p ничего личного, как мастер мастеру.:p
 
Сверху