Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

AlexandraS

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St/Petersburg
левани,
в самом начале темы выкладывала ромашки с двумя коллекциями.
в течение этой недели выложу новые коллекции.

Рада сообщить всем мастерам, что в продаже появилась коллекция Рио!
6 новых ярких оттенка!
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
276607_111262552262513_3637095_n.jpg

Amazon flirt зелённый
Shake it till you samba розовый
Oh my elo banana жёлтый
Ooba ooba blue синий
Carnaval hangover сиреневый
Tiki tiki laranga оранжевый

Добавлено через 40 секунд
oh my yelo banana жёлтый

Добавлено через 27 минут
а вот и совсем новая коллекция Gelish Aurora которой ещё нет в продаже, в штатах сейчас наверно они пошли
b25d8a5efe84.jpg




а вот они на палитре и в таком виде в каком есть
a6a7f80b98ff.jpg



а вот они на тёмной лаке
3659da7ffe07.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
девочки,здравствуйте.А подскажите,а цена лака зависит от суммыаказа?скидок никаких нету?
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки подскажите, сегодня первый раз делала покрытие, и при покрытии цвета верхним гелем - кисточка окрасилась....это у всех так? или я что-то сделала не правильно? я просто переживаю что останется цвет в геле и потом на светлых тонах будут вкрапления...подскажите, как бороться?
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
при покрытии цвета верхним гелем - кисточка окрасилась
Бывает с яркими лаками, просто кисточку потом тщательно об салфетку вытирать надо, я даже пальцами ее зажимаю в салфетку и протягиваю, топ в пузырьке может пожелтеть от цветных лаков.
 

AlexandraS

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St/Petersburg
mila78, интересующие вас вопросы по поводу скидок, заказов вы можете узнать по телефонам - 8 (812) 332-59-25
8-981-826-51-78
или написав на электронную почту - [email protected]
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Dafna, Да у меня так тоже получилось, топ теперь прозрачного желто-зеленого цвета. Уже фрэнч им невозможно перекрывать. Оставлю этот топ для цветных лаков, а для фрэнча куплю новый. Но это невозможно каждый раз вытирать топ об салфетку, лично для меня ))))))
 

nion

Ольга Никишина
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девчонки, скажите: а по сравнению с Shellac, Gelish также легко снимается или всётаки нужно какое-то усилие приложить? И ещё один вопрос: кто-нибудь работает Led-лампой с обычными гелями других фирм или она подходит только для Gelish?
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
nion, Оль пробовала снимать жидкостью для снятия акрила от Ibd снималось так же легко как и шеллак :) заворачивала в фольгу минут на 5 - ничего не пилила перед этим, потом легко снялось с помощью палочки :)
 

nion

Ольга Никишина
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Daemi, спасибо тебе Солнце!!!:) А то я тут Nan-лаков накупила- а они оч. тяжко снимаются:(, вот решила Gelish попробовать, но уже опасаюсь...:)
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
nion, не за что Оль :) я щас себе вот сделала...тестирую....единственное что смущает...у них лампа ЛЕД - 45 Вт, а я пользуюсь 9 Вт правда сушу все дольше....ну вот уже третий день пока все стоит....:)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки,подскажите,кто сколько берет за покрытие?Сколько времени тратите на процедуру,маникюр до этого делаете?поделитесь пожалуйста опытом...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в Самаре можно приобрести Gelish
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки,подскажите,кто сколько берет за покрытие?Сколько времени тратите на процедуру,маникюр до этого делаете?поделитесь пожалуйста опытом...

Я на покрытие в один цвет трачу 30-40 минут, френч около 50 минут.
Маникюр сухой (европейский) перед покрытием за отдельную плату.
А по деньгам... 400р покрытие в один цвет, 600 френч. Снятие 100р
Себестоимость процедуры у меня получается около 100р.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
И еще вопросик:А если укрепление структур гелем делаете или им наращиваете ноготь,а потом покрываете какая цена?:chatterbox:
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
И еще вопросик:А если укрепление структур гелем делаете или им наращиваете ноготь,а потом покрываете какая цена?:chatterbox:

Наращивание я делаю только акрилом. Структур гелем делаю покрытие натуральных. Отдельно стоит 600 у меня, в сочетании с покрытием гелишем 400р (только за структур, за цветное покрытие отдельно).
Вообще, у меня больше френч идет, чем однотонное покрытие.
Сначала очень долго с френчем возилась, подправлять приходилось, а сейчас набила настолько руку, что кистью из флакона рисую
 

Вложения

  • P1040022.jpg
    P1040022.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 568
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Orange,спасибо за подробный ответ.А на фото под френчем - это Laigt elegant?
Очень милый френчик.
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
да, это лайт элегант в 1 слой
цвет очень хороший
 
Последнее редактирование:

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
скажите пожалуйста кто чем пользуется перед нанесением базы? если я использую скраб фреш, потом нейл фреш, всё ли будет стоять? или ещё нужен бескислотник( у меня протеин бонд) ?
И ещё мне интересно а возможно ли рисовать белым гель лаком френч на акриловые ногти( когда сделаны ногти под лак камуфляжем), или для этих целей лучше использовать гель-краску? и ещё кто нибудь покрывает акриловые ногти гелишами? как держится?:)
 
Последнее редактирование:
Сверху