Что бывает от неграмотного наращивания

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Спасибо всем ответившим. Я сама такого же мнения. Вот пусть дочурка почитает и ответы мастеров, а то думает что это я ей не хочу наращивать. Тем более что ногти у нее действительно тонкие и мягкие. А дизайны я иногда ей делаю. Хотя и это меня не очень радует. Вся эта химия не для детских ногтей. Успеет еще испортить.
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Irinak71, У меня тоже есть клиентка с такой-же модницей-8 лет, но у меня есть принципы-я не делаю ногти детям, а чтобы не просила не ныла назвала цену-200 баксов и разрешение отца. :wink:Но это что-бы она умолкла в конце-то концов... :evil:Тяжело же работать в такой обстановке!:C
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
Lera13,
ну на 200уе. у меня фантазии не хватило,но 50грн.(10уе.) с довольной ухмылкой маленькая коккетка припёрла( с папашкой пришла)!я ей наклейку и стразик зафигачила на ногтики и денег с этой "пипетки" не взяла-уж больно счастливые глазюки у детёныша были!Папашка,правда,эти "бабки" мне сам в карман сунул-дитё довольно и слава Богу!
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
napalm, Тут просто эта девочка все время садилась на руки к маме продолжая ныть по поводу хочу тоже... это было перебор-я же в этот момент делала ногти маме и т. д...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
с такой-же модницей-8 лет
Ну не о наращивании же речь! Я крашу лаком и делаю роспись. Такая модница заткнется от счастья слёту. Ничего себе, "садилась на руки"! А как ты работала?
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Моя почитала ваши ответы и пока притихла. Надеюсь на долго. Я как медик тоже против всяких ненатуральных прибамбасов на детском теле. Все таки 14 - это еще несозревший организм.
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
анитахелена, Я думала что о наращивании... немножко трудновато было, но к счастью моему моя дочь пришла со школы и ее внимание переключилось на новый объект Рассматривала ее прикид, а главное что она была ее старше на 5 лет и совершенно без ногтей...:roll:
 
Сверху