Цена за работу - 5

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Устала для всех быть хорошей.
невозможно быть всем хорошей, кто-то все равно будет недоволен, не пытайтесь. И не парьтесь, на каждого мастера свой клиент. Я вот перед новым годом все боялась кому-либо нагрубить, потому что такая беготня выбивает из колеи, но вроде , все норм прошло, посмотрим, сколько отвалится, а то может это мне показалось, что норм))))))

Добавлено через 4 минуты
если не работают акции, проблема в подаче акции . Буквально вчера про эту тему тренинг слушала .Или акция неввгодная клиенту . Нет ценности .
А я вот , по доброте душевной, захотела своим сделать приятно и новых привлечь, запустила конкурс с подпиской, что супер скидки дарю, 50, 30, 15 процентов, перед новым годом оповестила всех победителей, ни один не записался, думаю, а нафига тогда участвовали, подписывались?!!!!
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
вот , по доброте душевной, захотела своим сделать приятно и новых привлечь, запустила конкурс с подпиской, что супер скидки дарю, 50, 30, 15 процентов, перед новым годом оповестила всех победителей, ни один не записался, думаю, а нафига тогда участвовали, подписывались?!!!!
А это такая категория людей - ловят халяву везде и всюду и забывают о ней )) Через месяц обнаружат и начнут требовать ))
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Не помню, кто писал про фото полуторачасовых ногтей, мне, напримар, не стыдно выкладывать свои фото коррекций за полтора часа, потому что они не отличаются от тех, которые я делаю дольше, просто иногда получается так, что приходится ограничивать себя во времени, тороплюсь, делаю быстрее, но, как мне кажется, не хуже, чем такие же ногти за 2 часа
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я обьявила о повышении цен с 14 февраля... Так у меня аншлаг! Все хотят записаться на 10-11-12 числа ))))
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Lvesha, для тех, кто затеками покрывает за 300 рэ - просто не дойдет, в силу их скудоумия, а нормальные мастера сами видят свои косяки и рады их исправлять.

Все хотят записаться на 10-11-12 числа ))))
вот же жмотихи))))))))) я аж засмеялась))


девочки, я тоже вижу свои косяки и тоже почти всегда недовольна своей работой.
но клиентки это не видят, им все красиво и хорошо.
в общем, вчера много мыслей было на эту тему, хотела написать длинный пост. сегодня опять все разлетелись.. сформулирую и напишу.

и да, я лучше уж в Ростов теперь на повышение, хотя бы к той же Жуковой...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
gavvanna, я писала ) Полтора часа - маникюр, снятие+гель-лак или коррекция )
Можете прислать фото, только не издалека, а вблизи и чётко ))
Я не к тому, что клиенты так заморачиваются, а именно к сравнению работы одной и той же за 1.5 часа и например за 2.5.
Я тоже могу быстрее, но исполнение тогда не дотягивает.
Могу и медленнее, без лучшего результата )) С этим стараюсь бороться, но есть пара человек, которых я даже сначала в ежедневнике подписывала как "всегда долго", с ними любые ухищрения не дают ни минуты ускорения :p
С кем-то за 40 минут без маникюра (отчистить всё, подготовить, покрыть гель-лаком ровнёхонько)
Понятно, когда поджимает, будешь шевелить конечностями, но тут два вопроса - результат и ощущения от спешки
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
к сравнению работы одной и той же за 1.5 часа и например за 2.5.
Я тоже могу быстрее, но исполнение тогда не дотягивает.
Я могу и за 2,5 ГЭ сделать(на мой взгляд). Особенно если клиент просит камуфляж цвета "детской неожиданности", на кривые пальцы да еще+френч.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Татьяна!!!, вы в цитату зря не включили следующую строчку ) Там я как раз говорила, что можно и медленнее, и без улучшения качества. Соответственно и с ухудшением, в самые неудачные дни своей деятельности :)
А вообще тут про другое, при чём тут цвет неожиданности и кривые пальцы? На одном и том же исходном материале можно сделать разное качество, мы же не о пальцах говорили, насколько я понимаю ))
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
На одном и том же исходном материале можно сделать разное качество, мы же не о пальцах говорили, насколько я понимаю ))
А почему у разных клиентов на одном и том же материале разное качество? Может дело то как раз в пальцах?
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
я сегодня сделала 2 клиентки по 1ч 30мин. просто без разговоров. а с третьей разговорилась и то же делала 1ч 50мин. Качество одинаковое. снятие, маник, покрытие. фотографировать не стала. я не всех фотаю.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Разговоры очнь влияют на время. С одной сидишь пыхтишь пока она в телек смотрит и все быстро , а с другой сидишь разговариваешь.
Плюс состояние рук разное.

