Что бывает от неграмотного наращивания

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Лелишна, жесть!!!:shock: Руки повыдергать, действительно, мало!!!:evil:
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
глядя на фотки, аж плакать хочется ((((
вот из за таких мастеров и стоны клиентов что материал все портит и ногти тряпочки :confused:
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
Вот к вам пришла такая клиентка, или вы сняли и уведели такие ногти что бы вы делали? Продолжали бы наращивать, вообще какие рекомендации бы вы дали или сделали??
Ко мне она прийдет через пару недель я раскажу и сфоткаю что в итоге получилось....
 

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
Я в шоке от этих фоток. Что называется, нет слов. Правда, сидела минуту и подбирала слова. Неужели "мастер", которая творит такое с ногтями своих клиентов может спать спокойно... Нет, мне этого не постичь.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, а вы уверены что это мастер довела до такого состояния? иногда из-за проблем в организме ногти так всю жизнь растут (с детства и без вмешательства мастеров маникюра)
п.с.: у меня есть живой пример в лице двоюродной сестры
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
Канарейка, Я с полной тебе уверенностью утверждаю что это не проблемы организма ( позже фото будет) Если бы это не сделал мастер а природа я бы не выстовляла эти фотографии.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Лелишна, наращивай, только не делай очень длинные. Форму поставь так, чтобы ее ноготь не "клевал", а то он у нее страшно вниз загибается.
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Лелишна, Мне теперь стало жуть интересно, как она это сделала??? Ведь это уже травма, увечие, это не просто не так, это жесть, ужас!!!
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вот как раз сегодня с клиенткой обсуждали. У нее свои ногти страшные и кривые после родов стали. Я ей предложила нарастить. что бы эстетический вид придать, а она рассказывает, что это сильно портит ногти, она видела у приятельницы после снятия, мол, все белые, ободранные и т.д. Я ей говорю, что клиенты очень часто самостоятельно снимают нарощенные ногти варварскими методами (отгрызают, отрывают, отверткой отковыривают и т.д.), а потом ходят и рассказывают, как наращивание ногти портит, она и говорит: "Да, приятельница их сама отковыряла!"
И после этого они ходят и рассказывают о вреде наращивания:shock:
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
Lera13, Дело в том что тема вырезана я до этого писала что мастер аквариумный дизайн меняет не снимает ногти а фрезой для педикюра спиливает его и новый делает.
 

LoRed

Постоялец
Сообщения
300
Реакции
112
Баллы
0
Адрес
Москва,Зеленоград
А что, нужно обязательно менять каждый раз ногти? А если человек меняет дизайн каждую коррекцию? Если все нормально у него с ногтями, зачем менять, чтоб денег побольше снять?
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
LoRed, у меня есть такая клиентка она меняет аквариум раз в месяц максимум в полтора ,коррекции между заменами не делает.вначале я как то ее отговаривала убеждала что дизайн можно носить и дольше,просто ходить вовремя ходить на коррекцию,бесполезно вот ей так нравится и все тут
отключайте CapsLock на форуме!
 
Последнее редактирование модератором:

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А у меня у сменщицы малолетка наростила ногти,сама их отковыряла,а потом пришла с мамашкой права качать.
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
да,самоковыряние приобретает масштабы эпидемии!причем как не пугай их последствиями все бестолку

CapsLock
 
Последнее редактирование модератором:

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
Боже мой какой ужас.Бедная девочка,чьи там пальчики.Тупо ведь!!!Неужели не видно когда начинает стачивать ее ноготь,да еще так конкретно.П-ц:realmad: :chatterbox: Я В ШОКЕ
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Ха! Девочки, у меня вчера тоже цирк был...
Приходит ко мне клиентка, меня ей рекомендовали, она садится и говорит: мне нужно наращивание.. Только..проблемка у меня...пальчик опух...
я грю: покажите пальчик...а там панариций, нажимаешь на участок, а из ранки гной еще не течет, но накопилось его много...и ранка прямо на границе ногтевой пластины и валика, как роз куда наращивание "достает".
Я отказалась. Говорю: как же так, у вас там анаэробные условия создадутся, куда гною деваться? он же выходить откуда-то должен...
а она мне в ответ: я напишу расписку, что Вы здесь ни при чем,
я говорю,но это же Ваше здоровье????
Она: ну если будет хуже, я сниму ноготь...
я: как это снимете?
она: ну кто-нибудь мне снимет...
я поняла, что разговор пустой, говорю, вы не обижайтесь, но я беспокоюсь о Вашем здоровье, а Вы о своем - нет. Поэтому если кто-то из других мастеров решится на процедуру, я не буду.
Так она еще рот открыла, орала, руки трясутся, истеричка какая-то...говорит: мне нужны ногти!!!
вот так вот девочки, не знаю, я пока не жалею об этом.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
aminA, правильно сделала, что не стала наращивать! Потом однозначно было бы хуже, а ты оказалась бы крайней!
 
Сверху