ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА???

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
anitahelena, Да в общем-то обсуждали,ну не без этого же.Она очень переживала за толщину,что тонкие-сломаются-сглазила!:DКусок откололся.Отремонтировал,все быстро,без проблем,если память не изменяет-безвозместно,т.е.даром.Там уголка не хватало,делов на 7,5 минут....Обычно маленькие ремонты без денег,на вопрос почему,отвечаю вопросом:Могу я сделать это в кач-ве небольшого подарка?Тем более пара дней прошли всего.Можно конечно забыть-забить.Ну интересно же,как у вас ,у девушек голова устроена(.Если бы сделал такие же,что были изначально,клиентка подпрыгивала от радости?Вряд-ли.Витражи -тоже не все в восторге.Значит и эти плохо и эти плохо....:Dгрустно..белый френч?:cool::cool::cool:

Увлечённо читаю и редко пишу. Но тут захотелось словечко вставить. Возможно такое, что она подумала будто вы заигрываете с ней? :) Нууу... просто... сначала много обговаривали и т.д. потом ремонт бесплатный... Да к тому-же ваша фраза "могу ли я сделать вам подарок"... На меня производит ну оооооооочень галантное впечатление. На меня - в позитивном смысле (даже очень). ;) А вот на вашу клиентку?.. :confused:
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
.Значит и эти плохо и эти плохо....:Dгрустно..белый френч?:cool::cool::cool:

приезжал вчера к нам брат мужа и увидев, что я черпаю вдохновение в галерее, сказал: Че паришься, вот те белые классные, и на фиг вы делаете мудреные , БЕЛЫЙ КОНЕЦ (прошу прощение ) самый клевый.....

Получается, что как ни крути, а женщина хочет того, что хотят мужчины видеть. А как оказывается, по опросам, мужчины хотят видеть обычную классику.. типа, свежо, ухожено и больше заводит.
френч как мафия - бессмертен ;)
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Ой,товарищи !интересную тему же вы подняли!это все можно обьединить одной пословицей: о вкусах не спорят.то,что у некоторых он(вкус) начисто отсутствует,с этим ничего не поделаешь!я вся киплю,когда некоторые личности начинают позорить арки,параллели.показываю фото из галереи,там настоящее произведение искусства,а она хихикает,как дебильная в кулачок и лепечет"какой кошмар и за это уродство деньги берут?",типа это как высокая мода,в жизни не носибельно.подавай,че-нидь более удобоваримое,вроде тех цветочков.как говаривал Антибиотик в "бандитском петербурге"-бог с ними с убогими!блин ,люблю эту фразу и везде сую!короче,наша задача совершенствовать себя,нести красоту в массы,а кто не шарит-пусть отойдет и не мешает!во как!
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
приезжал вчера к нам брат мужа и увидев, что я черпаю вдохновение в галерее, сказал: Че паришься, вот те белые классные, и на фиг вы делаете мудреные , БЕЛЫЙ КОНЕЦ (прошу прощение ) самый клевый.....
типа, свежо, ухожено и больше заводит.
Я ржунемогу...вчера только были в гостях и зашёл разговор о ногтях...мужчины решили единодушно,что френч носят женщины....определённой профессии(значит действительно больше заводит)...,а хозяйка дома(гинеколог по профессии)их поддержала,тк общается с такими частенько(проф.осмотры)......
Прошу сразу не ругаться,это не моё мнение,а мнение просто людей,точнее мужчин(кстати сексуальными наши мужчины признали бледно розовый лак на руках и красный на ногах)...
Так вот... мнение женщин было противоположно...френч на руках и ногах....
 