Так что тут разброс плюс минус до часа доходит.
У меня клиентка есть мы с ней всегда и поржем и мужуков обсудим и ремонт , и потом чаю попросит, о ходу кота погладит , кухню ремонт посмотрит и тд у меня ней френч нарощка минимум 2.5 часа. А так обычно 3 часа ... еще 20 минут будем смотреть как стемпинг лег на палец и в какую сторону олени смотрят.
А так на других руках 1.5 часа френч акрил вообще неглядя.

разница в 2 раза.
а есть руки убитые там можно только на подготовку час потратить.

так что некорректно сравнивать время.

если брать идеальные руки в вакууме то нарощка френч акрил 1.15 и коррекция френч 1.2 и хоть убейся я незнаю почему.
и под лак нарощка свежая тоже 1.15 и коррекция столько же
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
После НГ в ВК активно стали спрашивать цены потенциальные клиентки, видимо, мастерицы поднимают цены и клиенты мониторят рынок. К слову, с февраля тоже поднимаю.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
девочки, те кто пишет здесь и в личку! я понимаю, что любопытство не порок, но я никому не буду писать кто, что, и как. во избежании сплетен и тому подобных неприятных вещей.
прошу отнестись с пониманием!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Galateya, так нечестна!))) Заинтриговать народ и не сказать)
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
я писала ) Полтора часа - маникюр, снятие+гель-лак или коррекция )
полтора часа коррекция наращивания без маникюра
599d8a1bba88.jpg


Добавлено через 2 минуты
полтора часа осталось из-за опоздания, опоздала на 20, +раздеться надо, в туалет можно схожу
Дальше те же ногти, но 2 часа
0cad5038f5eb.jpg


Добавлено через 12 минут
гель-лак у меня бывает очень редко, делают в основном без маника, потому что платить никто не хочет, а в стоимость 600р включать не хочу я, поэтому коррекция гель-лака у меня до часа, вот эти делала дольше, примерно час 20минут, потому что девочка была последняя, а на последнем клиенте я обычно расслабляюсь, маникюр ей не делала, но кутикулу малеха подрезала, очень уж хотела этот дизайн выставить в ОК, да и настрение было такое, дарить свои услуги)))) Ну, так они мне нравятся, хотя, когда она мне фото скинула, что-то я не в восторге была, а потом , видимо, душу в работу вложила и кайфовать от них стала
e2e17f59e5c9.jpg
 
Последнее редактирование:

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Galateya, я почитала вашу переписку в Инстаграмм, ничего криминального не заметила. Инструктор пишет, что мастера с лозунгом "и так сойдет" ему не нравятся, и лучше бы они нашли себя в чем-то увлекательном и старались становится лучше. На нашем форуме я большинство мастеров считаю теми неравнодушными людьми, что всегда стремятся улучшить себя и свою работу.
Я посмотрела ваши работы, вы такой же хороший мастер, как и многие здесь. И действительно зеркалка вам мешает представить свои работы в более выгодном свете в коммерческом плане.
Если в том посте подчистили комменты, как любят это делать, то конечно мысль могла и потеряться.
Девочки, ничего в том зазорного нет, если я скажу, что это была Наяда.
Просто у нее PR-акции очень часто в скандальном свете, это реальная фишка, не все так умеют.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Alinochka, спасибо, но я не стану это больше комментировать.
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Galateya, я у нее в школе училась, и была сильно удивлена несовпадением инет-образа и реальной Натальей. Это, как говорят в Одессе, 2 большие разницы.

PS: и да пафос, это 2-е имя школы.
 
Последнее редактирование:
Сверху