Хитрая метода. Наращивание наоборот

Katya Saya

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция
вот поэтому я и кладу большой шарик на форму возле кутикулы,чтобы он при поджатии расползся до конца свободного края.на саму кутикулу,если научиться правильно ставить формы,материал не попадает
 

YANALIZA1

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
where you live
спасибо девченки за ответы мне! но вроде все так и делаю, буду дальше стараться

:D
 

YANALIZA1

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
where you live
блин скачала сегодня ролик коррекции вф от формулы профи, копец какойто посмотрела вроде все просто, и стрессовую зону спилила как надо, и все равно такая же петрушка получилась:sad:
 

YANALIZA1

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
where you live
девочки УРА до меня дошло почему вф не ложится и получается зазор! я же когда себе наращиваю поджимаю ноготки а форма то расчитана на не поджатые,сняла специально что бы убедится и правда так оно и есть,
 

Katya Saya

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция
Ну,да,я тоже не поджимаю)))для ВФ этого и не нужно,ноготки и так получаются с идеальными линиями))):088:
 

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
А с поджатием тоже можно работать, особенно клиентки с широкой ногтевой пластиной любят, когда им ноготок поджимаешь. Выше в сообщениях Хулиганка описывала как нужно правильно поджимать. А вот при коррекции поджиманием увлекаться, я думаю, не стоит. И вообще коррекцию удобнее классическим способом делать. У меня ногти после коррекции вф-ами довольно таки пухлыми получались)) бросила я это дело.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Есть у меня вф,когда я их покупала,на ценнике было написано для экспресс наращивания.Я работаю только гелем,по времени это экспресс не назовёшь.Так что я ими не наращиваю,а вот когда приходят на ремонт,очень нравится вместо бумажной формы использовать.
 

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
в общем, сто лет назад ))) брала в ОХ верхние формы - когда они только появились... делала себе наращивания, в ус не дула, была в восторге полнейшем... а теперь взяла ВФ от ФормулаПрофи. девочки! это как пересесть с Жигулей в Тойоту! это слаще морковки и отличаются вторые от первых так же, как бриллиант от бутылочного стекла. в сто раз приятнее, удобнее работать, в тысячу раз лучше результат. без поджатий, без пилежки - архитектура ногтиков - что надо. я влюблена )
 

YANALIZA1

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
where you live
блин надо взять эти формы от формулы профи! прям так сильно сравнили аж попробывать захотелось!
 

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
YANALIZA1, я под впечатлением потому что )))))))
я-то, от лени и отсутствия сил что физических, что моральных, сделала только три ногтя на правой (!) руке. ну, те, которые в ходе ремонта пострадали, которые покорявее и по внешним признакам могут собраться отвалиться на отдыхе (в частности, на моем треклятом указательном пальчике, где свой ноготь после травмы салфеточный)... в общем, вчера вернулась с дачи моя маман, которая периодически наводит критику моим ногтям на предмет бочковатости после -дцатой коррекции ) посмотрела, сказала "дааааа" и поинтересовалась, куда я теперь дену старые формы ))) ну, нормальный человек - понимает, что их можно заныкать на случай атомной войны, но работать ими уже не комильфо )
 

YANALIZA1

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
where you live
девочки! всем привет заказала я формы фирмы ириск, кто нибудь ими работал?
 

noel

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехов
YANALIZA1, я работала, мне понрвились, никакой ступеньки, все отличненько!
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Мне ириск не нравятся, они мягкие и плохо прижимают акрил с боков, из-за этого отслои.
Ступеньки нет - это плюс, но также отсутствует шкала, это минус, все таки глазомер надо напрячь...
 

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Согласна, что у ирисковских один плюс-маленькая ступенька, а остальные плюсы у вх от фп)))
А я попробовала EDGE на вф))) EDGE в живую никогда не видела, может поэтому результат с вф мне понравился))) вижу, что улыбку поострее бы сделать надо было, и грань вроде мягкая получилась. какие еще недостатки?
x_c0530613.jpg

x_b5ab2b9b.jpg
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Lestarta, мне понравились ногтики! Но только не эйджи это. Можно назвать по-другому как-нить, а у эйджей свои четкие критерии..
 

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Я на эйдж не обучалась и не знаю. А какие критерии? Видимо, история как со стилетами, на вф их сделать можно, но это уже будут не стилеты))))
a3512581789d.jpg
 
Последнее редактирование:

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Критерии можно понять, посмотрев фото работ наших замечательных Мастеров в галерее, но основные - это четкие параллели и четкая грань.
 

Katya Saya

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция
Lestarta,mne toje ochen nravitsya!nikogda ne videla Edge na ver.formax!a kto proizvoditel?kakaya firma?nado toje preobrecti!:D
 

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Katya Saya, я обычные вф от фп пополам согнула и делала эйдж)))
 
Сверху