Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Хатифнатт, запах непонятный,согласна
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, а у меня вопрос по цветам My Forbidden Love и Elegant wish. Посмотрела в теме Палитра, и не поняла, Elegant wish коричневый или тоже бордо? Эти два цвета похожи или ничего общего?
 

zema78

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
VADIRA, элегант коричнего-бордовый, а май форибен - сливовый
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Девочки! Сос!! У меня такая фигня сегодня с оранжевым цветом из новой коллекции получилась(((( никак не смогла его побороть... Весь скукожился(((((( пришлось снять и сделать другой цвет.. А что же теперь делать с этим оранжевым????
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки! Сос!! У меня такая фигня сегодня с оранжевым цветом из новой коллекции получилась(((( никак не смогла его побороть... Весь скукожился(((((( пришлось снять и сделать другой цвет.. А что же теперь делать с этим оранжевым????

ну так то они почти все такие - проблемные! кроме 1467
надо тренироваться супер-тонким слоем наносить его
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
СветаМК, а носятся норм?

Добавлено через 12 минут
Кажется намечается еще одна коллекция . All about the glow
Кажется это тоже самое что и весна,только покислотнее..
 
Последнее редактирование:

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Я была в числе нескольких других девочек, кто высказал свои замечания по работе с новой коллекцией на офиц. страничке Гармонии в Контакте. Ответили, что не фиг возмущаться - учитесь работать с эмалевыми ГЛ!
Цитрирую ответ: Коллеги, весенняя коллекция Love In Bloom относится к СЛОЖНОПИГМЕНТИРОВАННЫМ ЭМАЛЯМ, соответственно, требует тщательного нанесения и практики работы с эмалевыми гель-лаками. Есть мастера, которые не умеют работать с эмалями, ровно как и мастера, для которых работа с гель-лаками из новой коллекции не является проблемой! Поэтому, повторюсь еще раз - приходите на бесплатные семинары и пообщайтесь с технологом. Не стоит делать поспешных выводов просто потому, что, возможно, не хватает практики и знаний в работе с эмалями.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Ray, классика жанра :(
А типа в кэнди лэнде эмалей не было,ога
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Хатифнатт, а они у вас по консистенции какие? По ощущениям, если густоватые, то надо чуток разбавить. Легче будет наносить. И стараться, конечно, как можно тоньше.

Ray, классика жанра :(
А типа в кэнди лэнде эмалей не было,ога

Ага, можно подумать это первая коллекция, где присутствуют эмалевые цвета. У меня Passion густой был изначально, но чтобы сморщиваться - такого не было....а может я не помню...я сразу его разбавила.
Ещё из House of Gelish тёмно-серый - морщиться страшно, плохо сохнет. После разбавления лучше стал наносится, и сохнуть. Но, всё равно густеет, зараза!
 
Последнее редактирование:

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
nadin0081, в том то и дело, что они и так жидкие.. Может какой-то прозрачкой разбавить, чтоб пигмент не такой плотный был.... Расстроились мы вчера с клиенткой...


Ray, ну не может же быть чтоб многие мастера внезапно стали косорукими? ;)

Добавлено через 1 минуту
nadin0081, а кстати, чем разбавили?
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Хатифнатт, я не пробовала еще на руках их ,но на палитре они выдавали нереально
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
krasotka vesna, ух какие цвета красивущие, а какой разбавилкой вы разбавляете?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Хатифнатт, севериной разбавляю. Но я туда спец. жидкость добавила 1:1 от SNI (для разбавления г-л)
Чистой тоже можно. Я составы сравнила, они почти идентичны.
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Девочки,ещё раз спрошу...:rolleyes:Я у нас поспрашивала,вроде нет разбавителя для гель лака,есть просто для обычных лаков...это годится???:eek::rolleyes: Или не стоит рисковать разбавить весеннюю коллекцию?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Marinuch, годиться

Добавлено через 2 минуты
Попробовала all dahlia ed up на забаффенном биогеле,ура почти не сморщился!Морщат они странно,продольной полосой.А вот ложаться так себе,какими-то полосками,действительно как эмалевый лак
Вот только эмалевый лак,я наношу жирно :(
 
Последнее редактирование:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
я разбавляла обычной жидкостью для разбавления лаков
но, кажется, надо ее еще долить. все таки третий слой кое-где морщинит еще. а в два слоя проплешины...
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SyzranCity
Девочки, HELP!!! По своей невнимательности заказала на Красотка Про лишний "A Mint Of Spring" (мятный) и "Tiger Blossom" (красно-коралловый). КОМУ НУЖНО, пишите в личные сообщения, отдам по закупке, вышлю почтой.
 
Сверху