ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА???

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Уважаемые Мастера и Женцины!Я люблю делать ногти,мне нравится сам процесс и конечный результат.Постоянно учусь,участвую в конкурсах,но время от времени сталкиваюсь с такой ситуацией.Помогите решить загадку.Выставляю фото-Красный френч-витраж(ногти выставлял в галерее),это уже перанаращивание,выставил в разных ракрсах,чтобы было видно арки-паралели,...Фото с цветочком-это то,с чем пришла ко мне клиентка,на них была сделана коррекция (это те ,что с коричневой абстракцией:D)Пишу так подробно,ибо непонятно как фотки будут на экране!Так вот,пришла молодая(до 40 лет),эффектная,ухоженая женщина,которая хотела ногти.Ей нравятся ногти,которые выглядят как свои,которые носятся долго (с ее слов,тем что с цветочками-1.5 месяца),и у которых не видно место соединения с материалом...Задача,поставленная мне была ясна,но хотелось сделать более интересный вариант,чем изначально-все оговаривалось,и с ее стороны по дизу не было никаких притензий...Дочь клиентки работает в салоне,ей ногти очень понравились(это так к слову)...Теперь вопрос.что с моей стороны было сделано не так-ведь в итоге клиентка была потеряна.Специально создал отдельную тему,чтобы обсудить и ответы не искать по всему форуму:):D:p.Большая просьба не обсуждать дизайны и формы.Только по сути вопроса.Уж как ни вы все подробно раскажите и подскажите. Спасибо.:cool::cool::cool:

04300bb05973.jpg

b6db21de7c72.jpg

021d2f299a75.jpg

2b5c373faa98.jpg

905c1a21daa2.jpg
 
Последнее редактирование:

Елена71

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Да Вы не переживайте, женщина любит ушами, когда она услышит восхищённые возгласы сразу "найдётся".
 

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
чего-то непонятно, это все 3 варианта на одной клиентке???
или если я правильно поняла Вы делали коррекцию с цветочков на абстракцию?

мое мнение что оба варианта рядом не стояли, абстракция конечно шикарная, да и красные тоже шик. Вы молодец, а то что клиентку потеряли то думаю что может быть много причин - может цена не по карману, может 1.5 месяца не относила и люди же разные бывают - с заскоками раазными. может ей что придумалось в голове и решила не идти больше, а может засланка чья-то, шпионка.

Из-за одной клиентки не стоит так заморачиваться, таких еще ого-го сколько будет и похуже....
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Anderson,
Андрюша, ну ты прям как в кино))) чего хочет?.... да ничего она не хочет, может ваша личная химия не сошлась, может она вообше поняла что ногти ей не нужны.. может климакс-ме...ция-отсутстве секса или черт его знаетчто: не та метла с утра была прихваченна))) Может неудобно (банально неудобно) ей с мужским мастером.... Ой а представь она может влюбляться стала в тебя?!!!!!!!! Тыж парень то у нас весь в расцвете...Да куча всего может быть.. ты же сам иногда не можешь обьяснить ну почему ну ведь вроде и человек хороший вроде и понимаете друг друга, а вот душа не лежит и усё.... Не бери в голову...и не думай много... говорят вредно думать много))))))))
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Отличные ногти!!!:088:
"ведь в итоге клиентка была потеряна...",а можно подробней,как вы это поняли? Просто не пришла? Может ей не по карману такая красота на постоянку.
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
arrmadda, Она не шпионка-работает недалеко.Там продажи белье и обувь,нельзя же с такими руками...(извиняюсь,ногтями) продавать красивые вещи.....:):(:pили можно?:cool::cool::cool:
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Anderson,так может она еще вернется. Решила ДАТЬ ОТДОХНУТЬ НОГТЯМ:bigsmile:
Мне один хороший человек сказал:Я люблю,когда клиенты ходят налево,потому что они понимают разницу между моими и чужими ногтями,и возвращаются обратно8)
 

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
ну если продавец, дык может все таки не по карману ей Ваши услуги
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Это сверху - то что ты сделал, а снизу то, что было до? А среднее что?
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Аёна, Ногти сняла-это я видел,предложил новые, нет,не сейчас,предложил,любой вариант,из того что она предложит,без моих предложений и изменений,типа ну не сейчас.....Ногти не стоят дорого,не дороже ее предыдущих.Недавно смс ,когда,она не ответила даже....я не домагаюсь,мне хочется поработать над ошибками...Дама хоть и приезжая,но в ее поведении не было и намека(часто грешат иногороднии),разговоры всегда нейтральные,границы не переходили....:cool::cool::cool:
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Anderson,я бы только у вас делала коррекцию честное слово :)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Anderson,ногти класс!! Но становясь на место клиентки есть несколько вариантов причин, по которым она не потерялась. Первый вариант "Много черного", и второй вариант вы обсуждать запретили:


Большая просьба не обсуждать дизайны и формы.Только по сути вопроса.
не понимая того, что клиентка ваша на конкурсах не бывала, журналы не читала, на курсы не ходила - у нее свое представление о "красивом", и ваши представления не совпали.
По ее мнению арки и параллели - это не красиво. Всё.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
aminA, Давайте все обсуждать,без купюр...:cool::cool::cool:
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Anderson, ногти бессподобны! от цветуечковя пАд стАлом))) в жизни каждого бывают сбои с финансами.я думаю она вернеться ! но малюсенький совет, раз предложили и более не надо. представьте она хочет ногти ,а все просто перебои с денежками,сказать неудобно вам .а у самой может кошки скребут.(когда ранее получал ленедец,а сейчас нет возможности)и неловкость да и и много чего.не ищите в себе причин!
 

Наталья1

Новичок
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Елец
полностью согласна со всеми вышеизложенными мнениями. Я вот тоже делала маникюр соседке (я делаю комбинированный:обрезной+аппаратный). Я старалась, каждый пальчик ей аккуратненько обработала, нигде не обрезала, машинкой со всех сторон "облизала", правда покрыть не успели, у нее ребенок грудной- проснулся, но маслицем все помазала. В итоге, через десятые руки я узнала, что ей вообще не понравилось как я сделала, что она совсем недовольна осталась. Ну, и что теперь недовольна так недовольна, всем мил не будешь. Разные у всех представления о хорошем и плохом, о красивом и некрасивом, да и о жизни в целом. Вы могли просто не совпасть по этим представлениям, а может действительно не по карману ей Ваша работа, вот и все.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Может денег нет, может не хочет ногти, кто ж ее поймет...
Но если ей хорошо то, что на последнем фото, ну я не знаю.... мне кажется эти ногти делались очень дешево, может, она врет, что у предыдущего мастера ногти стоили столько же сколько у тебя...
Все же не могу не отметить, что первые ногти - ммммммням. мечтовые)
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Anderson, ну если вы поддерживаете общение,то время покажет,и вы найдете ответ на свой вопрос. Действительно довольно интересно,тем более,что цена за выполненную вами работу особо не отличалась от цены её предыдущих жутиков.
Вы кстати никогда не замечали,что у продавщиц(не у всех конечно),как правило,ногти всегда очень низкого качества,т.е барахло?У них свое какое-то извращенно-приземленное видение прекрасного.Это мы с вами тут экзальтированные эстэты,отвлеченные от мира сего,размышляющие о высоких материях ))))
Я не думаю,что вы допустили какие-то грубые ошибки(я говорю не о моделировании).
Отпустите ситуацию.
 
Последнее редактирование:
Сверху