Эксклюзив МК Наклейки- Фотодизайн

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
девочки рукодельницы помогите!я распечатала на пленке трансфер тату выложенные в начале темы подборки дизайнов,но у меня они получились не яркими.Например сегодня наклеила себе мак и он очень высветленный не яркий.Как можно яркость увеличить?
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Так в том то и дело,что поставили новые чернила.Принтер у меня HP фото,так что фотки печатать можно без проблем,но вот фтодизайн красиво,но блекло получился.
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
светлый, белый фон под наклейку делали? изображения надо по четче выбирать, при уменьшении они четкость теряют, совсем светлые не очень хорошо смотрятся в наклейках т.к если печатать на прозрачной пленке, а она без белого фона! все расплывается......
 

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
еленас, в фотошопе поставьте режим изображения CMYK. тогда при печати в несколько раз ярче будет.
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
Очень хороший вариант, но я б не стала так делать на каждый ноготь одинаковую картинку - портрет, моно как нибудь дополнить... ,)
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
вобщем выставила я этот CMYK.ярче не стало.Видимо придется только покупать.Не судьба сделать самостоятельно
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
where you live
[MOD="rybka"]То, что вам не отвечает администрация, не значит, что вы можете писать второе рекламное сообщение. Все они будут удаляться. Вы как спрашивали? Внизу главной страницы есть номер телефона администрации.[/MOD]

Для модераторов вопрос: если это реклама, то ответьте сколько стоит и куда платить? А то администрация форума не отвечает на вопросы, спрашивала трижды, в ответ ноль, что посоветуете?
 
Последнее редактирование модератором:

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
1.Наносим белый фон.
2.Чуть выше белого края клеим наклейку.
3.Промазываем однофазным или скульптурным гелем, добавляем блестки на кончик и дополняем линию улыбки.Сушим.
4.Финиш.
 

Вложения

  • DSC00532tg.jpg
    DSC00532tg.jpg
    87.5 KB · Просмотры: 418
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
odessa
!

первые пробы в фотодизайне
 

Вложения

  • DSC00010.jpg
    DSC00010.jpg
    29.2 KB · Просмотры: 283
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
С вашего позволения добавлю небольшой мк, может пригодится новичкам:eek:
В дизайне используются кружево, песочек нескольких оттенков, слюда, микропалочки цветные и фотодизайн

Подготавливаем стандартно ноготки к наращиванию

Моделируем свободный край желаемой длины и формы. В данном случае подложка сделана витражным гелем

Наносим тонкий слой белой краской, в данной случае использован обычный белый лак. Никаких сколов !

Наклейку вырезаем по контуру

Наносим на белый слой наклейку, расправляем

Сверху наклейку покрываем обычным бесцветным лаком

На кончик наносим микропалочки разных цветов, подсушиваем в лампе

Кусочек сетки промазываем гелем и располагаем ее на кончике поверх микропалочек, подсушиваем. Лишнее с краев спиливаем пилкой

Свободные места заполняем песочком, шестигранниками, слюдой и всем, что нравится, в серединку цветков кладем камушки. Подсушиваем в лампе. Затем покрываем тонким слоем, сушим в лампе

Шлифуем, промазываем гелем тонким слоем и наносим вторую наклейку. Промазываем ее тонким слоем прозрачного лака

Подсушиваем, покрываем окончательно, запил, шлифовка и покрытие. Готово


Жаль, что у меня при загрузке фото ухудшается качество :mad::confused:
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
очень красиво!скажите,ва вы лепесток зеленый прокрашивали витражной краской??я правильно поняла!!:)
 
Сверху