Цветные акрилы "Nayada"

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Делала сегодня френч пудрой "Бордо" это что то невероятное!!! Пудра невероятно пластична, я честно говоря еще такого не пробовала!!!!! Цвет бомба!!!клиентка в восторге!
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
KITINAT, Вы им полностью моделировали кончик?Из какой коллекции пудра?
 

MosSof

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
И я купила все наборы)))) УРА!!!!!! Качество потрясающее!! Влюблена!!!!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
MosSof, А как мы рады! Что наши акрилы нравятся:)
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
прикупила себе коллекцию ванильное утро, просто отпад,цвета загляденье, в лепке превосходные, безумно пластичные и лепятся просто шикарно, а вот цвета на столько красивые, хотелось бы такие для моделирования!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вообще спасибо Вам за такие восхитительные акрилы!!!!!!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Misuyro4ka, Машенька, спасибо! Нам очень приятно! Мы подумаем о таких акрилах для моделирования) У нас сейчас выйдет две новые ОЧЕНЬ красивые коллекции)
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Nayada, ваши работы для меня это верх мастерства! вы мой кумир-это я от чистого сердца говорю. и естественно когда вышли ваши коллекции акрилов я не могла удержаться купила "волшебную сказку". но до сих пор не могу к ним приспособится. у них настолько мелкий помол как у пигмента, что когда начинаю отжимать шарик он рвется((( такие безумные цвета, а лежат в коробочке. купила тогда же проформулу от магнетика- с ними получается все лепить, особенно с 3д мучаюсь когда на форме делаю. не хотят лепесточки от формы отходить. неужели я такая криворукая? не сочтите за флуд. но вот я лепила проформулой

и вот "волшебной сказкой" пыталась

что я делаю не так?:crying::crying::crying:
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
ayumi, Eсли я правильно поняла с про-формулой получается с волшебной сказкой нет? У нас все коллекции ооочень пластичный и то что акрилы рвутся странно слышать) А мономер какой?
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
да. сказка не поддается мне.мономер нфю. кисть тоже их
 
Последнее редактирование:

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ayumi, работаю цветными акрилами Nayada, как раз есть среди них "Волшебная сказка". Мономер у меня тоже NFU. И нет совершенно никаких проблем в лепке ни с пудрами Magnetic ни с Nayada.
Мономер nfu с разными цветными акрилами по-разному работает, нужно каждому свое время, где-то подольше подождать, а где-то быстрее работать.
Возможно Вы слишком сильно жмете кистью материал\резко разминаете материал, или рано начинаете это делать, не дождавшись нужной консистенции.

Nayada, Наталья, извините я так что влезла. :)
Еще хотела сказать, что недавно моделировала френч пудрой "Love of Princess" из коллекции "Сокровища Византии". Это что-то нереально обалденное!! Спасибо еще раз за такие чудесные акрилы!!! И отдельно - за большие их объемы и счастье по 25 грамм!!)))
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
ayumi, Я не пробовала лепить мономером НФЮ.
Чем мельче фракция пудры тем пудра пластичнее.
Наглядный пример - у вас в руках обычный детский пластилин для лепки, масса пластичная, легко мнется и принимает ту форму которую Вам хочется, можно делать как крупные так и мелкие детали. А если в этот пластилин подмешать к примеру рис будет он все таким же пластичным?
Акрилы у нас действительно очень мелкой фракции и очень пластичные, важно их перемешивать перед тем как работать ими. Единственное что приходит на ум, может долго ждете перед тем как отжимать?

Добавлено через 4 минуты
Selene, Ой очень здорово, что есть мнение по работе с мономером нфю.
Как же приятно, что нравятся акрилы))
 
Последнее редактирование:

Ксюня!

Практикую знания
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
И я приобрела наикрасивейшие акрилы. Покупала пока "Мечта блондинки" и "Сокровища Византии", я так ими горжусь.)) Спасибо Nayada!!! Я ими выкладываю френч, всё волшебно. Но немного о горестном, эта почта EMС меня расстроила....все 2 коробочки разбиты, напрочь, я немного всплакнула, что теперь немогу достать свои любимые акрилы с их общей коробочки под надписью "Nayada"((( Помоему даже обычная почта аккуратнее доставляет посылки..... Есть ли какая-нибудь другая, скоростная, доставка почтой у Вас в магазине??? Очень хочется цветные карандашики не спится мне, но EMC меня праям отталкивает...
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Ксюня!, Очень неприятно когда так происходит!
Когда покупаешь что-то, что тебе интересно и дорого, хочется, что бы это еще и эстетически красиво происходило и уж конечно без потери качества.
У нас есть еще транспортная компания СДЕК, они намного быстрее, на них пока нареканий не было. Транспортная компания хорошая, аккуратная, но у них пока не везде есть офис, если в вашем городе нет их офиса, то посылка ими будет стоить дороже, они будут везти ее от ближайшего города с офисом (как я поняла)
Если хотите мы можем отправлять ими, вы только пометьте это в заказе.

И мы очень рады, что наши акрилы Вам понравились!
Ой, забыла, у нас теперь есть все коллекции по 12 шт., в очень красивой, стильной фирменной упаковке (скоро покажем фотографии)
баночки 6 грамм. Стоимость можно посмотреть на сайте. Упаковка не пластмассовая.
 
Последнее редактирование:

Ксюня!

Практикую знания
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Nayada, как же я рада появлению еще и новых цветов акрилов. Очень хочется на них взглянуть. Спасибо, я посмотрю, поузнаю, есть ли в нашем городе транспортная компания СДЕК.
 

Пупсик

Татьяна Васильева
Сообщения
309
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Саратов
Как пользователь всей коллекции акрилов "Nayada" выражаю свои очень положительные и позитивные эмоции!!! О качестве уже много сказали, обсолютно согласна - потрясающее, колористика очень актуальная и самое главное разнообразная!!
Работаю тоже не родным мономеров, все в порядке. Любой из наборов очень актуальны в работе. Один из плюсов, который не относится к качеству, но пригодится для мастера - это удобная упаковка, которая экономит пространство на рабочем месте, есть возможность сразу разместить большое кол-во пудр.
Возможно, я стала одним из первых, кто попробовал новую коллекцию "Звездная пыль", поэтому, для тех кто в ближайшее время будет делать заказ - это набор из очень красивых и популярных оттенков.
Наташа, большой вам профессиональный Респект!!!!

Мастерам нашего региона, посмотреть, оценить и приобрести цветные пудры "Nayada" можно в нашей студии.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Пупсик, Спасибо огромное!
Рады, рады, очень рады, что наши акрилы не оставляют равнодушными!
Что наше творческое видение дарит вам не только положительные эмоции, но и вдохновляет создавать шедевры!
 

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
девочки хочу научиться лепки и преобрести набор ванильное небо,сокровища византии и цветные карандаши !!мне этого хватит чтоб красоту делать??я имеюю в виду самих акрилов???
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Juliyamyp, сокровища византии набор для моделирования и подфоновок, для лепки волшебная сказка.
 
Сверху