Хабаровск давайте знакомиться!

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Klyakssa, а где на вокзале магазин?Да вроде моделон недорогой посравнению с креативом.моделон неплохой магаз,а алмила больше парикмахерский-я туда редко доползаю.
Сейчас чаще через инет заказываю.пользуюсь креативом и янгом.взяла ириск в Сингапуре-стали ногти ломаться-буду обратно наверно переходить,хотя ириск в 3 раза дешевле:mad:хотя цвет очень нравится.
китайский финиш не пробовала,а он очень жидкий?пробовала всякие-лучше янга нет!но дорогооой собака...
 

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Camry, вот который был в центре(как 29 спускается к рынку) он теперь на вокзале. Там мужик классный, лучше любого препода МК сделает :) Магазин Виктория.
Ириска 06, на вокзале: торговый дом где сбербанк. спускаешься вниз по ступенькам, слева серая дверь, заходишь, поднимаешься на 2 этаж. там еще офис окна роста. и напротив виктория. классный магазин. но гели мне кажется подделка китайская у них. Изи. А вот IBD не пробовала.
А где креатив находится? Я такой не знаю....

Добавлено через 1 минуту
Надежда Ткаченко, видела вашу работу на ветрине в алмелии!!! ЭТО ПРОСТО ОБОЛДЕННО!!! Я такой красоты и не видела... тоже хочу научиться.
 
Последнее редактирование:

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Креатив находится на промышленной, где орифлейм. Остановка "Большая". слева от орифлейма в этом же здании пристройка ступенек типа, туда на второй этаж потом до упора и налево. Там ОлеХаус и вся продукция креатива)) скажите мою фамилию, скидка будет не плохая)) там всем , кто учился карточки дают.. может если скажете фамилию- не вспомнят кто это именно .. можно попробовать) хи
 
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Всем доброго время суток! Ещё есть на Комсомольской 43 оф.17 (если ничего не путаю) ученый центр NAIL FLASH (Нэйл флэш) и при нём магазинчик. Можно приобрести материалы CND, Янговские и Магнэтик.

Добавлено через 18 минут
Надежда Ткаченко, подскажите, на какой уровень мастера расчитаны Ваши курсы? Могут ли новички освоить все премудрости дизайна?
 
Последнее редактирование:

*Настёнка*

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Привет! Я Настя, тоже с Хабаровска. Я тут новенькая, и совсем не мастер, но очень хочу научиться этому делу!!!!
 

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Забава Путятишна, Привет! Спасибо за информацию!!! Я хочу янг попробовать, вот и нашла :) А как школа флэш нэйл? Нормальная?

*Настёнка*, присоединяйся к нам! :)
 
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Klyakssa,про учебный центр NAIL FLASH ничего плохого или хорошего сказать не могу,т.к. училась в Оле Хаус. Об этой школе узнала уже после обучения. Обучение у них не дешевое,но всё меньше,чем в ОХ.

Уважаемые мастера,подскажите новичку плиз,где заказываете (покупаете) дезинфекторы,стелиризаторы, дрели и прочее оборудование... А то в Моделоне и Алмиле дороговато как то... Может еще есть какие явки?
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
я гелевую лампу на Выборгской брала. Через центральный вход, когда идешь, в здание, прямо до конца и налево,последний павильон короче, там отдельчик для ногтей всё. брала давно за 1.5 тыс. Работает отлично. Сейчас не знаю уже , какие у них там лампы -\
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Klyakssa, думала, че за мужик. ... а потом вспомнила ! ДА, дядька там классный. Он до сих пор , значит, работает там. Всё расскажет, даст время выбрать нормально, я у него машинку для корреции брала, всё рассказал и показал))))
 

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Я лампу и дрельку покупала в китае. лампа как на сайтах с таймером 36Вт по 1600, я за 450 купила. А дрелька Мерседес, на gilina.ru за 5500, я за 700р. купила. один в один :) и качество хорошее, не дергается даже. Я довольна, фрезы тут купила. А вот стерилизатора нет пока, в китае был за 800 р, но я не рискнула брать, это не лампа... буду заказывать где-нить.
Девочки, сделала эдж, первый в жизни, оцените. Еще вопросик такой. Гелем IBD делала перекрытие, а он все равно как прозрачный... ногти видно свои. И орнажевый кончик irisk, тоже не насыщенный цвет. он жидкий, и я сначала прозрачным делала, а потом тонким слоем цветной, он растекся и вот так интересно вышло... как вы справляетесь с этой проблемой.

Добавлено через 3 минуты


Добавлено через 3 минуты
и пузырьки по гелю идут :(
 
Последнее редактирование модератором:

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Ой, девочки, как здорово, что Хабаровск всплыл. Давно на форуме ничего не читала - а тут бац. Так прияно.
Я тоже из Хабаровска. Работаю гелем на дому.
Я тоже люблю "Викторию". Правда, как придешь, так лишнего накупишь. Кстати, у них сейчас куча журналов появилось: и Ногтевой, и Нейлюр, и Ногтевая Эстетика, и Ногтевой украинский. Только успевай раскошелиться.
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Klyakssa, везде, где получится. Иногда даю объявления в газету - но, лично ко мне, почему-то клиенты по газете особо не приходят. Наверно, даже больше давать не буду. Хожу по своей округе клею обяъвления на подъезды - вот это работает. А в основном приходят уже от кого-то по рекомендации.
 

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
И у меня также, сарафанное радио :).

Девочки, посоветуйте школу хорошую. Я вообще училась на дому, но сама вижу, где недоработки есть и хотелось бы нормально выучиться. Я весной хочу пойти. Подскажите, плиззз
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Klyakssa, я училась в Виктори, мне понравилось. Они находятся на Дикопольцева, 43а. Тел. 437910. Очень удобно то, что они подстраиваются под тебя.
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Klyakssa, я не поняла... Перекрытие - в смысле удлинение камуфляжем? Так вроде ничего не просвечивает... И оранжевый вроде приятный.

Helen, привет!
 

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Helen, а по цене как у них?

al4ik, ага, я про удлинение камуфляжем (ногтевого ложа). Чем вы пользуетесь для перекрытия?
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Klyakssa Лена, мой фаворит - NFU однозначно. И гель, и акрил.
Не брезгую Линой-Джиной строительным гелем, который в серебристой банке, густой, как мармелад.
Хочу Ириск попробовать. В Хабаровске он продается?

Добавлено через 5 минут
Вообще есть предложение. Скидываться на покупку в инет-магазинах, НФУ или Коди, например. Иногда приспичит купить чего-нибудь. а там минимум на 2000-2500 надо заказывать за раз... Да плюс пересылка.
 
Последнее редактирование:
Сверху