Последнее редактирование:

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
rofl.gif


вот так и выходит. тут мужчины не могут понять че им нравится, а женщины ваще наверно из-за этого все мозги в косичку заплели
 

miacat

электричка
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Николаев
Anderson, ногти Вы сделали здоровские :088:, но под те жуткие с цветочками можно одеть все (любую цветовую гамму), цветовая гамма ногтей с коррекцией тоже достаточно универсальна, а красно-черный френч требует определенного достаточно яркого стиля одежды. Я люблю черный цвет в одежде, достаточно часто комбинирую черное с красным, но постоянное ношение одежды такой цветовой гаммы меня напрягает. Уточняю, что мне за сорок, а моя дочь 22 лет не парится по поводу соответствия цвета ногтей и одежды.:)
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Anderson, Очень Вы переживаете за этого человека, а причина элементарна-денег нет.Женщина,которая привыкла делать ногти, лучше застрелится,чем признается в этом,тем более мужчине.Красный витраж-это абсолютная противоположность тому,что она хотела.Но дело-то не в этом.Не будте так сильно настойчивы к ней, придет еще к Вам за "нежностью" и натуральностью.Это в своем роде сеанс психотерапии и цветотерапии.Попадите с ней в одну цветовую волну.Она хотела спокойствия,а Вы ей дали страсть....Зря отказалась.Но женщины переменчивы, придет потом,посмеетесь и все будя хорошо!
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
.Ну интересно же,как у вас ,у девушек голова устроена
Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен. Вопрос был: "Что на самом деле хотят женщины?"
Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течение года, но никто не смог ответить на этот вопрос. Наконец, ему сказали, что одна старая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошел к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом. Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура. Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.
После этого жизнь Артура была спасена, все радовались и наступило время свадьбы.
Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, жрала руками и икала во время свадьбы. Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню.
Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени старой ведьмой.
Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет чтобы она была днем, а какой ночью. Гаваин задумался.
Хочет ли он, чтобы днем его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.
Так какова мораль этой длинной истории?
Мораль такова - не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая. Под всем этим она все равно ведьма...
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
Ученые наконец то у знали чего хочет женщина, но пока они это обнародовали она успела передумать :), ну как то так
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Так какова мораль этой длинной истории?
Мораль такова - не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая. Под всем этим она все равно ведьма...
Какая всё-таки прелестная мораль!!!!! Теперь милому покой только будет сниться)))))
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Таки я узнал,что хочет женщина.Появилась у меня новая клиентка,работает в торговле-она подруга хозяйки ногтей в начале темы.Новый год,делали ногти.Коротышки,и широкие,в результате получился френч с удлинением.Ходила почти 2 месяца,а на коррекцию так и не собралась,все какие-то отговорки постоянные.Тут у меня уже чутье.:)Через 1.5 месяца сломался 1 ноготь...Недавно наростила,широкие,тонкие и блястящщые!И оказалось,ей сделала моя бывшая клиентка.Она еще просила помочь ее дочери,т.к. та салон открыла,а мастеров нет.И еще просила ее научить ногти наращивать.Безвоздмездно!Вообщем прошло 5 дней.а уже один сломался.:DЭто я не радуюсь,просто без наивышки-то куда?:cool::cool::cool:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Anderson, а ларчик просто открывался:) Безвозбеззда! (с) ключевое слово))))
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Anderson, ну вот все и выяснилось)))а когда приходит дама с "цветуечками"как в самом начале и просит нечто подобное-сделать ей тот же самый вариант(по цвету и цветочкам)но в приличном качестве,немногие сразу переносят кардинальную смену цвета.И не стоит узнавать чего вдруг пропала та или иная клиентка,особенно если она не записывалась заранее:срабатывает одна психологическая фигня-если что то настоичиво предлагать(выяснять)то человек скорее всего уйдет,это также как ты заходиш в магазин а к тебе с вытаращенными глазами летит продавец и начинает предлагать тебе якобы крайне необходимые именно тебе вещи-я в этом случае разворачиваюсь и ухожу(так большинство и делает)а вот если бы она молчала а "помогола в выборе"только по моей просьбе,то скорее всего покупка бы состоялась.Надеюсь мне удалось донести смысл))))
 
Сверху