Хабаровск давайте знакомиться!

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
al4ik, Irisk в моделоне продается. Я хочу их био попробовать...
Насчет посылок я за!!!
И еще, девочки, может кабинетик откроем? Все вместе. Стола 2-3 поставим. Режим обговорим. Все аренда меньше будет и тогда можно вариант центра рассматривать...
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки,Приветик! Жила в хабаровске...как три года уже в москве!=)
Работаю акрилом....гелем только укрепление!=)
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Веснушка, здрасьте!

Klyakssa, насчет кабинетика я "чёто очкую" :) На такое решиться, мне кажется, можно, только поработав в салоне хоть немного, так как работа на дому отличается от работы в салоне. Тем более, самим придется решать вопрос с оформлением статуса, дезинфекцию и вентиляцию тоже никто за нас не организует.
 

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
al4ik, Я тож ландух в этом. А если не официально это делать? Так же как на дому, тока там? Надо поинтересоваться кто-то ведь так делал, мы ж не первые додумались до такого... велосипед давно изобретен...

Веснушка, привет!!! А на западе лучше чем у нас?

Добавлено через 1 минуту
Helen, была сегодня в Виктори! Мне понравилось! И не дорого, не так как в ОХ.На весну завланировала, пойду диплом получать :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Биробиджан
Klyakssa, сколько в Виктори стоит акриловый курс без маникюра? Я сама гелем работаю.
Девочки я еще хотела спросить где в Хабаровске можно гели Планет наилз купить кроме "Моделона"? Я сама из Биробиджана так у нас тоже "Моделон" есть и там на мой взгляд дороговато(по сравнению с западом и с сайтами). А в "Алмиле" у нас продукция от уч. центра "Виктори" продается - Изи и все без наценок!!!
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Изи и все без наценок!!!
Ой, ну я умоляю... Кому он нужен, этот ИЗИ, даже и без наценок :) А уж с наценкой и подавно... Цветные акрилы еще туда-сюда, и то не супер...
А про Планет Нэйлз я даже не слышала, это что за зверь?

Ой, это я в прошлом посте юбиляром была? :)
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Стейси, когда я училась, 10 дней геля стоили 10 тыс. Акрил по-моему так же, а маникюр 6 или 5 тысяч.
Klyakssa, удачи в учебе. Мн еу них понравилось. И атмосфера, и преподавание.
А насчет кабинета, я не знаю, советовать вам ничего не буду. Меня дом вполне устраивает. Пока
al4ik, привет и тебе тоже
 
Последнее редактирование:

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
стейси, гель 10000, а про акрил не спрашивала. Про Плаент я не слышала никогда...
Helen, Спасибо! У меня как раз отпуск будет и пойду обучаться у профессионалов.
al4ik, поздравляю!!! Даешь 3000 сообщений!!! :D:D
 

Надежда Ткаченко

МАСТЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
f
Всем доброго времени! Забава Путятишна на мой курс абсолютно не требуется никаких навыков, т. к. кисть сама рисует свето-тени, а я учу вас ей только управлять. Приходите буду рада научить вас этой науке.
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Приветик всем!Чет я редко стала появляться-болеем всей семьёй-жуть:mad:

Klyakssa, спасибо за магазин Виктори завтра заеду обязат,хочу акрил купить прям не знаю чего попробовать после креатива...А кабинетик если и думать буду к весне не раньше,ну и скорее всего как на дому,т.к.оформлять очень уж тяжко.

Helen, я тоже рада что нашла эту темку,а то дома и пообщаться то не с кем как то,а тут,глядишь и скооперируемся:)
Забава Путятишна, я почти всё заказываю в инете,а дез растворы в стоматологии беру
Веснушка, ну расскажи как там у ВАС?чем лучше кормят?

al4ik, насчет посылок за,только как это осуществлять?все всё надо в разное время.я вот завтра затарюсь и на полгода точно крупняк не нужен будет...

Добавлено через 2 минуты
Надежда Ткаченко, очень очень хотим китайскую роспись...
Девочки,а у нас недавно никто не давал её?Я слышала девочка отучилась а у кого?Где ваще эти объявления искать???
А планет это вроде рунейла что ли...на их сайте вроде видела
 
Последнее редактирование:

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
ириска 06, у них классные украшениеЮ вообщем для дизайна. А сам материал, не фонтан...
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Klyakssa, :Dо,да-вчера если бы не закрытие-скупила блесток всяких-муж еле оторвал!А надо было наоборот ликвид да пудру...там конечно не очень это дело.хочу купить янг литровый-чтоб навечно:)и пудрочку клер кончилась,а "нейле" оказыв,заказывать надо,завтре поеду заказывать-никто не хочет тоже?
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Нужно витраж заказать в инете, но надо только один пузырек, а платить за пересылку дороже самой краски получится. Витражи ни кому не нужны?

Добавлено через 1 минуту
Ириска 06, Вы в Янг Нэйлз поедете? Спросите, сколько стоит гель-краска белая, плиз
 
Последнее редактирование:

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
al4ik, я хочу витраж,а какой хочешь заказать и где?про краску спрошу

Klyakssa, Комсомольская 43 вроде
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
[QUOTE\]Ириска 06, Вы в Янг Нэйлз поедете? Спросите, сколько стоит гель-краска белая, плиз[/QUOTE]
al4ik, я беру гель-краску в Оле-Хаусе.
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Helen, ну и как она, приличная? Сколько стоит?

Добавлено через 5 минут
Ириска 06, хочу на Сангине Идеа ветро заказать, но мне нужен только один цвет, пузырек стоит 179 рублей, вроде. Я уже покупала у них основные цвета, очень довольна, брала несколько пузырей - пересылка плавно распределялась и в итоге не так уж по-конски вышло :)
 
Последнее редактирование:

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Helen, а у тебя дома отдельное помещение оборудовано или как?Гель краска в янге 15 мл стоит 1180р,в наличии есть,там и больше объем есть.
al4ik, ОООО!:009:я там много щас закажу,дайте таблеток от жадности ,пороюсь сегодня,на себя заказывать будешь?давай тогда в личку тебе напишу чего мне надо,или как?А что нибудь еще там брала?
 

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Сангине Идеа ветро
al4ik, А что это такое? И при чем тут ногти наши? :114:
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
al4ik, Бриса - очень приличная, а стоит в среднем 1500т.р.

Ириска 06, а где этот Янг у нас находится, я бы у них для сравнения гель-краску попробовала.
А помещение у меня пока не оборудовано. Работаю просто в гостиной. Но в новой квартире, которую планируем покупать обязательно хочу себе сделать закуток, хотя бы просто за ширмой. Но лучше конечно в отдельной комнатушке.
 
Сверху